Divi - en to ar translation catalogue (4506 entries)

en: %1$s %2$s Layout
ar: تخطيط %1$s %2$s

en: %1$s Alternating Background Color
ar: %1$s لون الخلفية البديل

en: %1$s Archive Page
ar: صفحة أرشيف %1$s

en: %1$s Attributes
ar: سمات %1$s

en: %1$s Author
ar: مؤلف %1$s

en: %1$s Background
ar: %1$s الخلفية

en: %1$s Background Color
ar: %1$s لون الخلفية

en: %1$s Border Color
ar: %1$s لون الحدود

en: %1$s Border Radius
ar: %1$s نصف قطرها الحدود

en: %1$s Border Width
ar: %1$s عرض الحدود

en: %1$s Box Shadow
ar: %1$s مربع الظل

en: %1$s Categories
ar: تصنيفات %1$s

en: %1$s Comment Count
ar: عدد تعليقات %1$s

en: %1$s Excerpt
ar: مقتطف %1$s

en: %1$s Focus Background Color
ar: %1$s التركيز على لون الخلفية

en: %1$s Focus Text Color
ar: %1$s التركيز على نص اللون

en: %1$s Font
ar: ‏%1$s الخط

en: %1$s Icon
ar: %1$s رمز

en: %1$s Icon Color
ar: %1$s رمز اللون

en: %1$s Icon Placement
ar: %1$s رمز التنسيب

en: %1$s Letter Spacing
ar: %1$s التباعد بين الحروف

en: %1$s Line Height
ar: %1$s  ارتفاع السطر

en: %1$s Link
ar: رابط %1$s

en: %1$s Modified Date
ar: تاريخ تعديل %1$s

en: %1$s Name
ar: اسم %1$s

en: %1$s Publish Date
ar: تاريخ نشر %1$s

en: %1$s Relationship
ar: علاقة %1$s

en: %1$s Tags
ar: وسوم %1$s

en: %1$s Text Alignment
ar: محاذاة نص %1$s

en: %1$s Text Color
ar: %1$s لون الخط

en: %1$s Text Size
ar: %1$s حجم النص

en: %1$s Title
ar: عنوان %1$s

en: %1$s in Specific %2$s
ar: %1$s ضمن %2$s محدد

en: %1$s review for %2$s | %1$s reviews for %2$s
ar[0]: %1$s مراجعة لـ %2$s
ar[1]: %1$s مراجعات لـ %2$s

en: %1$s with Specific %2$s
ar: %1$s مع %2$s محدد

en: %1$s/Archive Title
ar: عنوان %1$s/الأرشيف

en: %1$s: The value may not be greater than %2$d characters.
ar: %1$s: لا يجوز أن تزيد القيمة عن %2$d حرفًا.

en: %1$s: The value must be at least %2$d characters.
ar: %1$s: يجب ألا تقل القيمة عن %2$d حرفًا.

en: %1s %2s Alignment
ar: محاذاة %1s %2s

en: %1s Margin
ar: هامش %1s

en: %1s Padding
ar: حشوة %1s

en: %2$s estimated time remaining: %1$dmin
ar: الوقت المقدر المتبقي لـ %2$s: %1$d دقيقة

en: %d image From Unsplash
ar: صورة %d من Unsplash

en: %d selected
ar: تم تحديد %d

en: %s
ar: ‏%s

en: %s Admin Label
ar: تسمية المشرف لـ %s

en: %s Alignment
ar: محاذاة %s

en: %s Animation
ar: حركة %s

en: %s Animation Delay
ar: تأخير حركة %s

en: %s Animation Direction
ar: اتجاه حركة %s

en: %s Animation Duration
ar: مدة حركة %s

en: %s Animation Intensity
ar: شدة حركة %s

en: %s Animation Repeat
ar: تكرار حركة %s

en: %s Animation Speed Curve
ar: منحنى سرعة حركة %s

en: %s Animation Starting Opacity
ar: شفافية بدء حركة %s

en: %s Animation Style
ar: نمط حركة %s

en: %s Background
ar: خلفية %s

en: %s Background Color
ar: لون خلفية %s

en: %s Background Image
ar: صورة الخلفية %s

en: %s Background Image Blend
ar: مزج صورة الخلفية %s

en: %s Background Image Position
ar: موضع صورة خلفية %s

en: %s Background Image Repeat
ar: تكرار صورة خلفية %s

en: %s Background Image Size
ar: حجم صورة خلفية %s

en: %s Background Mask
ar: قناع الخلفية %s

en: %s Background Pattern
ar: نمط الخلفية %s

en: %s Background Video Height
ar: ارتفاع فيديو الخلفية %s

en: %s Background Video MP4
ar: MP4 لفيديو الخلفية %s

en: %s Background Video Webm
ar: Webm لفيديو الخلفية %s

en: %s Background Video Width
ar: عرض فيديو الخلفية %s

en: %s Blend
ar: مزج %s

en: %s Blur
ar: تمويه %s

en: %s Border
ar: حدود %s

en: %s Border Color
ar: لون الحدود %s

en: %s Border Radius
ar: نصف قطر الحدود %s

en: %s Border Style
ar: نمط الحدود %s

en: %s Border Styles
ar: أنماط الحدود %s

en: %s Border Weight
ar: سُمك حدود %s

en: %s Border Width
ar: عرض الحدود %s

en: %s Bottom Sticky Limit
ar: الحد السفلي للتثبيت %s

en: %s Box Shadow
ar: ظل الصندوق %s

en: %s Box Shadow Blur Strength
ar: شدة التمويه لظل الصندوق %s

en: %s Box Shadow Horizontal Position
ar: الموضع الأفقي لظل الصندوق %s

en: %s Box Shadow Position
ar: موضع ظل الصندوق %s

en: %s Box Shadow Spread Strength
ar: شدة التمدد لظل الصندوق %s

en: %s Box Shadow Vertical Position
ar: الموضع العمودي لظل الصندوق %s

en: %s Breakpoint
ar: نقطة توقف %s

en: %s Brightness
ar: سطوع %s

en: %s Button
ar: زر %s

en: %s CSS Class
ar: فئة CSS لـ %s

en: %s CSS ID
ar: معرّف CSS لـ %s

en: %s Color
ar: لون %s

en: %s Conditions
ar: شروط %s

en: %s Contrast
ar: تباين %s

en: %s Custom CSS
ar: CSS مخصص %s

en: %s Default Preset
ar: الضبط المسبق الافتراضي %s

en: %s Disable on
ar: تعطيل %s على

en: %s Element Label
ar: تسمية عنصر %s

en: %s Filters
ar: فلاتر %s

en: %s Font
ar: خط %s

en: %s Font Size
ar: حجم خط %s

en: %s Font Style
ar: نمط خط %s

en: %s Font Weight
ar: سُمك خط %s

en: %s Gradient Direction
ar: اتجاه التدرج %s

en: %s Gradient Length
ar: طول التدرج %s

en: %s Gradient Position
ar: موضع التدرج %s

en: %s Gradient Stops
ar: نقاط التدرج %s

en: %s Gradient Type
ar: نوع التدرج %s

en: %s Heading Level
ar: مستوى العنوان %s

en: %s Height
ar: ارتفاع %s

en: %s Horizontal Offset
ar: إزاحة أفقية %s

en: %s Horizontal Overflow
ar: تجاوز أفقي %s

en: %s Hue
ar: صبغة %s

en: %s ID & Classes
ar: المعرّف والفئات %s

en: %s Icon
ar: الأيقونة %s

en: %s Icon Color
ar: لون الأيقونة %s

en: %s Icon Placement
ar: موضع الأيقونة %s

en: %s Image Height
ar: ارتفاع الصورة %s

en: %s Image Horizontal Offset
ar: إزاحة الصورة الأفقية %s

en: %s Image Vertical Offset
ar: إزاحة الصورة العمودية %s

en: %s Image Width
ar: عرض الصورة %s

en: %s Interactions
ar: تفاعلات %s

en: %s Invert
ar: عكس %s

en: %s Item Indent
ar: إزاحة عنصر %s

en: %s Letter Spacing
ar: تباعد الحروف %s

en: %s Line Color
ar: لون الخط %s

en: %s Line Height
ar: ارتفاع السطر %s

en: %s Line Style
ar: نمط الخط %s

en: %s Link
ar: رابط %s

en: %s Link Target
ar: هدف رابط %s

en: %s Link URL
ar: رابط %s URL

en: %s Margin
ar: هامش %s

en: %s Mask Aspect Ratio
ar: نسبة أبعاد القناع %s

en: %s Mask Blend Mode
ar: وضع مزج القناع %s

en: %s Mask Color
ar: لون القناع %s

en: %s Mask Height
ar: ارتفاع القناع %s

en: %s Mask Horizontal Offset
ar: إزاحة القناع الأفقية %s

en: %s Mask Position
ar: موضع القناع %s

en: %s Mask Size
ar: حجم القناع %s

en: %s Mask Transform
ar: تحويل القناع %s

en: %s Mask Vertical Offset
ar: إزاحة القناع العمودية %s

en: %s Mask Width
ar: عرض القناع %s

en: %s Max Height
ar: الحد الأقصى للارتفاع %s

en: %s Max Width
ar: الحد الأقصى للعرض %s

en: %s Min Height
ar: الحد الأدنى للارتفاع %s

en: %s Module
ar: وحدة %s

en: %s Motion Effect Trigger
ar: مشغّل تأثير الحركة %s

en: %s Name
ar: اسم %s

en: %s Not Supported
ar: %s غير مدعوم

en: %s Offset From Surrounding Sticky Elements
ar: إزاحة من العناصر المثبتة المحيطة %s

en: %s Offset Origin
ar: أصل الإزاحة %s

en: %s Opacity
ar: عتامة %s

en: %s Padding
ar: حشوة %s

en: %s Parallax Method
ar: طريقة اختلاف المنظر %s

en: %s Pattern Blend Mode
ar: وضع مزج النمط %s

en: %s Pattern Color
ar: لون النمط %s

en: %s Pattern Height
ar: ارتفاع النمط %s

en: %s Pattern Horizontal Offset
ar: إزاحة النمط الأفقية %s

en: %s Pattern Repeat
ar: تكرار النمط %s

en: %s Pattern Repeat Origin
ar: أصل تكرار النمط %s

en: %s Pattern Size
ar: حجم النمط %s

en: %s Pattern Transform
ar: تحويل النمط %s

en: %s Pattern Vertical Offset
ar: إزاحة النمط العمودية %s

en: %s Pattern Width
ar: عرض النمط %s

en: %s Placeholder Text
ar: نص العنصر النائب %s

en: %s Position
ar: موضع %s

en: %s Preset
ar: %s الإعداد المسبق

en: %s Preset 1
ar: الإعداد المسبق 1 %s

en: %s Presets
ar: %s إعدادات مسبقة

en: %s Relationship
ar: علاقة %s

en: %s Repeat Gradient
ar: تكرار التدرج %s

en: %s Saturate
ar: تشبع %s

en: %s Scroll Effects
ar: تأثيرات التمرير %s

en: %s Scroll Transform Effects
ar: تأثيرات تحويل التمرير %s

en: %s Sepia
ar: سيبيا %s

en: %s Settings
ar: ‏%s الإعدادات

en: %s Shadow Color
ar: لون الظل %s

en: %s Size
ar: حجم %s

en: %s Sizing
ar: تحجيم %s

en: %s Spacing
ar: تباعد %s

en: %s State
ar: حالة %s

en: %s Sticky Bottom Offset
ar: إزاحة التثبيت السفلية %s

en: %s Sticky Position
ar: موضع التثبيت %s

en: %s Sticky Top Offset
ar: إزاحة التثبيت العلوية %s

en: %s Style
ar: نمط %s

en: %s Style Position
ar: موضع النمط %s

en: %s Style Type
ar: نوع النمط %s

en: %s Text
ar: نص %s

en: %s Text Alignment
ar: محاذاة نص %s

en: %s Text Color
ar: لون نص %s

en: %s Text Shadow
ar: ظل النص %s

en: %s Text Shadow Blur Strength
ar: قوة تمويه ظل النص %s

en: %s Text Shadow Color
ar: لون ظل النص %s

en: %s Text Shadow Horizontal Length
ar: طول ظل النص الأفقي %s

en: %s Text Shadow Vertical Length
ar: طول ظل النص العمودي %s

en: %s Text Size
ar: حجم نص %s

en: %s Toggle Gradient
ar: تبديل التدرج %s

en: %s Toggle Mask
ar: تبديل القناع %s

en: %s Toggle Pattern
ar: تبديل النمط %s

en: %s Top Sticky Limit
ar: الحد العلوي للتثبيت %s

en: %s Transform
ar: تحويل %s

en: %s Transforms
ar: التحويلات %s

en: %s Transition
ar: انتقال %s

en: %s Transition Default and Sticky Styles
ar: انتقال الأنماط الافتراضية وأنماط التثبيت %s

en: %s Transition Delay
ar: تأخير الانتقال %s

en: %s Transition Duration
ar: مدة الانتقال %s

en: %s Transition Speed Curve
ar: منحنى سرعة الانتقال %s

en: %s Use Parallax Effect
ar: استخدام تأثير اختلاف المنظر %s

en: %s Vertical Offset
ar: إزاحة عمودية %s

en: %s Vertical Overflow
ar: تجاوز عمودي %s

en: %s Visibility
ar: الرؤية %s

en: %s Weight
ar: وزن %s

en: %s Width
ar: عرض %s

en: %s Z Index
ar: مؤشر Z %s

en: %s are given a border to separate them from normal text. Pick a color to use for that border.
ar: تُضاف حدود إلى %s لفصلها عن النص العادي. اختر لونًا لاستخدامه لهذه الحدود.

en: %s are given a border to separate them from normal text. You can increase or decrease the size of that border using this setting.
ar: تُضاف حدود إلى %s لفصلها عن النص العادي. يمكنك زيادة أو تقليل سُمك هذه الحدود باستخدام هذا الإعداد.

en: %s by %s
ar: %s بواسطة %s

en: %s quantity
ar: كمية %s

en: %s result
ar: نتيجة %s

en: %s: The field is required.
ar: %s: هذا الحقل مطلوب.

en: %s: The selected value is invalid.
ar: %s: القيمة المحددة غير صالحة.

en: %s: The selected value is not exist.
ar: %s: القيمة المحددة غير موجودة.

en: %s: The value may only contain letters and numbers.
ar: %s: قد تحتوي القيمة على حروف وأرقام فقط.

en: %s: The value may only contain letters.
ar: %s: قد تحتوي القيمة على حروف فقط.

en: %s: The value may only contain numbers.
ar: %s: قد تحتوي القيمة على أرقام فقط.

en: %s: The value must be a valid email address.
ar: %s: يجب أن تكون القيمة عنوان بريد إلكتروني صالحًا.

en: &laquo; Older Entries
ar: &laquo; إدخالات أقدم

en: (Copy)
ar: (نسخة)

en: (estimated for %s)
ar: (تقديري لـ %s)

en: + Select Category, Tags, ...
ar: + تحديد تصنيف، وسوم، ...

en: + Select posts
ar: + تحديد المنشورات

en: , Reset after
ar: ، إعادة بعد

en: 0 Comments
ar: 0 تعليق

en: 0 comments
ar: 0 تعليقات

en: 0 items
ar: 0 العناصر

en: 1 Column
ar: عمود واحد

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: 1 comment
ar: تعليق واحد

en: 2 Column
ar: 2 العمود

en: 2 Columns
ar: عمودان

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 3D Diamonds
ar: الماس ثلاثي الأبعاد

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 404 Error Page
ar: صفحة الخطأ 404

en: 404 Page
ar: صفحة 404

en: 404 error pages do not have editable page settings.
ar: لا تحتوي صفحات خطأ 404 على إعدادات صفحة قابلة للتعديل.

en: 5 Columns
ar: 5 أعمدة

en: 6 Aug, 1999 (j M, Y)
ar: 6 أغسطس، 1999 (j M, Y)

en: 6 Columns
ar: 6 أعمدة

en: <p class="description">Select a menu that should be used in the module. <a href="%s" target="_blank">Click here to create new menu</a>.</p>
ar: <p class="description">حدد قائمة لاستخدامها في الوحدة. <a href="%s" target="_blank">انقر هنا لإنشاء قائمة جديدة</a>.</p>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> تعليقات أقدم

en: <strong>Woo Billing Address Module</strong> and <strong>Woo Shipping Address Module</strong> must be added to this page to allow users to submit orders.
ar: يجب إضافة <strong>Woo Billing Address Module</strong> و <strong>Woo Shipping Address Module</strong> إلى هذه الصفحة للسماح للمستخدمين بإرسال الطلبات.

en: <strong>Woo Billing Address Module</strong> must be added to this page to allow users to submit orders.
ar: يجب إضافة <strong>Woo Billing Address Module</strong> إلى هذه الصفحة للسماح للمستخدمين بإرسال الطلبات.

en: A Module
ar: وحدة

en: A Post Content module is required in order to add unique content within the Theme Builder template. Once a Post Content module has been added to the template, you will be able to add unique post content within that area for each post using the template.
ar: يلزم وجود وحدة محتوى المقالة لإضافة محتوى فريد داخل قالب Theme Builder. بعد إضافة وحدة محتوى المقالة إلى القالب، ستتمكن من إضافة محتوى مقالة فريد داخل تلك المنطقة لكل مقالة باستخدام القالب.

en: A Row
ar: صف

en: A Section
ar: قسم

en: A Specific URL Parameter
ar: معلمة URL محددة

en: A backup exists for the Theme Builder that is newer than the version you are currently viewing. This backup was captured during your previous editing session, but you never saved it. Would you like to restore this backup and continue editing where you left off?
ar: يوجد نسخة احتياطية لـ Theme Builder أحدث من الإصدار الذي تعرضه حاليًا. تم التقاط هذه النسخة الاحتياطية أثناء جلسة التحرير السابقة، لكنك لم تحفظها. هل تريد استعادة هذه النسخة الاحتياطية ومتابعة التحرير من حيث توقفت؟

en: A global color can't equal itself
ar: لا يمكن أن يساوي اللون العام نفسه

en: A name to associate with the account when displayed in the account select field.
ar: اسم لربطه بالحساب عند عرضه في حقل تحديد الحساب.

en: A valid URL should start with a #
ar: يجب أن يبدأ URL صالح بـ #

en: ACF Groups
ar: مجموعات ACF

en: AI Agent
ar: وكيل الذكاء الاصطناعي

en: AI Image
ar: صورة بالذكاء الاصطناعي

en: AI Quick Action
ar: إجراء سريع بالذكاء الاصطناعي

en: Above
ar: أعلى

en: Above Title
ar: العنوان أعلاه

en: Absolute
ar: مطلق

en: Accordion
ar: أكورديون

en: Accordion Item
ar: عنصر الأكورديون

en: Accordion Items
ar: عناصر الأكورديون

en: Accordions
ar: الأكورديون

en: Account
ar: الحساب

en: Account Link URL
ar: عنوان URL الخاص بحسابك

en: Account Name
ar: اسم الحساب

en: Action
ar: القسم

en: Action Icons On Hover
ar: أيقونات الإجراءات عند التمرير

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate Preset
ar: تنشيط الإعداد المسبق

en: Active Groups
ar: المجموعات النشطة

en: Active Link Color
ar: تحديد لون الرابط النشط

en: Active Menu Link
ar: رابط القائمة النشطة

en: Active Portfolio Filter
ar: مُرشِح الحافظة النشط

en: Active Tab
ar: علامة تبويب نشطة

en: Active Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة التبويب النشطة

en: Active Tab Text
ar: نص علامة التبويب النشطة

en: Active Tab Text Color
ar: لون علامة التبويب نشط

en: Actual Size
ar: الحجم الفعلي

en: Add
ar: إضافة

en: Add %s
ar: إضافة %s

en: Add API Key
ar: إضافة مفتاح API

en: Add Attribute
ar: إضافة سمة

en: Add Audio
ar: إضافة صوت

en: Add Background Color
ar: لون خلفية

en: Add Background Gradient
ar: تدرج الخلفية

en: Add Background Image
ar: صورة خلفية

en: Add Background Mask
ar: أضف قناع الخلفية

en: Add Background Pattern
ar: أضف نقش الخلفية

en: Add Background Video
ar: الإعداد كفيديو خلفية

en: Add Canvas
ar: إضافة مساحة عمل

en: Add Checkbox
ar: إضافة مربع اختيار

en: Add Column
ar: إضافة عمود

en: Add Condition
ar: أضف شرط

en: Add Cookie
ar: إضافة ملف تعريف الارتباط

en: Add Custom Body
ar: إضافة نص رئيسي مخصص

en: Add Custom Footer
ar: إضافة تذييل مخصص

en: Add Custom Header
ar: إضافة ترويسة مخصصة

en: Add Element
ar: إضافة عنصر

en: Add Element Above
ar: إضافة عنصر أعلى

en: Add Element Below
ar: إضافة عنصر أسفل

en: Add Element Inside
ar: إضافة عنصر داخل

en: Add From Library
ar: إضافة من المكتبة

en: Add From Sets Library
ar: إضافة من مكتبة المجموعات

en: Add Fullwidth Section
ar: إضافة قسم بعرض كامل

en: Add Gallery Images
ar: صور المعرض

en: Add Global Body
ar: إضافة نص رئيسي عام

en: Add Global Color
ar: أضف اللون العام

en: Add Global Font
ar: إضافة خط عام

en: Add Global Footer
ar: إضافة تذييل عام

en: Add Global Header
ar: إضافة ترويسة عامة

en: Add Global Image
ar: إضافة صورة عامة

en: Add Global Link
ar: إضافة رابط عام

en: Add Global Number
ar: إضافة رقم عام

en: Add Global Text
ar: إضافة نص عام

en: Add Grid Offset Rule
ar: إضافة قاعدة إزاحة الشبكة

en: Add Image
ar: الصورة

en: Add Interaction
ar: إضافة تفاعل

en: Add Layout
ar: إضافة تخطيط

en: Add Media
ar: إضافة وسائط

en: Add Meta Query
ar: إضافة استعلام الميتا

en: Add Module
ar: إضافة وحدة

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New %s
ar: إضافة عنصر %s جديد

en: Add New %s Or Row
ar: إضافة %s جديد أو صف

en: Add New Body Template
ar: إضافة قالب نص رئيسي جديد

en: Add New Footer Template
ar: إضافة قالب تذييل جديد

en: Add New Fullwidth Row
ar: إضافة صف جديد بعرض كامل

en: Add New Global Canvas
ar: إضافة لوحة عالمية جديدة

en: Add New Header Template
ar: إضافة قالب ترويسة جديد

en: Add New Item
ar: إضافة بنود جديدة

en: Add New Module
ar: إضافة وحدة نمطية جديدة

en: Add New Module Or Row
ar: إضافة وحدة أو صف جديد

en: Add New Preset
ar: إضافة إعداد مسبق جديد

en: Add New Row
ar: إضافة صف جديد

en: Add New Section
ar: إضافة قسم جديد

en: Add New Template
ar: إضافة قالب جديد

en: Add New Theme Builder
ar: إضافة Theme Builder جديد

en: Add New Theme Builder Item
ar: إضافة عنصر Theme Builder جديد

en: Add Page
ar: إضافة صفحة

en: Add Placeholder Content To New Modules
ar: أضف محتوى العنصر النائب إلى وحدات نمطية جديدة

en: Add Preset
ar: إضافة إعداد مسبق

en: Add Radio
ar: إضافة زر اختيار

en: Add Regular Section
ar: إضافة قسم عادي

en: Add Specialty Section
ar: إضافة قسم تخصص

en: Add To Category
ar: إضافة إلى التصنيف

en: Add To Tags
ar: إضافة إلى الوسوم

en: Add Video
ar: الفيديو

en: Add a review
ar: إضافة مراجعة

en: Add custom HTML after the element wrapper.
ar: أضِف HTML مخصصًا بعد غلاف العنصر.

en: Add custom HTML before the element wrapper.
ar: أضِف HTML مخصصًا قبل غلاف العنصر.

en: Add from Library
ar: إضافة من المكتبة

en: Add to %1$s Library
ar: إضافة إلى مكتبة %1$s

en: Add to Categories
ar: إضافة إلى التصنيفات

en: Add to Library
ar: إضافة إلى المكتبة

en: Add to Tags
ar: إضافة إلى الوسوم

en: Add two or more color stops to your gradient background. Each stop can be dragged to any position on the gradient bar. From each color stop to the next the color is interpolated into a smooth gradient.
ar: أضف توقفي لوني أو أكثر إلى خلفيتك المتدرجة. يمكن سحب كل نقطة توقف إلى أي موضع على شريط التدرج اللوني. من كل توقف لوني إلى التالي ، يتم إقحام اللون في تدرج لوني سلس.

en: Add/Delete Item
ar: إضافة/حذف عنصر

en: Added %s
ar: تمت إضافة %s

en: Added Column
ar: تمت إضافة عمود

en: Added Flex Column
ar: تمت إضافة عمود مرن

en: Added Flex Grid
ar: تمت إضافة شبكة مرنة

en: Added Group Preset
ar: تمت إضافة إعداد مسبق للمجموعة

en: Added Module Preset
ar: تمت إضافة إعداد مسبق للوحدة

en: Added Row
ar: تمت إضافة صف

en: Added Specialty Section
ar: تمت إضافة قسم تخصصي

en: Added template
ar: تمت إضافة القالب

en: Additional Information
ar: معلومات إضافية

en: Additional information
ar: معلومات إضافية

en: Address Line 2
ar: سطر العنوان 2

en: Adjust how sensitive the mirror movement is to mouse position
ar: اضبط مدى حساسية حركة المرآة لموضع الماوس

en: Adjust the background style of the button by customizing the background color, gradient, and image.
ar: اضبط نمط خلفية الزر عن طريق تخصيص لون الخلفية والتدرج والصورة.

en: Adjust the background style of this element by customizing the background color, gradient, image, video, pattern and mask.
ar: اضبط نمط الخلفية لهذا العنصر عن طريق تخصيص لون الخلفية والتدرج والصورة والفيديو والنمط والقناع.

en: Adjust the height of the featured image.
ar: اضبط ارتفاع الصورة المميزة.

en: Adjust the height of the person's portrait photo within the testimonial.
ar: اضبط ارتفاع صورة الشخص الشخصية داخل الشهادة.

en: Adjust the horizontal spacing between child elements. This gap applies between columns in both flex and grid layouts.
ar: اضبط التباعد الأفقي بين العناصر الفرعية. تُطبَّق هذه الفجوة بين الأعمدة في تخطيطات Flex وGrid.

en: Adjust the max height of the featured image.
ar: ضبط الارتفاع الأقصى للصورة المميزة.

en: Adjust the max width of the featured image.
ar: ضبط أقصى عرض للصورة المميزة.

en: Adjust the size of the carousel arrows.
ar: اضبط حجم أسهم الدوّار.

en: Adjust the size of the dot navigation.
ar: اضبط حجم تنقّل النقاط.

en: Adjust the spacing between each column in this row.
ar: ضبط التباعد بين كل عمود في هذا الصف.

en: Adjust the vertical spacing between child elements. This gap applies between rows in both flex and grid layouts.
ar: اضبط التباعد العمودي بين العناصر التابعة. تنطبق هذه الفجوة بين الصفوف في كلٍ من تخطيطات المرونة والشبكة.

en: Adjust the width of the content within the blurb.
ar: اضبط عرض المحتوى داخل التصفيق.

en: Adjust the width of the featured image.
ar: ضبط عرض الصورة المميزة.

en: Adjust the width of the image within the table.
ar: ضبط عرض الصورة داخل الجدول.

en: Adjusting the grayscale filter will allow you to change the color saturation of the map.
ar: يتيح لك ضبط مرشح التدرج الرمادي تغيير تشبع اللون للخريطة.

en: Admin Label
ar: علامة مدير

en: Administrator
ar: مدير

en: Advanced
ar: المتقدم

en: Advanced Custom Fields
ar: حقول مخصصة متقدمة

en: Advanced Settings
ar: الإعدادات المتقدمة

en: After
ar: بعد

en: After Every 10th Action
ar: بعد كل 10 عمل

en: After Every 20th Action
ar: بعد كل عمل 20

en: After Every 30th Action
ar: بعد كل عمل 30th

en: After Every 40th Action
ar: بعد كل 40 عمل

en: After Every Action
ar: بعد كل عمل

en: After Image
ar: صورة «بعد»

en: After Label
ar: تسمية «بعد»

en: After Number of Times
ar: بعد عدد المرات

en: Album
ar: الألبوم

en: Alert
ar: تنبيه

en: Align Columns
ar: محاذاة الأعمدة

en: Align Content
ar: محاذاة المحتوى

en: Align Items
ar: محاذاة العناصر

en: Align Self
ar: محاذاة ذاتية

en: Align grid items within their cells horizontally. Controls how items are positioned along the inline (row) axis within their grid area, offering options like start, center, end, and stretch.
ar: حاذِ عناصر الشبكة داخل خلاياها أفقيًا. يتحكم في تموضع العناصر على طول المحور المضمن (محور الصف) داخل منطقة الشبكة، مع خيارات مثل البداية والوسط والنهاية والتمديد.

en: Align image to the left, right or center.
ar: قم بمحاذاة الصورة إلى اليسار أو اليمين أو الوسط.

en: Align the %1$s to the left, right, center or justify.
ar: قم بمحاذاة %1$s إلى اليسار أو اليمين أو الوسط أو الضبط.

en: Align the %s to the left, right, center or justify.
ar: محاذاة %s إلى اليسار أو اليمين أو الوسط أو ضبط.

en: Align the module to the left, right or center.
ar: قم بمحاذاة الوحدة إلى اليسار أو اليمين أو الوسط.

en: Align this item within its grid cell horizontally.
ar: حاذِ هذا العنصر داخل خلية الشبكة الخاصة به أفقيًا.

en: Align this item within its grid cell vertically.
ar: حاذِ هذا العنصر داخل خلية الشبكة الخاصة به عموديًا.

en: Align to the left, right, center or justify.
ar: محاذاة إلى اليسار أو اليمين أو الوسط أو ضبط.

en: Align you button to the left, right or center of the module.
ar: حاذِ زرّك إلى يسار الوحدة أو يمينها أو وسطها.

en: Align your button to the left, right or center of the module.
ar: قم بمحاذاة الزر الخاص بك إلى اليسار أو اليمين أو وسط الوحدة.

en: Alignment
ar: اصطفاف

en: All
ar: الكل

en: All
ar: الكل

en: All %1$s
ar: كل %1$s

en: All %1$s Pages
ar: كل صفحات %1$s

en: All Archive Pages
ar: كل صفحات الأرشيف

en: All Attributes
ar: كل السمات

en: All Author Pages
ar: كل صفحات المؤلف

en: All Body Templates
ar: كل قوالب النص الرئيسي

en: All Borders
ar: كل الحدود

en: All Categories
ar: كل الفئات

en: All Containers
ar: كل الحاويات

en: All Date Pages
ar: كل صفحات التاريخ

en: All Day
ar: طوال اليوم

en: All Divi users can store up to %s items to their Divi Cloud for free. To save more items to your cloud and unlock unlimited storage, upgrade your Divi Cloud membership today. If you build Divi websites for a living, Divi Cloud is an awesome add-on and an amazing time saver. You are going to love it!
ar: يمكن لجميع مستخدمي Divi تخزين ما يصل إلى %s عنصرًا في Divi Cloud مجانًا. لحفظ المزيد من العناصر في سحابتك وفتح سعة تخزين غير محدودة، قم بترقية عضويتك في Divi Cloud اليوم. إذا كنت تبني مواقع Divi كمصدر رزق، فإن Divi Cloud إضافة رائعة وموفرة للوقت بشكل مذهل. ستحبها!

en: All Elements
ar: كل العناصر

en: All Footer Templates
ar: كل قوالب التذييل

en: All Header Templates
ar: كل قوالب الترويسة

en: All Modified Fields
ar: كل الحقول المعدلة

en: All Modules
ar: جميع الوحدات

en: All Option Groups
ar: كل مجموعات الخيارات

en: All Presets
ar: كل الإعدادات المسبقة

en: All Templates
ar: كل القوالب

en: All Theme Builder Items
ar: كل عناصر Theme Builder

en: All Theme Builders
ar: كل Theme Builders

en: All Variables
ar: كل المتغيرات

en: All available options selected
ar: تم تحديد كل الخيارات المتاحة

en: All content created in the Divi Builder will be lost. Previous content will be restored. Do you wish to proceed?
ar: سيتم فقدان كل المحتوى الذي تم إنشاؤه في Divi Builder. سيتم استعادة المحتوى السابق. هل ترغب في المتابعة؟

en: All of your current page content will be lost. Do you wish to proceed?
ar: ستخسر كل محتوى صفحتك الحالية. هل ترغب في المتابعة؟

en: All of your current role settings will be set to defaults. Do you wish to proceed?
ar: سيتم تعيين جميع إعدادات الدور الحالية لديك إلى الإعدادات الافتراضية. هل تريد المتابعة؟

en: All options selected. Type to add custom tags.
ar: تم تحديد جميع الخيارات. اكتب لإضافة وسوم مخصصة.

en: All values must have units
ar: يجب أن تحتوي جميع القيم على وحدات

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .MP4 version here.
ar: يجب تحميل جميع مقاطع الفيديو بتنسيقي .MP4 .WEBM لضمان أقصى توافق في جميع المتصفحات. قم بتحميل نسخة .MP4 هنا.

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .WEBM version here.
ar: يجب تحميل جميع مقاطع الفيديو بتنسيقي .MP4 .WEBM لضمان أقصى توافق في جميع المتصفحات. قم بتحميل نسخة .WEBM هنا.

en: Allow video to be paused by other players when they begin playing
ar: يسمح بالإيقاف المؤقت للفيديو من قبل مشغلين آخرين عندما يبدءون في التشغيل

en: Allow video to be paused while it is not in the visible area.
ar: يسمح بالإيقاف المؤقت للفيديو من قبل مشغلين آخرين عندما يبدءون في التشغيل

en: Allowed Symbols
ar: الرموز المسموح بها

en: Alphanumeric Only (A-Z, 0-9)
ar: حروف أبجدية وأرقام فقط (A-Z، 0-9)

en: Also Save All %d Modules as Individual Items
ar: احفظ أيضًا جميع %d الوحدات كعناصر منفصلة

en: Also Save All %d Rows as Individual Items
ar: احفظ أيضًا جميع %d الصفوف كعناصر منفصلة

en: Also Save All %d Sections as Individual Items
ar: احفظ أيضًا جميع %d الأقسام كعناصر منفصلة

en: An active link is the page currently being visited. You can pick a color to be applied to active links to differentiate them from other links.
ar: الرابط النشط هو الصفحة التي يتم زيارتها حاليًا. يمكنك اختيار لون ليتم تطبيقه على الروابط النشطة لتمييزها عن الروابط الأخرى.

en: An error has occurred while saving the Global Presets settings. Various problems can cause a save to fail, such as a lack of server resources, firewall blockages or plugin conflicts or server misconfiguration. You can try saving again by clicking Try Again, or you can download a backup of your unsaved defaults by clicking Download Backup. A backup can be helpful when contacting our Support Team.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ إعدادات الإعدادات المسبقة العامة. يمكن أن تتسبب المشكلات المختلفة في فشل الحفظ ، مثل نقص موارد الخادم أو حظر جدار الحماية أو تعارض المكونات الإضافية أو التكوين الخاطئ للخادم. يمكنك محاولة الحفظ مرة أخرى بالنقر فوق "المحاولة مرة أخرى" ، أو يمكنك تنزيل نسخة احتياطية من الإعدادات الافتراضية غير المحفوظة بالنقر فوق "تنزيل نسخة احتياطية". يمكن أن يكون النسخ الاحتياطي مفيدًا عند الاتصال بفريق الدعم الخاص بنا.

en: An error has occurred while saving your page. Various problems can cause a save to fail, such as a lack of server resources, firewall blockages, plugin conflicts or server misconfiguration. You can try saving again by clicking Try Again, or you can download a backup of your unsaved page by clicking Download Backup. Backups can be restored using the portability system while next editing your page.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ صفحتك. وهناك العديد من المشكلات التي قد تتسبب في فشل الحفظ، مثل عدم وجود موارد للخادم، إعاقة جدار الحماية، تعارض البرامج الملحقة أو سوء تكوين الخادم. يمكنك محاولة الحفظ مرة أخرى بالنقر على إعادة المحاولة، أو يمكنك تنزيل نسخة احتياطية من الصفحة التي لم يتم حفظها من خلال النقر على تنزيل النسخ الاحتياطي. يمكن استعادة النسخ الاحتياطي باستخدام نظام قابلية النقل في حين تحرير صفحتك المقبلة.

en: An error occurred while processing the shortcode.
ar: حدث خطأ أثناء معالجة shortcode.

en: An error occurred while uploading the font file. We detected that the 'fileinfo' PHP extension is not loaded in your server. Enabling the extension may help.
ar: حدث خطأ أثناء رفع ملف الخط. اكتشفنا أن إضافة PHP 'fileinfo' غير مُحمّلة على الخادم لديك. قد يساعد تفعيل الإضافة.

en: An introduction to the Fullwidth Menu module
ar: مقدمة لوحدة قائمة Fullwidth

en: An introduction to the Menu module
ar: مقدمة لوحدة القائمة

en: An unknown error occurred while uploading the font file. Please try again.
ar: حدث خطأ غير معروف أثناء رفع ملف الخط. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: And %1$s More
ar: و%1$s أخرى

en: Animation
ar: صور متحركة

en: Animation Delay
ar: صور متحركة

en: Animation Direction
ar: اتجاه التدرج

en: Animation Duration
ar: صور متحركة

en: Animation Intensity
ar: صور متحركة

en: Animation Repeat
ar: صور متحركة

en: Animation Speed
ar: سرعة الحركة

en: Animation Speed Curve
ar: صور متحركة

en: Animation Starting Opacity
ar: الرسوم المتحركة ابتداء من العتامة

en: Animation Style
ar: صور متحركة

en: Annually
ar: سنويا

en: Anti-Spam Provider Account Setup Documentation
ar: وثائق إعداد حساب موفر مكافحة البريد العشوائي

en: Any
ar: أي

en: Any %1$s Link
ar: أي رابط %1$s

en: Any URL Parameter
ar: أي معلمة URL

en: App View
ar: عرض التطبيق

en: Append Above
ar: إلحاق بالأعلى

en: Append Below
ar: إلحاق بالأسفل

en: Append To Main Canvas
ar: إلحاق باللوحة الرئيسية

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply "Sticky Offset" to the nearest Sticky Element above or below this element.
ar: طبّق "إزاحة التثبيت" على أقرب عنصر مثبت أعلى هذا العنصر أو أسفله.

en: Apply Changes
ar: تطبيق التغييرات

en: Apply Motion Effects To Child Elements
ar: تطبيق تأثيرات الحركة على العناصر الطفل

en: Apply Structure Template
ar: تطبيق قالب البنية

en: Apply a vertical or horizontal slant to the element, stretching it in either direction.
ar: طبّق ميلًا عموديًا أو أفقيًا على العنصر، مع شده في أي من الاتجاهين.

en: Apply coupon
ar: تطبيق القسيمة

en: Apply “Sticky Offset” to the nearest Sticky Element above or below this element
ar: قم بتطبيق "Sticky Offset" على أقرب عنصر مثبت أعلى أو أسفل هذا العنصر

en: Applying the grayscale filter will change the map colors to black and white.
ar: سيؤدي تطبيق مرشح تدرج الرمادي إلى تغيير ألوان الخريطة إلى الأسود والأبيض.

en: Arch
ar: قوس

en: Archive Pages
ar: صفحات الأرشيف

en: Are You Sure?
ar: هل أنت واثق؟

en: Are you sure you want to delete the preset "%s"? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف الإعداد المسبق "%s"؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to move "%s" to the trash?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد نقل "%s" إلى سلة المهملات؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Arrow
ar: الأسهم

en: Arrow 2
ar: الأسهم

en: Arrow 3
ar: الأسهم

en: Arrow Color
ar: لون السهم

en: Arrow Position
ar: موضع السهم

en: Arrow Size
ar: حجم السهم

en: Arrows
ar: الأسهم

en: Artist
ar: فنان

en: Artist Name
ar: اسم الفنان

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Ask me anything about building your page.
ar: اسألني أي شيء عن إنشاء صفحتك.

en: Assign As Default
ar: تعيين كافتراضي

en: Assign Preset as Default
ar: تعيين الإعداد المسبق كافتراضي

en: Assign Presets
ar: تعيين الإعدادات المسبقة

en: Assign a unique CSS ID to the element which can be used to assign custom CSS styles from within your child theme or from within Divi's custom CSS inputs.
ar: قم بتعيين معرّف CSS فريد للعنصر الذي يمكن استخدامه لتعيين أنماط CSS مخصصة من داخل السمة التابعة أو من مدخلات CSS المخصصة من Divi.

en: Assign any number of CSS Classes to the element, separated by spaces, which can be used to assign custom CSS styles from within your child theme or from within Divi's custom CSS inputs.
ar: قم بتعيين أي عدد من فئات CSS للعنصر ، مفصولة بمسافات ، والتي يمكن استخدامها لتعيين أنماط CSS مخصصة من داخل السمة التابعة أو من مدخلات CSS المخصصة من Divi.

en: Assigned layout to template
ar: تم تعيين التخطيط للقالب

en: Asymmetric
ar: لا متماثل

en: Asymmetric 2
ar: غير متماثل 2

en: Asymmetric 3
ar: غير متماثل 3

en: Asymmetric 4
ar: غير متماثل 4

en: Attribute
ar: صفة، عزا

en: Attribute Body
ar: نص السمة

en: Attribute Name
ar: اسم السمة

en: Attribute Row
ar: صف السمة

en: Attribute Text
ar: نص السمة

en: Attribute Title
ar: عنوان السمة

en: Attribute Type To Extend
ar: نوع السمة للتوسيع

en: Attribute Value
ar: قيمة السمة

en: Attribute name is required.
ar: اسم السمة مطلوب.

en: Attributes
ar: سمات

en: Audio
ar: الصوت

en: Audio Content
ar: المُحتوى الصوتي

en: Audio Cover Art
ar: صورة الملف الصوتي

en: Audio File
ar: ملف الصوت

en: Audio Meta
ar: ملف ميتا الصوتي

[ctx: Audio Module meta information]
en: by %1$s
ar: بواسطة %1$s

en: Audio Title
ar: عنوان صوتي

en: Audios
ar: صوتيات

en: Aug 6, 1999 (M j, Y)
ar: 6 أغسطس، 1999 (M j, Y)

en: August 06, 1999 (F d, Y)
ar: 06 أغسطس، 1999 (F d, Y)

en: Authentication Required
ar: المصادقة مطلوبة

en: Author
ar: كاتب

en: Author Archive Page
ar: صفحة أرشيف الكاتب

en: Author Bio
ar: نبذة عن الكاتب

en: Author Page Link
ar: رابط صفحة الكاتب

en: Author Profile Picture
ar: صورة ملف الكاتب الشخصي

en: Author Text
ar: نص المؤلف

en: Author Website
ar: موقع الكاتب

en: Author details can be modified from the user profile page.
ar: يمكن تعديل تفاصيل الكاتب من صفحة ملف تعريف المستخدم.

en: Auto
ar: تلقاءي

en: Auto Height Rows
ar: صفوف بارتفاع تلقائي

en: Auto Width Columns
ar: أعمدة بعرض تلقائي

en: Automatic Animation
ar: الصور المتحركة الآلية

en: Automatic Animation Speed (in ms)
ar: سرعة الصور المتحركة الآلية (مللي ثانية)

en: Automatic Carousel Rotation
ar: دوران الخزانة الدوارة آلياً

en: Automatic Carousel Rotation Speed (in ms)
ar: سرعة دوران الخزانة الدوارة (مللي ثانية)

en: Automatic Rotation
ar: التدوير التلقائي

en: Automatic Rotation Speed
ar: سرعة التدوير التلقائي

en: Available on backorder
ar: متاح للحجز المسبق

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Average
ar: متوسط

en: Back To Preset Manager
ar: العودة إلى مدير الإعدادات المسبقة

en: Back to parent
ar: العودة إلى الأصل

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون خلفية

en: Background Gradient
ar: تدرج الخلفية

en: Background Image
ar: صورة خلفية

en: Background Image Blend
ar: مزج صورة الخلفية

en: Background Image Height
ar: ارتفاع صورة الخلفية

en: Background Image Horizontal Offset
ar: صورة الخلفية الأوفست الأفقية

en: Background Image Position
ar: صورة خلفية الموقف

en: Background Image Repeat
ar: تكرار صورة الخلفية

en: Background Image Size
ar: حجم الصورة الخلفية

en: Background Image Vertical Offset
ar: الإزاحة العمودية لصورة الخلفية

en: Background Image Width
ar: عرض صورة الخلفية

en: Background Mask
ar: قناع الخلفية

en: Background Overlay Color
ar: لون خلفية التراكب

en: Background Pattern
ar: نمط الخلفية

en: Background Preview:
ar: معاينة الخلفية:

en: Background Settings
ar: إعدادات الخلفية

en: Background Video
ar: فيديو الخلفية .MP4

en: Background Video Height
ar: ارتفاع فيديو الخلفية

en: Background Video MP4
ar: فيديو الخلفية .MP4

en: Background Video Webm
ar: فيديو خلفية .WEBM

en: Background Video Width
ar: عرض فيديو الخلفية

en: Background images can be blended with the background color, merging the two and creating unique effects.
ar: يمكن مزج صور الخلفية مع لون الخلفية ، ودمج الاثنين وإنشاء تأثيرات فريدة.

en: Backup Exists
ar: توجد نسخة احتياطية

en: Backward
ar: للخلف

en: Bar
ar: شريط

en: Bar Background Color
ar: لون خلفية الشريط

en: Bar Counter
ar: شريط العداد

en: Bar Counters
ar: عدادات شريطية

en: Base Device
ar: الجهاز الأساسي

en: Based on
ar: استنادًا إلى

en: Be the first to review &ldquo;%s&rdquo;
ar: كن أول من يراجع &ldquo;%s&rdquo;

en: Bean
ar: فاصوليا

en: Before
ar: قبل

en: Before Image
ar: صورة «قبل»

en: Before Label
ar: تسمية «قبل»

en: Before you can download Premade Layouts from the Divi Library you must authenticate your Elegant Themes subscription.
ar: قبل أن تتمكن من تنزيل التخطيطات الجاهزة من مكتبة Divi يجب عليك مصادقة اشتراك Elegant Themes الخاص بك.

en: Before/After Image
ar: صورة قبل/بعد

en: Before/After Images
ar: صور قبل/بعد

en: Below
ar: أسفل

en: Below Title
ar: العنوان أدناه

en: Best Selling Products
ar: المنتجات الأكثر رواجاً

en: Binary
ar: ثنائي

en: Bio/Description
ar: السيرة/الوصف

en: Biography
ar: السيرة الذاتية

en: Blades
ar: شفرات

en: Blend Mode
ar: حفظ الوحدة النمطية

en: Block
ar: كتلة

en: Block quotes are given a border to separate them from normal text. Pick a color to use for that border.
ar: يتم إعطاء اقتباسات كتلة حد لفصلها عن النص العادي. اختيار لون لاستخدامه لهذا الحد.

en: Block quotes are given a border to separate them from normal text. You can increase or decrease the size of that border using this setting.
ar: يتم إعطاء اقتباسات كتلة حد لفصلها عن النص العادي. يمكنك زيادة أو تقليل حجم هذا الحد باستخدام هذا الإعداد.

en: Blockquote
ar: اقتباس فقرة

en: Blockquote Border Color
ar: ضبط لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Blockquote Border Weight
ar: Blockquote الحدود الوزن

en: Blog
ar: المدونة

en: Blogs
ar: المدونات

en: Blue
ar: أزرق

en: Blur
ar: المقدمة

en: Blur by this amount.
ar: طمس بهذا المبلغ.

en: Blurb
ar: المقدمة

en: Blurb Content
ar: مُحتوى الدعاية

en: Blurb Image
ar: صورة الدعاية

en: Blurb Title
ar: عنوان الدعاية

en: Blurbs
ar: النصوص من

en: Body
ar: النص الأساسي

en: Body Area
ar: منطقة الجسم

en: Body Link
ar: رابط الجسم

en: Body Template
ar: قالب النص الرئيسي

en: Body Templates
ar: قوالب النص الرئيسي

en: Body Text
ar: نص أساسي

en: Body Text Color
ar: لون النص الأساسي

en: Body: %s
ar: النص الأساسي: %s

en: Bold
ar: نص غامق

en: Bold 700
ar: عريض 700

en: Border
ar: الحدود

en: Border Bottom
ar: الحد السفلي

en: Border Color
ar: تحديد لون حد الصفحة

en: Border Left
ar: الحد الأيسر

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Border Right
ar: الحد الأيمن

en: Border Style
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Border Styles
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Border Top
ar: الحد العلوي

en: Border Weight
ar: سُمك الحدود

en: Border Width
ar: تحديد عرض حد الصفحة

en: Borders support various different styles, each of which will change the shape of the border element.
ar: تدعم الحدود أنماط مختلفة مختلفة ، كل منها سيغير شكل عنصر الحدود.

en: Bottom
ar: القاع

en: Bottom Border Color
ar: لون الزر والإطار

en: Bottom Border Style
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Bottom Border Width
ar: تحديد عرض حد الصفحة

en: Bottom Center
ar: مركز السفلي

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Bottom Sticky Limit
ar: حد الالتصاق السفلي

en: Bottom To Top
ar: من أسفل إلى أعلى

en: Bottom of Element
ar: الجزء السفلي من العنصر

en: Bounce
ar: الارتدادات

en: Box Shadow
ar: صندوق الظل

en: Box Shadow Blur Strength
ar: مربع الظل قوة طمس

en: Box Shadow Horizontal Position
ar: Box Shadow وضع أفقي

en: Box Shadow Position
ar: وضع البداية

en: Box Shadow Spread Strength
ar: مربع الظل انتشار القوة

en: Box Shadow Vertical Position
ar: وضع البداية

en: Brand New
ar: علامة تجارية جديدة

en: Breakpoint
ar: نقطة التوقف

en: Breakpoint Enter
ar: دخول نقطة التوقف

en: Breakpoint Exit
ar: خروج نقطة التوقف

en: Breakpoints
ar: نقاط التوقف

en: Brightness
ar: سطوع

en: Browser
ar: المستعرض

en: Build Custom Body
ar: إنشاء نص رئيسي مخصص

en: Build Custom Footer
ar: إنشاء تذييل مخصص

en: Build Custom Header
ar: إنشاء ترويسة مخصصة

en: Build From Scratch
ar: البدء من الصفر

en: Build Global Body
ar: إنشاء نص رئيسي عام

en: Build Global Footer
ar: إنشاء تذييل عام

en: Build Global Header
ar: إنشاء ترويسة عامة

en: Build New Template
ar: إنشاء قالب جديد

en: Build On The Front End
ar: البناء في الواجهة الأمامية

en: Build With AI
ar: البناء باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Build your page from the ground up. Don't worry, you can access our premade layouts at any time.
ar: ابنِ صفحتك من الصفر. لا تقلق، يمكنك الوصول إلى تخطيطاتنا الجاهزة في أي وقت.

en: Builder
ar: المنشئ

en: Builder Default Interaction Mode
ar: وضع التفاعل الافتراضي للمنشئ

en: Builder Default View Mode
ar: Builder طريقة العرض الافتراضية

en: Builder History
ar: سجل المنشئ

en: Builder Interface
ar: واجهة المُنشئ

en: Builder Interface Animations
ar: حركات واجهة المنشئ

en: Builder Keyboard Shortcuts
ar: اختصارات لوحة مفاتيح المنشئ

en: Builder Settings
ar: إعدادات المُنشئ

en: Bullet
ar: كرِّية التعداد

en: Bullet Color
ar: ضبط لون النقطة

en: Button
ar: زر

en: Button #1
ar: الزر #1

en: Button #1 Link URL
ar: رابط الزر #1 URL

en: Button #2
ar: الزر #2

en: Button #2 Link URL
ar: رابط الزر #2 URL

en: Button Alignment
ar: ترتيب الزر

en: Button Box Shadow
ar: زر صندوق الظل

en: Button Icon
ar: أيقونة الزر

en: Button Icon Color
ar: لون أيقونة الزر

en: Button Icon Placement
ar: موضع أيقونة الزر

en: Button One
ar: زر واحد

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button Two
ar: زر اثنين

en: Button and Border Color
ar: لون الزر والإطار

en: Buttons
ar: وصفت

en: By adjusting the ending position of the gradient, you can control how quickly or slowly each color transitions, and where the transition begins.
ar: عن طريق ضبط موضع نهاية التدرج اللوني ، يمكنك التحكم في سرعة أو ببطء كل انتقالات لونية ، وأين يبدأ الانتقال.

en: By adjusting the starting position of the gradient, you can control how quickly or slowly each color transitions, and where the transition begins.
ar: عن طريق ضبط موضع البدء في التدرج اللوني ، يمكنك التحكم في سرعة أو ببطء كل انتقالات لونية ، وأين يبدأ الانتقال.

en: By default, animations will only play once. If you would like to loop your animation continuously you can choose the Loop option here.
ar: بشكل افتراضي ، سيتم تشغيل الرسوم المتحركة مرة واحدة فقط. إذا كنت ترغب في تكرار الرسوم المتحركة باستمرار ، فيمكنك اختيار خيار Loop هنا.

en: By default, button icons are displayed on hover. If you would like button icons to always be displayed, then you can enable this option.
ar: افتراضيًا ، يتم عرض أيقونات الأزرار عند التحويم. إذا كنت ترغب في عرض رموز الأزرار دائمًا ، فيمكنك تمكين هذا الخيار.

en: By default, elements will extend the full width of their parent element. If you would like to set a custom static width, you can do so using this option.
ar: افتراضيًا ، ستقوم العناصر بتمديد العرض الكامل للعنصر الأصلي. إذا كنت ترغب في تعيين عرض ثابت مخصص ، يمكنك القيام بذلك باستخدام هذا الخيار.

en: By default, your main canvas and all local canvases will be exported, along with any global canvases appended to your main canvas or targeted by your main canvas with interactivity.
ar: افتراضيًا، سيتم تصدير لوحة التصميم الرئيسية وجميع لوحات التصميم المحلية، إلى جانب أي لوحات تصميم عامة مُلحقة بلوحة التصميم الرئيسية أو مستهدفة منها عبر التفاعلية.

en: By increasing the starting opacity, you can reduce or remove the fade effect that is applied to all animation styles.
ar: بزيادة عتامة البدء ، يمكنك تقليل أو إزالة تأثير التلاشي المطبق على جميع أنماط الرسوم المتحركة.

en: CSS
ar: ‏CSS

en: CSS Class
ar: فئة CSS

en: CSS ID
ar: هوية CSS

en: CSS ID & Classes
ar: معرِّف و تصنيفات  CSS

en: CSS Snippet
ar: مقتطف CSS

en: CSS added here will target the following class: %s
ar: سيستهدف CSS المُضاف هنا الفئة التالية: %s

en: CSS syntax error.
ar: خطأ في بناء جملة CSS.

en: Call
ar: اتصل

en: Call To Action
ar: نداء لاتخاذ إجراء

en: Call To Actions
ar: دعوة لاتخاذ إجراءات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Changes
ar: إلغاء التغييرات

en: Cannot create a revision of a revision
ar: لا يمكن إنشاء مراجعة لمراجعة

en: Cannot hook block to itself.
ar: لا يمكن ربط الكتلة بنفسها.

en: Canvas
ar: لوحة التصميم

en: Canvas Grid View
ar: عرض شبكة مساحة العمل

en: Canvas ID is required.
ar: معرّف اللوحة مطلوب.

en: Canvas Name
ar: اسم اللوحة

en: Canvas Portal
ar: بوابة اللوحة

en: Canvas Portals
ar: بوابات اللوحة

en: Canvas Settings
ar: إعدادات مساحة العمل

en: Capitalize
ar: تكبير الحروف الأولى

en: Captcha
ar: كابتشا

en: Captcha Field
ar: حقل الكابتشا

en: Captcha Text
ar: نص الكابتشا

en: Caption
ar: تعليق

en: Caption Text
ar: نص التسمية التوضيحية

en: Caret
ar: علامة الإقحام

en: Carousel
ar: الخزانة الدوارة

en: Carousel Active Slide
ar: الشريحة النشطة في الدوّارة

en: Carousel Arrows
ar: أسهم الدوّارة

en: Carousel Container
ar: حاوية الدوّارة

en: Carousel Dots
ar: نقاط الدوّارة

en: Carousel Item
ar: عنصر الدوّار

en: Carousel Item Title
ar: عنوان عنصر الدوّار

en: Carousel Item Title Text
ar: نص عنوان عنصر الدوّار

en: Carousel Settings
ar: إعدادات الدوّارة

en: Carousel Slide
ar: شريحة الدوّار

en: Carousel Title
ar: عنوان الدوّار

en: Carousel Track
ar: مسار الدوّارة

en: Cart
ar: عربة التسوق

en: Cart Quantity
ar: كمية العربة

en: Cart Quantity Text
ar: نص كمية سلة التسوق

en: Cart Totals Table
ar: جدول إجماليات سلة التسوق

en: Cart Totals Table Cell
ar: خلية جدول إجماليات سلة التسوق

en: Cart Totals Table Row
ar: صف جدول إجماليات سلة التسوق

en: Cart totals
ar: إجماليات سلة التسوق

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Categories Separator
ar: فاصل التصنيفات

en: Category
ar: تصنيف

en: Category 1
ar: التصنيف 1

en: Category 2
ar: التصنيف 2

en: Category 3
ar: التصنيف 3

en: Category Description
ar: وصف التصنيف

en: Category Image
ar: صورة التصنيف

en: Category Page
ar: صفحة الفئة

en: Category Type
ar: نوع التصنيف

en: Center
ar: وسط

en: Center Center
ar: مركز المركز

en: Center Left
ar: مركز اليسار

en: Center Mode
ar: وضع التوسيط

en: Center Right
ar: مركز الحق

en: Center the active slide and show partial slides on either side.
ar: توسيط الشريحة النشطة وإظهار أجزاء من الشرائح على كلا الجانبين.

en: Centered
ar: مركز

en: Centimeters (cm)
ar: سم (سم)

en: Change API Key
ar: تغيير مفتاح API

en: Change Column Structure
ar: تغيير بنية العمود

en: Change Gutter Width
ar: تغيير عرض القناة

en: Change the direction of the gradient by choosing a starting position within a 360 degree range.
ar: قم بتغيير اتجاه التدرج اللوني باختيار موضع انطلاق ضمن نطاق 360 درجة.

en: Changed Column Structure
ar: تم تغيير بنية العمود

en: Changed Flex Column Structure
ar: تم تغيير بنية العمود المرن

en: Changes made to variables will affect all instances across your entire site. Do you wish to proceed?
ar: ستؤثر التغييرات التي تُجرى على المتغيرات في جميع النسخ عبر موقعك بالكامل. هل ترغب في المتابعة؟

en: Character
ar: حرفي

en: Chat
ar: دردشة

en: Checkbox
ar: خانة اختيار

en: Checkboxes
ar: صندوق الاختيار

en: Checkerboard
ar: رقعة الداما

en: Checkout
ar: إتمام الشراء

en: Checkout Button
ar: زر الخروج

en: Chevrons
ar: شيفرونز

en: Child Module
ar: الوحدة الفرعية

en: Children
ar: العناصر الفرعية

en: Children of Specific %1$s
ar: الأبناء لـ %1$s محدد

en: Choose Column
ar: اختيار عمود

en: Choose File
ar: اختر ملف

en: Choose Files
ar: اختر الملفات

en: Choose Font Files
ar: اختر ملف

en: Choose Layout
ar: اختر تخطيطًا

en: Choose Library
ar: اختيار المكتبة

en: Choose a Background Image
ar: اختيار صورة خلفية

en: Choose a Background Video MP4 File
ar: اختيار ملف .MP4 كفيديو خلفية

en: Choose a Background Video WEBM File
ar: اختيار ملف .WEBM كفيديو للخلفية

en: Choose a Premade Layout
ar: اختيار تخطيط جاهز

en: Choose a color for the carousel arrows.
ar: اختر لونًا لأسهم الدوّار.

en: Choose a color for the dot navigation.
ar: اختر لونًا لتنقّل النقاط.

en: Choose a color for the slider arrows inside the circle.
ar: اختر لونًا لأسهم شريط التمرير داخل الدائرة.

en: Choose a color for the slider circle and line.
ar: اختر لونًا لدائرة شريط التمرير والخط.

en: Choose a custom field. Custom fields must be defined in your email provider account.
ar: اختر حقلًا مخصصًا. يجب تعريف الحقول المخصصة في حساب مزوّد البريد الإلكتروني.

en: Choose a custom font to use for the %s. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ar: اختر خطًا مخصصًا لاستخدامه لـ %s. جميع خطوط ويب Google متاحة، أو يمكنك رفع ملفات خطوطك المخصصة.

en: Choose a custom font to use for the button. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ar: اختر خطًا مخصصًا لاستخدامه للزر. تتوفر جميع خطوط الويب من Google ، أو يمكنك تحميل ملفات الخطوط المخصصة الخاصة بك.

en: Choose a custom font to use for the text. All Google web fonts are available, or you can upload your own custom font files.
ar: اختر خطًا مخصصًا لاستخدامه للنص. جميع خطوط ويب Google متاحة، أو يمكنك رفع ملفات خطوطك المخصصة.

en: Choose a list. If you don't see any lists, click "Add" to add an account.
ar: اختر قائمة AWeber. إذا كنت لا ترى أي قوائم ، فانقر "Add" لإضافة حساب AWeber.

en: Choose a preset for the selected module
ar: اختر إعدادًا مسبقًا للوحدة المحددة

en: Choose a service provider.
ar: اختر مزود خدمة.

en: Choose a title of your login box.
ar: اختيار عنواناً لصندوق تسجيل الدخول الخاص بك.

en: Choose an Image
ar: اختيار صورة

en: Choose an account or click "Add" to add a new account.
ar: اختر حسابًا أو انقر فوق "إضافة" لإضافة حساب جديد.

en: Choose an icon for the left navigation arrow.
ar: اختر أيقونة لسهم التنقل الأيسر.

en: Choose an icon for the right navigation arrow.
ar: اختر أيقونة لسهم التنقل الأيمن.

en: Choose an icon for this list item.
ar: اختر أيقونة لعنصر القائمة هذا.

en: Choose an icon for your link.
ar: اختر أيقونة لرابطك.

en: Choose an icon to display
ar: اختر أيقونة لعرضها

en: Choose an icon to display for the scroll down button.
ar: اختر الأيقونة التي تقوم بعرض زر التمرير لأسفل.

en: Choose an icon to display with your blurb.
ar: اختيار أيقونة لإظهارها مع مقدمتك.

en: Choose an icon to display.
ar: اختر أيقونة لعرضها.

en: Choose from hundreds of premade layouts, start from any of your saved layouts, or clone an existing page.
ar: اختر من بين مئات التخطيطات المعدة مسبقًا، أو ابدأ من أي من تخطيطاتك المحفوظة، أو انسخ صفحة موجودة.

en: Choose how grid columns should be sized. Equal width columns create uniform columns, auto columns size to content, and manual gives you complete control with custom CSS grid syntax.
ar: اختر كيفية تحديد أحجام أعمدة الشبكة. تُنشئ الأعمدة ذات العرض المتساوي أعمدة موحّدة، وتُحجَّم الأعمدة التلقائية حسب المحتوى، ويمنحك "يدوي" تحكمًا كاملًا باستخدام صياغة شبكة CSS مخصصة.

en: Choose how grid rows should be sized. Auto height adjusts to content, equal height creates uniform rows, minimum height sets a baseline, and fixed height maintains consistent row dimensions.
ar: اختر كيفية تحديد أحجام صفوف الشبكة. الارتفاع التلقائي يتكيف مع المحتوى، والارتفاع المتساوي ينشئ صفوفاً موحّدة، والحد الأدنى للارتفاع يحدد خطاً أساسياً، والارتفاع الثابت يحافظ على أبعاد صفوف متسقة.

en: Choose how many columns to display.
ar: اِختر عدد الأعمدة التي تريد عرضها

en: Choose how many posts you would like to display in the slider.
ar: حدد عدد المنشورات التي تود عرضها في مربع التمرير.

en: Choose how many posts you would like to offset by
ar: اختيار عدد المقالات التي تود الإزاحة بمقداره

en: Choose how many posts you would like to skip. These posts will not be shown in the feed.
ar: اختر عدد المشاركات التي تريد تخطيها. لن يتم عرض هذه المشاركات في الخلاصة.

en: Choose how many products you would like to skip. These products will not be shown in the feed.
ar: اختر عدد المنتجات التي ترغب في تخطيها. لن يتم عرض هذه المنتجات في الخلاصة.

en: Choose how many times the shape divider should repeat. Setting to 1x will remove all repetition.
ar: اختر عدد مرات تكرار مقسم الشكل. سيؤدي الإعداد إلى 1x إلى إزالة كل التكرار.

en: Choose how much posts you would like to display per page.
ar: اختيار عدد المقالات التي تود إظهارها في كل صفحة.

en: Choose how the animation should play.
ar: اختر كيفية تشغيل الحركة.

en: Choose how the dropdown menu should be aligned relative to the parent module.
ar: اختر كيفية محاذاة القائمة المنسدلة بالنسبة إلى الوحدة الأصل.

en: Choose how the dropdown should be positioned.
ar: اختر كيفية تموضع القائمة المنسدلة.

en: Choose how the target element responds to mouse movement
ar: اختر كيفية استجابة العنصر المستهدف لحركة الماوس

en: Choose how to compare the meta value. Options include equals, not equals, greater than, less than, and other comparison operators for filtering posts.
ar: اختر كيفية مقارنة قيمة الميتا. تشمل الخيارات يساوي، لا يساوي، أكبر من، أقل من، وعوامل مقارنة أخرى لتصفية المقالات.

en: Choose how to sort the posts in your loop. Select the field that will be used to determine the order of the displayed content.
ar: اختر كيفية ترتيب المنشورات في الحلقة. حدّد الحقل الذي سيُستخدم لتحديد ترتيب المحتوى المعروض.

en: Choose how your products should be ordered.
ar: اختيار كيفية ترتيب منتجاتك.

en: Choose posts of which post type you would like to display.
ar: اختر منشورات لنوع المنشور الذي ترغب في عرضه.

en: Choose the CSS grid property to apply to the targeted items
ar: اختر خاصية شبكة CSS لتطبيقها على العناصر المستهدفة

en: Choose the Column Class for this module when inside a flex layout.
ar: اختر فئة العمود لهذه الوحدة عند وجودها داخل تخطيط Flex.

en: Choose the HTML5 element to use for the element wrapper.
ar: اختر عنصر HTML5 لاستخدامه لغلاف العنصر.

en: Choose the alignment of the dot navigation.
ar: اختر محاذاة تنقّل النقاط.

en: Choose the direction to sort your posts. Descending shows the newest or highest values first, while ascending shows the oldest or lowest values first.
ar: اختر اتجاه ترتيب منشوراتك. يعرض الترتيب التنازلي الأحدث أو أعلى القيم أولاً، بينما يعرض الترتيب التصاعدي الأقدم أو أدنى القيم أولاً.

en: Choose the font weights supported by your font. Select "All" if you don't know this information or if your font includes all weights.
ar: اختر أوزان الخطوط التي يدعمها الخط الخاص بك. حدد "الكل" إذا كنت لا تعرف هذه المعلومات أو إذا كان الخط الخاص بك يتضمن كل الأوزان.

en: Choose the images that you would like to appear in the image gallery.
ar: اختر الصور التي ترغب في ظهورها في معرض الصور.

en: Choose the layout style for this element. Flexbox enables advanced layout options with direction, alignment, and spacing controls.
ar: اختر نمط التخطيط لهذا العنصر. يوفّر Flexbox خيارات تخطيط متقدمة مع عناصر تحكم بالاتجاه والمحاذاة والتباعد.

en: Choose the playback direction of the animation.
ar: اختر اتجاه تشغيل الحركة.

en: Choose the point of origin for all transformations. This will affect around which point the object is rotated, moved and resized.
ar: اختر نقطة الأصل لجميع التحويلات. سيؤثر ذلك على النقطة التي يتم حولها تدوير الكائن وتحريكه وتغيير حجمه.

en: Choose the position of the carousel arrows.
ar: اختر موضع أسهم الدوّار.

en: Choose the position of the dot navigation.
ar: اختر موضع تنقل النقاط.

en: Choose the scope of where to look for matching fields.
ar: اختر نطاق البحث عن الحقول المتطابقة.

en: Choose the scope of where to look for target modules.
ar: اختر نطاق البحث عن الوحدات المستهدفة.

en: Choose the social network
ar: اختيار الشبكة الاجتماعية

en: Choose the thumbnail size to use for the featured image.
ar: اختر حجم الصورة المصغرة لاستخدامه للصورة البارزة.

en: Choose the type of content to query for your loop. Select Post Type to display things like blog posts and products, Terms to display things like categories and tags, Users to display lists of users, or Menu to loop through WordPress menu items.
ar: اختر نوع المحتوى المراد الاستعلام عنه للحلقة. حدّد نوع المنشور لعرض أشياء مثل منشورات المدونة والمنتجات، أو المصطلحات لعرض أشياء مثل التصنيفات والوسوم، أو المستخدمين لعرض قوائم المستخدمين، أو القائمة للتكرار عبر عناصر قائمة WordPress.

en: Choose the type of field
ar: حدد نوع الحقل

en: Choose the width of each sidebar widget.
ar: اختر عرض كل ودجت في الشريط الجانبي.

en: Choose to have this element remain a fixed distance from the top or bottom edge of the browser window as the user scrolls
ar: اختر إبقاء هذا العنصر على مسافة ثابتة من الحافة العلوية أو السفلية لنافذة المتصفح أثناء قيام المستخدم بالتمرير

en: Choose to have this element remain a fixed distance from the top or bottom edge of the browser window as the user scrolls.
ar: اختر أن يبقى هذا العنصر على مسافة ثابتة من الحافة العلوية أو السفلية لنافذة المتصفح أثناء تمرير المستخدم.

en: Choose what action should be performed
ar: اختر الإجراء الذي يجب تنفيذه

en: Choose what data (if any) to include in the redirect URL as query arguments.
ar: اختر البيانات (إن وجدت) لتضمينها في عنوان URL لإعادة التوجيه كوسيطات طلب البحث.

en: Choose what happens when a site visitor has been successfully subscribed to your list.
ar: اختر ما يحدث عندما يكون زائر الموقع مشتركًا بنجاح في قائمتك.

en: Choose when the animation should be triggered.
ar: اختر متى يجب تشغيل الحركة.

en: Choose when the dropdown should be displayed.
ar: اختر متى يجب عرض القائمة المنسدلة.

en: Choose when this interaction should be triggered
ar: اختر متى يجب تشغيل هذا التفاعل

en: Choose when to display this element based on a set of conditions. Multiple conditions can be added. Date & Time condition is based on your timezone settings in your <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress General Settings</a>
ar: اختر وقت عرض هذا العنصر بناءً على مجموعة من الشروط. يمكن إضافة شروط متعددة. تعتمد حالة التاريخ والوقت على إعدادات المنطقة الزمنية في الإعدادات <a href="%1$s" target="_blank" title="إعدادات WordPress العامة">إعدادات WordPress العامة</a>

en: Choose where the button icon should be displayed within the button.
ar: اختر المكان الذي يجب عرض رمز الزر فيه.

en: Choose where the dropdown menu should be positioned relative to the parent module.
ar: اختر مكان تموضع القائمة المنسدلة بالنسبة إلى الوحدة الأصل.

en: Choose where you would like the background image to be positioned within this element. You may want to position the background based on the the image's focus point.
ar: اختر المكان الذي تريد وضع صورة الخلفية فيه داخل هذا العنصر. قد ترغب في وضع الخلفية بناءً على نقطة تركيز الصورة.

en: Choose whether any or all of the rules should be fulfilled
ar: اختر ما إذا كان ينبغي استيفاء أي من القواعد أو جميعها

en: Choose whether or not the quote icon should be visible.
ar: اختيار رؤية أو إخفاء أيقونة الاقتباس.

en: Choose whether or not this toggle should start in an open or closed state.
ar: اختيار أن يبدأ هذا التبديل في وضع الفتح أو الغلق.

en: Choose whether the slider moves horizontally or vertically.
ar: اختر ما إذا كان شريط التمرير يتحرك أفقيًا أو عموديًا.

en: Choose whether to append this canvas above or below the main content on the front end.
ar: اختر ما إذا كنت تريد إلحاق هذه اللوحة أعلى أو أسفل المحتوى الرئيسي في الواجهة الأمامية.

en: Choose whether you would like the shadow to appear outside your module, lifting the module up from the page, or inside the module, setting the module downwards within the page.
ar: اختر ما إذا كنت تريد أن يظهر الظل خارج الوحدة النمطية الخاصة بك ، ارفع الوحدة لأعلى من الصفحة ، أو داخل الوحدة النمطية ، واضبط الوحدة لأسفل داخل الصفحة.

en: Choose which breakpoint should trigger this interaction
ar: اختر نقطة التوقف التي يجب أن تُشغّل هذا التفاعل

en: Choose which categories you would like to include in the feed.
ar: اختيار أي فئات تود تضمينها في التغذية.

en: Choose which categories you would like to include in the slider.
ar: حدد أي التصنيفات تريد تضمينها في مربع التمرير.

en: Choose which categories you would like to include.
ar: اختيار الفئات التي تريد أن تدرج.

en: Choose which element to extend attributes from.
ar: اختر العنصر الذي تريد توسيع السمات منه.

en: Choose which element to find and replace values from.
ar: اختر العنصر الذي تريد البحث عن القيم واستبدالها منه.

en: Choose which modified fields to extend from the source element.
ar: اختر الحقول المعدلة التي تريد توسيعها من العنصر المصدر.

en: Choose which module should receive the effect
ar: اختر الوحدة التي يجب أن تتلقى التأثير

en: Choose which option group to extend from the source elements.
ar: اختر مجموعة الخيارات التي تريد التوسيع منها من العناصر المصدر.

en: Choose which side of the page your sidebar will be on. This setting controls text orientation and border position.
ar: اختيار جانب الصفحة الذي سيكون عليه شريطك الجانبي. هذه الإعدادات تتحكم في توجيه النص وموقع الحد.

en: Choose which type of products you would like to display.
ar: اختر نوع المنتجات التي ترغب في عرضها.

en: Choose which types of attributes to copy.
ar: اختر أنواع السمات التي تريد نسخها.

en: Choose which types of elements to extend to.
ar: اختر أنواع العناصر التي تريد التوسيع إليها.

en: Choose which types of elements to search within.
ar: اختر أنواع العناصر التي تريد البحث داخلها.

en: Choose your desired portfolio layout style.
ar: اختيار أسلوب تخطيط محفظتك المطلوب.

en: Choosing "Cover" will force the image to fill the entire background area, clipping the image when necessary. Choosing "Fit" will ensure that the entire image is always visible, but can result in blank spaces around the image. When set to "Actual Size," the image will not be resized at all.
ar: سيؤدي اختيار "الغلاف" إلى إجبار الصورة على ملء منطقة الخلفية بأكملها ، مع قص الصورة عند الضرورة. سيضمن اختيار "ملائمة" أن تكون الصورة بأكملها مرئية دائمًا ، لكن يمكن أن تؤدي إلى مسافات فارغة حول الصورة. عند التعيين على "الحجم الفعلي" ، لن يتم تغيير حجم الصورة على الإطلاق.

en: Chromium Browsers (Chrome, Edge, etc)
ar: متصفحات Chromium (Chrome ، Edge ، إلخ)

en: Circle
ar: دائرة

en: Circle Background Color
ar: لون خلفية الدائرة

en: Circle Background Opacity
ar: التعتيم خلفية الدائرة

en: Circle Color
ar: لون الدائرة

en: Circle Counter
ar: عداد دائري

en: Circle Counter Title
ar: عنوان عداد الدوائر

en: Circle Counters
ar: عدادات الدائرة

en: Circular
ar: دائري

en: Clear
ar: مسح

en: Clear , Save to Library, Import, Export
ar: مسح، حفظ في المكتبة، استيراد، تصدير

en: Clear Layout
ar: مسح التخطيط

en: Cleared Layout
ar: تم مسح التخطيط

en: Click
ar: نقرة

en: Click Here
ar: انقر هنا

en: Click Mode
ar: وضع النقر

en: Click here
ar: نقرات

en: Click here to login
ar: انقر هنا لتسجيل الدخول

en: Clone
ar: استنساخ

en: Cloned %s
ar: تم استنساخ %s

en: Cloned Column
ar: تم استنساخ عمود

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Active Tab
ar: إغلاق علامة التبويب النشطة

en: Close All
ar: إغلاق الكل

en: Close Edit Canvas Modal
ar: إغلاق نافذة تحرير لوحة التصميم

en: Close Extend Attributes Modal
ar: إغلاق نافذة توسيع السمات

en: Close History Modal
ar: إغلاق نافذة السجل

en: Close Modal
ar: قيمة التحجيم المقربة

en: Close Page Settings Modal
ar: إغلاق نافذة إعدادات الصفحة

en: Close Responsive & State Picker
ar: إغلاق منتقي الاستجابة والحالة

en: Close Right Click Options
ar: إغلاق خيارات النقر بزر الفأرة الأيمن

en: Close Search
ar: إغلاق البحث

en: Close Tab
ar: إغلاق علامة التبويب

en: Close Tab Group
ar: إغلاق مجموعة علامات التبويب

en: Closed Icon
ar: أيقونة مغلقة

en: Closed Title
ar: عنوان مغلق

en: Closed Title Text
ar: نص العنوان عند الإغلاق

en: Closed Title Text Color
ar: العنوان مغلق لون النص

en: Closed Toggle Background Color
ar: تغيير لون خلفية مربع التبديل المغلق

en: Clouds
ar: سحاب

en: Clouds 2
ar: الغيوم 2

en: Code
ar: الرمز

en: Code Snippet
ar: مقتطف كود

en: Code With AI
ar: الكود مع الذكاء الاصطناعي

en: Codes
ar: رموز

en: Collapse
ar: انهيار

en: Collapse All
ar: طي الكل

en: Collapse Empty Columns
ar: طي الأعمدة الفارغة

en: Collapse Table Gutters and Borders
ar: طي الجداول المزاريب والحدود

en: Collapse Table Gutters and Borders.
ar: طي الجداول المزاريب والحدود.

en: Color
ar: اللون

en: Color Burn
ar: حرق اللون

en: Color Dodge
ar: انقاص كثافة اللون

en: Color Filters
ar: مرشحات الألوان

en: Color Palette Settings
ar: إعدادات لوحة الألوان

en: Color Picker
ar: منتقي الألوان

en: Color Scheme
ar: نظام الألوان

en: Colors
ar: الألوان

en: Column
ar: العمود

en: Column %s Background Mask Aspect Ratio
ar: نسبة العرض إلى الارتفاع لقناع الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Mask Blend Mode
ar: العمود %s وضع مزج قناع الخلفية

en: Column %s Background Mask Color
ar: لون قناع الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Mask Height
ar: العمود %s ارتفاع قناع الخلفية

en: Column %s Background Mask Horizontal Offset
ar: العمود %s الخلفية قناع الإزاحة الأفقية

en: Column %s Background Mask Position
ar: العمود %s موضع قناع الخلفية

en: Column %s Background Mask Size
ar: حجم قناع الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Mask Style
ar: نمط قناع الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Mask Transform
ar: العمود %s تحويل قناع الخلفية

en: Column %s Background Mask Vertical Offset
ar: العمود %s الخلفية قناع الإزاحة العمودية

en: Column %s Background Mask Width
ar: عرض قناع الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Pattern Blend Mode
ar: وضع مزيج نمط الخلفية في العمود %s

en: Column %s Background Pattern Color
ar: لون نقش الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Pattern Height
ar: ارتفاع نقش الخلفية للعمود %s

en: Column %s Background Pattern Horizontal Offset
ar: العمود %s نمط الخلفية إزاحة أفقية

en: Column %s Background Pattern Repeat
ar: العمود %s نمط الخلفية كرر

en: Column %s Background Pattern Repeat Origin
ar: العمود %s نمط الخلفية كرر الأصل

en: Column %s Background Pattern Size
ar: حجم نقش خلفية العمود %s

en: Column %s Background Pattern Style
ar: نمط نقش خلفية العمود %s

en: Column %s Background Pattern Transform
ar: العمود %s تحويل نقش الخلفية

en: Column %s Background Pattern Vertical Offset
ar: العمود %s إزاحة عمودية لنقش الخلفية

en: Column %s Background Pattern Width
ar: عرض نقش الخلفية للعمود %s

en: Column 1
ar: العمود 1

en: Column 1 Before
ar: قبل العمود 1

en: Column 1 Main Element
ar: العنصر الرئيسي للعمود 1

en: Column 2
ar: العمود 2

en: Column 2 Before
ar: قبل العمود 2

en: Column 2 Main Element
ar: العنصر الرئيسي للعمود 2

en: Column 3
ar: العمود 3

en: Column 3 Before
ar: قبل العمود 3

en: Column 3 Main Element
ar: العنصر الرئيسي للعمود 3

en: Column Class
ar: فئة العمود

en: Column End
ar: نهاية العمود

en: Column Inner
ar: عمود داخلي

en: Column Label
ar: تسمية العمود

en: Column Layout
ar: تخطيط العمود

en: Column Link Target
ar: هدف وصلة العمود

en: Column Link URL
ar: URL ارتباط العمود

en: Column Minimum Width
ar: الحد الأدنى لعرض العمود

en: Column Reverse
ar: أعمدة معكوسة

en: Column Span
ar: امتداد العمود

en: Column Start
ar: بداية العمود

en: Column Width
ar: عرض العمود

en: Column Widths
ar: عروض الأعمدة

en: Columns
ar: أعمدة

en: Comma-separated list of post types to get taxonomies for. If empty, returns taxonomies for all post types.
ar: قائمة مفصولة بفواصل من أنواع المقالات لجلب التصنيفات لها. إذا كانت فارغة، تُرجع التصنيفات لجميع أنواع المقالات.

en: Command Center
ar: مركز الأوامر

en: Commands
ar: الأوامر

en: Comment
ar: التعليق

en: Comment Avatar
ar: تجسيد التعليق

en: Comment Body
ar: هيئة التعليق

en: Comment Content
ar: محتوى التعليق

en: Comment Count
ar: عدد التعليقات

en: Comment Count Text
ar: نص عدد التعليقات

en: Comment Meta
ar: بادئة التعليق

en: Comment Text
ar: نص التعليق

en: Comments
ar: التعليقات

en: Comments Count
ar: عدد التعليقات

en: Common
ar: شائع

en: Company
ar: الشركة

en: Company Link Target
ar: شركة صلة الهدف

en: Company Link URL
ar: URL ارتباط الشركة

en: Company Text
ar: نص الشركة

en: Compare
ar: المقارنة

en: Compare: %s
ar: المقارنة: %s

en: Comparison operator.
ar: عامل المقارنة.

en: Complete your purchase using the pop-up to upgrade Divi Cloud.
ar: أكمل عملية الشراء باستخدام النافذة المنبثقة لترقية Divi Cloud.

en: Conditional Logic
ar: المنطق الشرطي

en: Conditions
ar: الظروف

en: Confetti
ar: قصاصات ورق ملون

en: Configuration Error: Invalid data.
ar: خطأ في التكوين: بيانات غير صالحة.

en: Configuration Error: Invalid provider.
ar: خطأ في التكوين: موفّر غير صالح.

en: Configuration Error: No list has been selected for this form.
ar: خطأ في التكوين: لم يتم تحديد قائمة لهذا النموذج.

en: Configure import options for your layout.
ar: اضبط خيارات الاستيراد للتخطيط.

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Conical
ar: مخروطي

en: Contact Button
ar: زر جهة الاتصال

en: Contact Form
ar: نموذج اتصال

en: Contact Forms
ar: نماذج الاتصال

en: Contact Title
ar: عنوان جهة الاتصال

en: Contacting your host and asking them to increase the following PHP variables may help: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. In addition, auditing your firewall error log (such as ModSecurity) may reveal false positives that are preventing saves from completing.
ar: قد يقوم مضيفك بمساعدتك عند مطالبته بزيادة متغيرات PHP التالية: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. وبالإضافة إلى ذلك، فإنَّ معاينة الخطأ في سجل جدار الحماية باستخدام البرامج (مثل ModSecurity) قد يساعد في الكشف عن الوقائع  الكاذبة والتي تمنع اكتمال الحفظ.

en: Container
ar: وعاء

en: Contains
ar: يتضمن

en: Contains (LIKE)
ar: يحتوي على (LIKE)

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Area
ar: منطقة المحتوى

en: Content Area Background Color
ar: لون منطقة خلفية المحتوى

en: Content Attributes
ar: سمات المحتوى

en: Content Display
ar: عرض المحتويات

en: Content Length
ar: طول المحتوى

en: Content Max Width
ar: محتوى ماكس العرض

en: Content Settings
ar: إعدادات المحتوى

en: Content Width
ar: المحتوى

en: Content cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون المحتوى فارغًا.

en: Content conversion encountered a fatal error.
ar: واجه تحويل المحتوى خطأً فادحًا.

en: Content conversion failed: %s
ar: فشل تحويل المحتوى: %s

en: Content entered here will appear below the subheading text.
ar: سيظهر المحتوى الذي تم إدخاله هنا أسفل نص العنوان الفرعي.

en: Content migration encountered a fatal error.
ar: واجه ترحيل المحتوى خطأً فادحًا.

en: Content migration failed: %s
ar: فشل ترحيل المحتوى: %s

en: Continue Automatic Slide on Hover
ar: تواصل شريحة التلقائي على التحويم

en: Continue Editing
ar: متابعة التحرير

en: Contrast
ar: الضوابط

en: Contributor
ar: مساهم

en: Control how child elements are aligned. For flex layouts, this aligns items along the cross axis. For grid layouts, this aligns items within their cells vertically.
ar: تحكّم في كيفية محاذاة العناصر التابعة. في تخطيطات المرونة، تُحاذي العناصر على المحور العرضي. في تخطيطات الشبكة، تُحاذي العناصر داخل خلاياها عموديًا.

en: Control how child elements are distributed along the main axis. For flex layouts, this distributes items along the main axis. For grid layouts, this aligns the entire grid within its container horizontally.
ar: تحكّم بكيفية توزيع العناصر الفرعية على طول المحور الرئيسي. في تخطيطات Flex، يوزّع هذا العناصر على طول المحور الرئيسي. في تخطيطات Grid، يحاذي هذا الشبكة بأكملها أفقياً داخل حاويتها.

en: Control how content is aligned along the cross axis. For flex layouts, this aligns wrapped lines when there is extra space. For grid layouts, this aligns the entire grid within its container vertically.
ar: تحكّم في كيفية محاذاة المحتوى على المحور العرضي. في تخطيطات المرونة، تُحاذي الأسطر الملتفّة عند وجود مساحة إضافية. في تخطيطات الشبكة، تُحاذي الشبكة بالكامل داخل حاويتها عموديًا.

en: Control how grid items fill empty spaces in the grid. Dense packing attempts to fill gaps with smaller items, while sparse maintains the natural document order.
ar: تحكّم بكيفية ملء عناصر الشبكة للمساحات الفارغة داخل الشبكة. تحاول التعبئة الكثيفة ملء الفجوات بعناصر أصغر، بينما تحافظ التعبئة المتناثرة على ترتيب المستند الطبيعي.

en: Control how many projects are displayed. Leave blank or use 0 to not limit the amount.
ar: التحكم في عدد المشاريع المعروضة. اتركها فارغة أو استعمل 0 حتى لا تحدد الكمية.

en: Control how this element behaves within a flexbox container. Choose "Shrink to Fit" to allow the element to shrink when space is limited, "Grow to Fill" to expand and fill available space, or "Custom" for manual control.
ar: تحكّم في كيفية تصرّف هذا العنصر داخل حاوية Flexbox. اختر "انكماش ليلائم" للسماح للعنصر بالانكماش عند محدودية المساحة، أو "تمدد لملء" للتوسّع وملء المساحة المتاحة، أو "مخصص" للتحكم اليدوي.

en: Control the auto-placement algorithm for grid items. Choose row to fill rows first, or column to fill columns first. This determines how items automatically flow when not explicitly positioned.
ar: تحكّم بخوارزمية الإسناد التلقائي لعناصر الشبكة. اختر صفاً لملء الصفوف أولاً، أو عموداً لملء الأعمدة أولاً. يحدد هذا كيفية تدفق العناصر تلقائياً عندما لا يتم تحديد مواضعها صراحةً.

en: Control the direction in which child elements are arranged. Choose row for horizontal layout, column for vertical layout, or their reverse variants.
ar: تحكّم بالاتجاه الذي تُرتَّب به العناصر الفرعية. اختر صفاً لتخطيط أفقي، أو عموداً لتخطيط عمودي، أو أحد الخيارين بالعكس.

en: Control the playback speed of the animation.
ar: تحكم في سرعة تشغيل الحركة.

en: Control the size of the icon by increasing or decreasing the font size
ar: تحكّم في حجم الأيقونة عبر زيادة حجم الخط أو تقليله

en: Control the size of the icon by increasing or decreasing the font size.
ar: التحكم في حجم الرمز عن طريق زيادة أو تقليل حجم الخط.

en: Control the stacking order of this canvas. Canvases with higher z-index values will appear above canvases with lower z-index values.
ar: تحكم في ترتيب تكديس هذه اللوحة. ستظهر اللوحات ذات قيم z-index الأعلى فوق اللوحات ذات قيم z-index الأقل.

en: Control whether child elements should wrap to new lines when they exceed the container width. No wrap keeps items on a single line, wrap allows items to move to new lines, and wrap reverse wraps in reverse order.
ar: تحكّم في ما إذا كان يجب أن تلتف العناصر التابعة إلى أسطر جديدة عند تجاوزها عرض الحاوية. "بدون التفاف" يبقي العناصر على سطر واحد، و"التفاف" يسمح بنقل العناصر إلى أسطر جديدة، و"التفاف عكسي" يلف بترتيب معكوس.

en: Controls
ar: الضوابط

en: Controls the CSS rendering order. Higher numbers are printed last and take precedence.
ar: يتحكم في ترتيب عرض CSS. تُطبع الأرقام الأعلى أخيرًا وتكون لها الأسبقية.

en: Controls the display of the apartment (address_2) field in checkout.
ar: يتحكم في عرض حقل الشقة (address_2) عند إتمام الشراء.

en: Controls the display of the company field in checkout.
ar: يتحكم في عرض حقل الشركة عند إتمام الشراء.

en: Controls the display of the phone field in checkout.
ar: يتحكم في عرض حقل الهاتف عند إتمام الشراء.

en: Conversion Failed
ar: فشل التحويل

en: Conversion completed. Item moved to the Rows library.
ar: اكتمل التحويل. تم نقل العنصر إلى مكتبة الصفوف.

en: Conversion completed. Item moved to the Sections library.
ar: اكتمل التحويل. تم نقل العنصر إلى مكتبة الأقسام.

en: Convert Module To Row
ar: تحويل الوحدة إلى صف

en: Convert Module To Section
ar: تحويل الوحدة النمطية إلى القسم

en: Convert Row To Section
ar: تحويل الصف إلى القسم

en: Convert Selected Modules To Group
ar: تحويل الوحدات المحددة إلى مجموعة

en: Convert To Global
ar: تحويل إلى عالمي

en: Cookie
ar: بسكويت

en: Cookie Does Not Exist
ar: ملف تعريف الارتباط غير موجود

en: Cookie Exists
ar: ملفات تعريف الارتباط موجودة

en: Cookie Name
ar: اسم ملف تعريف الارتباط

en: Cookie Value
ar: قيمة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Value Does Not Equal
ar: قيمة ملفات تعريف الارتباط لا تساوي

en: Cookie Value Equals
ar: قيمة ملفات تعريف الارتباط تساوي

en: Copied %s
ar: تم نسخ %s

en: Copied Modules
ar: تم نسخ الوحدات

en: Copy
ar: نسخة

en: Copy %1$s
ar: نسخ %1$s

en: Copy %1$s Attributes
ar: نسخ سمات %1$s

en: Copy All Attributes
ar: نسخ جميع السمات

en: Copy Attributes
ar: نسخ السمات

en: Copy Children
ar: نسخ العناصر الفرعية

en: Copy From Template
ar: نسخ من قالب

en: Copy Item Styles
ar: نسخ أنماط العنصر

en: Copy Module
ar: نسخ النموذج

en: Copy Module Style
ar: نسخ نمط الوحدة

en: Copy Parent
ar: نسخ الأصل

en: Copy-Paste Module
ar: نسخ ولصق الوحدة

en: Corner Blob
ar: ركن النقطة

en: Corner Lake
ar: بحيرة الزاوية

en: Corner Paint
ar: طلاء الزوايا

en: Corner Pill
ar: حبة الزاوية

en: Corner Square
ar: ركن سكوير

en: Count
ar: العدد

en: Countdown Timer
ar: ميقاتي العد التنازلي

en: Countdown Timers
ar: العد التنازلي

en: Counter Amount
ar: رقم العداد

en: Counter Container
ar: وعاء العداد

en: Counter Title
ar: عنوان العداد

en: Coupon Form
ar: نموذج القسيمة

en: Coupon code
ar: رمز القسيمة

en: Coupon:
ar: القسيمة:

en: Coupon: DIVI
ar: القسيمة: DIVI

en: Cover
ar: تغطية

en: Create New Category
ar: إنشاء تصنيف جديد

en: Create New Category/Categories
ar: إنشاء فئة / فئات جديدة

en: Create New Tag
ar: إنشاء وسم جديد

en: Create New Tag(s)
ar: إنشاء علامة (علامات) جديدة

en: Create Template
ar: إنشاء قالب

en: Create Your Page
ar: إنشاء صفحتك

en: Create rules to target and style specific child grid items using nth-child selectors. Define custom positioning, spanning, and layout properties for individual grid items to create complex, asymmetrical grid layouts.
ar: أنشئ قواعد لاستهداف وتنسيق عناصر الشبكة التابعة المحددة باستخدام محددات nth-child. حدّد تموضعًا مخصصًا، وامتدادات، وخصائص تخطيط لعناصر شبكة فردية لإنشاء تخطيطات شبكية معقدة وغير متناظرة.

en: Created Group
ar: تم إنشاء مجموعة

en: Creating Preview Link...
ar: جارٍ إنشاء رابط معاينة...

en: Crosses
ar: الصلبان

en: Cubes
ar: مكعبات

en: Currency
ar: العملة

en: Currency & Frequency
ar: العملة والتكرار

en: Currency & Frequency Text
ar: نص العملة والتكرار

en: Current %1$s Link
ar: رابط %1$s الحالي

en: Current Category
ar: الفئة الحالية

en: Current Date
ar: التاريخ الحالي

en: Current Element
ar: العنصر الحالي

en: Current Element & Children
ar: العنصر الحالي والعناصر التابعة

en: Current Element & Descendants
ar: العنصر الحالي وكافة العناصر المتفرعة

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Current page URL for deriving current_page loop context in Visual Builder.
ar: URL الصفحة الحالية لاشتقاق سياق حلقة current_page في Visual Builder.

en: Current page main loop type from settings context for current_page query resolution.
ar: نوع الحلقة الرئيسية للصفحة الحالية من سياق الإعدادات لحل استعلام current_page.

en: Current page number.
ar: رقم الصفحة الحالية.

en: Current:
ar: الحالي:

en: Curve
ar: منحنى

en: Curve 2
ar: منحنى 2

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Body
ar: نص رئيسي مخصص

en: Custom CSS
ar: ‏CSS الخاص

en: Custom CSS Settings
ar: إعدادات CSS مخصصة

en: Custom Condition
ar: شرط مخصص

en: Custom Date Format
ar: تنسيق تاريخ مخصص

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Field Value
ar: قيمة الحقل المخصص

en: Custom Fields
ar: حقول مخصصة

en: Custom Footer
ar: تذييل مخصص

en: Custom Header
ar: ترويسة مخصصة

en: Custom Link Text
ar: نص رابط مخصص

en: Custom Order (WooCommerce)
ar: ترتيب مخصص (WooCommerce)

en: Custom Size
ar: حجم مخصص

en: Custom Taxonomy Name
ar: اسم تصنيف مُخصص

en: Custom field name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom field value
ar: قيمة الحقل المخصص

en: Custom nth-child Rule
ar: قاعدة nth-child مخصصة

en: Customize Builder Settings Toolbar
ar: تخصيص شريط أدوات إعدادات المنشئ

en: Customize Settings Toolbar
ar: تخصيص شريط الأدوات للإعدادات

en: Cut
ar: قص

en: Cut %1$s
ar: قص %1$s

en: Cut Children
ar: قص العناصر الفرعية

en: Cut Module
ar: قص النموذج

en: Cut Parent
ar: قص الأصل

en: D
ar: ي

en: Daily
ar: يومي

en: Dark
ar: داكن

en: Dark Text Color
ar: لون خط غامق

en: Darken
ar: داكن

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Dashed
ar: مُتقطِع

en: Date
ar: تاريخ

en: Date & Time
ar: التاريخ والوقت

en: Date Archive
ar: أرشيف التاريخ

en: Date Format
ar: تنسيق التاريخ

en: Date archive pages do not have editable page settings.
ar: لا تحتوي صفحات أرشيف التاريخ على إعدادات صفحة قابلة للتعديل.

en: Date: new to old
ar: التاريخ: من الأحدث للأقدم

en: Date: old to new
ar: التاريخ: من الأقدم للأحدث

en: DateTime
ar: تاريخ/وقت

en: Day(s)
ar: يوم/أيام

en: Day: %s
ar: اليوم: %s

en: Days
ar: أيام

en: Decimal
ar: عشري

en: Decrease
ar: تقليل

en: Decrease Font Size
ar: تقليل حجم الخط

en: Decrease Module Bottom Padding
ar: تقليل الحشوة السفلية للوحدة

en: Decrease Module Bottom Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة السفلية للوحدة بمقدار 10px

en: Decrease Module Left Padding
ar: تقليل الحشوة اليسرى للوحدة

en: Decrease Module Left Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليسرى للوحدة بمقدار 10px

en: Decrease Module Padding
ar: تقليل وحدة الحشو

en: Decrease Module Padding By 10px
ar: خفض الحشو وحدة بواسطة 10px

en: Decrease Module Right Padding
ar: تقليل الحشوة اليمنى للوحدة

en: Decrease Module Right Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليمنى للوحدة بمقدار 10px

en: Decrease Module Top Padding
ar: تقليل الحشوة العلوية للوحدة

en: Decrease Module Top Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة العلوية للوحدة بمقدار 10px

en: Decrease Row Bottom Padding
ar: تقليل الحشوة السفلية للصف

en: Decrease Row Bottom Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة السفلية للصف بمقدار 10px

en: Decrease Row Left Padding
ar: تقليل الحشوة اليسرى للصف

en: Decrease Row Left Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليسرى للصف بمقدار 10px

en: Decrease Row Padding
ar: تقليل حجم الصف

en: Decrease Row Padding By 10px
ar: تقليل حجم الصفوف بمقدار 10 بكسل

en: Decrease Row Right Padding
ar: تقليل الحشوة اليمنى للصف

en: Decrease Row Right Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليمنى للصف بمقدار 10px

en: Decrease Row Top Padding
ar: تقليل الحشوة العلوية للصف

en: Decrease Row Top Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة العلوية للصف بمقدار 10px

en: Decrease Section Bottom Padding
ar: تقليل الحشوة السفلية للقسم

en: Decrease Section Bottom Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة السفلية للقسم بمقدار 10px

en: Decrease Section Left Padding
ar: تقليل الحشوة اليسرى للقسم

en: Decrease Section Left Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليسرى للقسم بمقدار 10px

en: Decrease Section Padding
ar: تقليل حجم القسم

en: Decrease Section Padding By 10px
ar: تقليل حجم القسم بمقدار 10 بكسل

en: Decrease Section Right Padding
ar: تقليل الحشوة اليمنى للقسم

en: Decrease Section Right Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة اليمنى للقسم بمقدار 10px

en: Decrease Section Top Padding
ar: تقليل الحشوة العلوية للقسم

en: Decrease Section Top Padding by 10px
ar: تقليل الحشوة العلوية للقسم بمقدار 10px

en: Decrease the opacity of the unfilled space of the circle to make the color fade into the background.
ar: قم بتقليل عتامة المساحة غير المعبئة من الدائرة لجعل اللون يتلاشى في الخلفية.

en: Default
ar: افتراضي

en: Default (Menu ordering + name)
ar: افتراضي (ترتيب القائمة + الاسم)

en: Default Interaction Mode
ar: وضع التفاعل الافتراضي

en: Default Preset
ar: الإعداد المسبق الافتراضي

en: Default Sorting
ar: التصنيف الافتراضي

en: Default State
ar: الحالة الافتراضية

en: Default Website Template
ar: قالب الموقع الافتراضي

en: Define a number for the circle counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.). <strong>Note: You can use only natural numbers from 0 to 100</strong>
ar: حدد رقمًا لعداد الدائرة. (لا تقم بتضمين علامة النسبة المئوية ، استخدم الخيار أدناه.). <strong>ملاحظة: يمكنك استخدام الأعداد الطبيعية فقط من 0 إلى 100</strong>

en: Define a number for the counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.)
ar: حدد رقماً للعداد. (لا تضع علامة النسبة المئوية، استعمل الخيار بأسفل.)

en: Define a percentage for this bar.
ar: حدد نسبة مئوية لهذا الشريط.

en: Define a sub title for the table if desired.
ar: تحديد عنوان ثانوي للجدول في حال الرغبة.

en: Define a title for the pricing table.
ar: تحديد عنوان لجدول التسعير.

en: Define a title for your contact form.
ar: تحديد عنوان نموذج الاتصال الخاص بك.

en: Define a title.
ar: تحديد عنوان.

en: Define an album name.
ar: تحديد اسم الألبوم.

en: Define an artist name.
ar: تحديد اسم فنان.

en: Define custom text for the next link. You can use the %title% variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصًا مخصصًا لرابط التالي. يمكنك استخدام المتغير %title% لتضمين عنوان المقال. اتركه فارغًا لاستخدام الافتراضي.

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصاً مُخصصاً لـ الرابط التالي. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Define custom text for the previous link. You can use the %title% variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصًا مخصصًا لرابط السابق. يمكنك استخدام المتغير %title% لتضمين عنوان المقال. اتركه فارغًا لاستخدام الافتراضي.

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصاً مخصصاً للرابط السابق. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Define how bright the colors should be.
ar: تعريف نص عنوان الشريحة الخاصة بك

en: Define how distinct bright and dark areas should be.
ar: حدد كيف يجب أن تكون مناطق مشرقة ومظلمة متميزة.

en: Define how intense the color saturation should be.
ar: تعريف نص عنوان الشريحة الخاصة بك

en: Define how much this element should grow relative to other flex items when there is extra space available. A higher value means the element will take up more of the available space compared to other items. Set to 0 to prevent growing.
ar: حدّد مقدار ما ينبغي أن يتمدد هذا العنصر مقارنة بعناصر الفليكس الأخرى عند توفر مساحة إضافية. تعني القيمة الأعلى أن العنصر سيشغل مساحة أكبر من المساحة المتاحة مقارنة بالعناصر الأخرى. عيّنها إلى 0 لمنع التمدد.

en: Define how much this element should shrink relative to other flex items when there is insufficient space. A higher value means the element will shrink more compared to other items. Set to 0 to prevent shrinking.
ar: حدّد مقدار ما ينبغي أن يتقلص هذا العنصر مقارنة بعناصر الفليكس الأخرى عند عدم توفر مساحة كافية. تعني القيمة الأعلى أن العنصر سيتقلص أكثر مقارنة بالعناصر الأخرى. عيّنها إلى 0 لمنع التقلص.

en: Define how transparent or opaque this should be.
ar: حدد مدى شفافية أو غموض هذا.

en: Define the animation settings that will be applied as the user scrolls. The animation begins when the element enters the browser viewport and ends when it leaves the viewport
ar: حدّد إعدادات الحركة التي سيتم تطبيقها أثناء تمرير المستخدم. تبدأ الحركة عندما يدخل العنصر إطار عرض المتصفح وتنتهي عندما يغادر إطار العرض

en: Define the audio file for use in the module. To remove an audio file from the module, simply delete the URL from the settings field.
ar: تحديد الملف السمعي للاستعمال في الوحدة. لإزالة ملف سمعي من الوحدة، يحذف ببساطة URL من حقل الإعدادات.

en: Define the column template using CSS grid-template-columns syntax. Use values like "1fr 2fr 1fr" for proportional columns, "200px auto 100px" for mixed units, or "repeat(3, 1fr)" for repeated patterns.
ar: حدّد قالب الأعمدة باستخدام صياغة CSS ‏grid-template-columns. استخدم قيماً مثل "1fr 2fr 1fr" للأعمدة النسبية، و"200px auto 100px" للوحدات المختلطة، أو "repeat(3, 1fr)" للأنماط المتكررة.

en: Define the length of automatically generated excerpts. Leave blank for default ( 270 )
ar: حدد طول المقتطفات المُنشأة تلقائياً. اترك هذا فارغاً لاستخدام الطول الافتراضي ( 270 )

en: Define the length you want your gradient to span in a unit of your choice. If the length of the gradient is at any time less than the size of the container, the last color stop in the gradient will fill the remaining space.
ar: حدِّد الطول الذي تريد أن يمتد إليه التدرج بوحدة من اختيارك. إذا كان طول التدرج في أي وقت أقل من حجم الحاوية، فستملأ نقطة اللون الأخيرة في التدرج المساحة المتبقية.

en: Define the method, used for the parallax effect.
ar: تعريف الطريقة المستعملة لتأثير اختلاف المنظر.

en: Define the number of images that should be displayed per page.
ar: حدد عدد الصور التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Define the number of products that should be displayed per page.
ar: تحديد عدد المشاريع التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Define the number of projects that should be displayed per page.
ar: تحديد عدد المشاريع التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Define the row template using CSS grid-template-rows syntax. Use values like "auto 200px auto" for mixed sizing, "repeat(3, 1fr)" for equal proportions, or specific measurements for precise control.
ar: حدّد قالب الصفوف باستخدام صياغة CSS ‏grid-template-rows. استخدم قيماً مثل "auto 200px auto" للأحجام المختلطة، و"repeat(3, 1fr)" للنِسب المتساوية، أو قياسات محددة للتحكم الدقيق.

en: Define the size for implicit columns that are automatically created when grid items are placed outside the explicitly defined grid. This controls the width of overflow columns.
ar: حدّد حجم الأعمدة الضمنية التي يتم إنشاؤها تلقائياً عند وضع عناصر الشبكة خارج الشبكة المُعرّفة صراحةً. يتحكّم هذا في عرض الأعمدة المتجاوزة.

en: Define the size for implicit rows that are automatically created when grid items are placed outside the explicitly defined grid. This controls the height of overflow rows.
ar: حدّد حجم الصفوف الضمنية التي يتم إنشاؤها تلقائياً عند وضع عناصر الشبكة خارج الشبكة المُعرّفة صراحةً. يتحكّم هذا في ارتفاع الصفوف المتجاوزة.

en: Define the text for the slide button
ar: تعريف نص زر الشريحة

en: Define the text of the form submit button.
ar: حدد نص زر إرسال النموذج.

en: Define the text which will be displayed on the login button.
ar: حدّد النص الذي سيُعرض على زر تسجيل الدخول.

en: Define the title text for your slide.
ar: تعريف نص عنوان الشريحة الخاصة بك

en: Define the unique ID of this field. You should use only English characters without special characters and spaces.
ar: حدد المُعَرِّفْ المُحدد حصرياً لهذا الحقل. ينبغي استخدام أحرف اللغة الإنجليزية فقط وبدون مسافات أو أحرف خاصة.

en: Define the units of your gradient stop positions.
ar: حدد وحدات مواضع التوقف المتدرجة.

en: Define the vertical offset distance from the bottom edge of the browser window
ar: حدد مسافة الإزاحة الرأسية من الحافة السفلية لنافذة المتصفح

en: Define the vertical offset distance from the bottom edge of the browser window.
ar: حدّد مسافة الإزاحة العمودية من الحافة السفلية لنافذة المتصفح.

en: Define the vertical offset distance from the top edge of the browser window
ar: حدد مسافة الإزاحة الرأسية من الحافة العلوية لنافذة المتصفح

en: Define the vertical offset distance from the top edge of the browser window.
ar: حدّد مسافة الإزاحة العمودية من الحافة العلوية لنافذة المتصفح.

en: Define whether or not the field should be visible.
ar: حدّد ما إذا كان ينبغي أن يكون الحقل مرئيًا أم لا.

en: Define whether the field should be required or optional
ar: تحديد إن ما كان الحقل إلزامي أم اختياري

en: Delay before the effect is executed
ar: التأخير قبل تنفيذ التأثير

en: Delete
ar: حذف

en: Delete %1$s
ar: حذف %1$s

en: Delete %s
ar: حذف %s

en: Delete Canvas
ar: حذف مساحة عمل

en: Delete Global Color
ar: حذف اللون العام

en: Delete Global Layout
ar: حذف التخطيط العام

en: Delete Gradient
ar: حذف التدرّج

en: Delete Grid Offset Rule
ar: حذف قاعدة إزاحة الشبكة

en: Delete Item
ar: حذف العنصر

en: Delete Module
ar: حذف الوحدة النمطية

en: Delete Preset
ar: حذف الإعداد المسبق

en: Delete Template
ar: حذف القالب

en: Deleted template
ar: تم حذف القالب

en: Dense
ar: كثيف

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: الوصف

en: Description Type
ar: نوع الوصف

en: Design
ar: تصميم

en: Design Attributes
ar: سمات التصميم

en: Design Settings
ar: إعدادات التصميم

en: Design Settings and Advanced Module Settings
ar: إعدادات التصميم وإعدادات الوحدة النمطية المتقدمة

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Desktop View
ar: عرض سطح المكتب

en: Detach From Global
ar: انفصل عن العالمية

en: Detach From Variable
ar: فصل عن المتغير

en: Device
ar: الجهاز

en: Diagonal
ar: قطري

en: Diagonal Bars 2
ar: قضبان قطرية 2

en: Diagonal Lines
ar: خطوط قطرية

en: Diagonal Pills
ar: حبوب قطرية

en: Diagonal Stripes
ar: خطوط قطرية

en: Diagonal Stripes 2
ar: خطوط قطرية 2

en: Diamonds
ar: الماس

en: Difference
ar: الفرق

en: Direction
ar: الاتجاه

en: Disable Builder
ar: تعطيل المنشئ

en: Disable Global
ar: قم بتعطيل العالمية

en: Disable Item
ar: تعطيل عنصر

en: Disable Preset
ar: تعطيل الإعداد المسبق

en: Disable Template
ar: تعطيل القالب

en: Disable on
ar: تعطيل

en: Disable this option if you want to ignore manually defined excerpts and always generate it automatically.
ar: قُم بتعطيل هذا الخيار إذا أردت تجاهل المقتطفات المُحددة يدوياً، وأردت إنشاءها تلقائياً دائماً.

en: Disabled Button
ar: زر معطل

en: Disabled On
ar: معطّل على

en: Disabled template
ar: قالب معطّل

en: Disabling bullets will remove the bullet points that appear next to each list item within the pricing table's feature area.
ar: سيؤدي تعطيل الرموز النقطية إلى إزالة النقاط النقطية التي تظهر بجانب كل عنصر في قائمة منطقة جدول التسعير.

en: Disabling the author avatar will remove the profile picture from the module.
ar: سيؤدي تعطيل الصورة الرمزية للمؤلف إلى إزالة صورة الملف الشخصي من الوحدة.

en: Disabling the border separator will remove the solid line that appears to the left or right of sidebar widgets.
ar: يؤدي تعطيل فاصل الحدود إلى إزالة الخط الصلب الذي يظهر على يسار أو يمين عناصر واجهة الشريط الجانبي.

en: Disabling the comment count will remove the number of comments from the top of the module.
ar: سيؤدي تعطيل عدد التعليقات إلى إزالة عدد التعليقات من أعلى الوحدة النمطية.

en: Disabling the reply button will prevent visitors from creating threaded comments.
ar: سيؤدي تعطيل زر الرد إلى منع الزوار من إنشاء تعليقات مترابطة.

en: Disc
ar: القرص

en: Discard & Exit
ar: تجاهل والخروج

en: Discard All Changes
ar: تجاهل جميع التغييرات

en: Display Again After
ar: العرض مجددًا بعد

en: Display Conditions
ar: شروط العرض

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Display Only If
ar: عرض فقط إذا

en: Display Only If Author
ar: العرض فقط إذا كان مؤلفًا

en: Display Only If Browser
ar: العرض فقط إذا كان المستعرض

en: Display Only If Category Page
ar: عرض فقط إذا كانت صفحة الفئة

en: Display Only If Current Date
ar: عرض فقط إذا كان التاريخ الحالي

en: Display Only If Logged In Status
ar: العرض فقط حسب حالة تسجيل الدخول

en: Display Only If Operating System
ar: العرض فقط إذا كان نظام التشغيل

en: Display Only If Post Category
ar: عرض فقط في حالة نشر فئة

en: Display Only If Post Tag
ar: عرض فقط في حالة نشر الوسم

en: Display Only If Post Type
ar: عرض فقط إذا كان نوع المنشور

en: Display Only If Tag Page
ar: عرض فقط في حالة علامة الصفحة

en: Display Only If User
ar: عرض فقط إذا كان المستخدم

en: Display Only If User Role
ar: عرض فقط إذا كان دور المستخدم

en: Display Only on
ar: العرض فقط على

en: Display Only on Date Archives
ar: العرض فقط في أرشيفات التاريخ

en: Display Order
ar: ترتيب العرض

en: Display a message.
ar: ‏v

en: Display dot navigation for the carousel.
ar: عرض تنقل النقاط للدوّار.

en: Display if all conditions are true
ar: اعرض إذا كانت كل الشروط صحيحة

en: Display if any condition is true
ar: اعرض إذا كان أي شرط صحيحًا

en: Display navigation arrows on the carousel.
ar: عرض أسهم التنقل على الدوّار.

en: Display posts for the current page. Useful on archive and index pages.
ar: عرض منشورات الصفحة الحالية. مفيدة على صفحات الأرشيف والفهرس.

en: Divi Builder Helper
ar: مساعد Divi Builder

en: Divi Builder Layout
ar: تخطيط Divi Builder

en: Divi Builder Layouts
ar: مخططات Divi Builder

en: Divi Documentation
ar: وثائق Divi

en: Divi Icons
ar: أيقونات Divi

en: Divi Library
ar: مكتبة Divi

en: Divi Role Editor
ar: محرر الأدوار في Divi

en: Divi Role Editor Settings
ar: إعدادات محرر الأدوار في Divi

en: Divi Theme Builder Set
ar: مجموعة Divi Theme Builder

en: Divi Theme Builder Template
ar: قالب Divi Theme Builder

en: Divi Theme Builder Templates
ar: قوالب Divi Theme Builder

en: Divider
ar: مقسم

en: Divider Arrangement
ar: ضبط ارتفاع الفاصل

en: Divider Color
ar: تحديد لون حد الصفحة

en: Divider Flip
ar: مقسم

en: Divider Height
ar: ضبط ارتفاع الفاصل

en: Divider Horizontal Repeat
ar: مقسم أفقي تكرار

en: Divider Style
ar: نمط الفاصل

en: Divider Weight
ar: ضبط ارتفاع الفاصل

en: Dividers
ar: مقسم

en: Dividers can be placed either above or below section content. If placed above section content, then modules and rows within the section will be hidden behind the divider when they overlap.
ar: يمكن وضع المقسمات إما فوق محتوى القسم أو أسفله. إذا وضعت فوق محتوى القسم ، فسيتم إخفاء الوحدات والصفوف الموجودة داخل القسم خلف الفاصل عند تداخلها.

en: Division require one value to be unitless
ar: تتطلب القسمة أن تكون إحدى القيم بلا وحدة

en: Do Not Stick
ar: لا عصا

en: Doe
ar: دو

en: Doe, John
ar: دو، جون

en: Does Not Contain
ar: لا يحتوي

en: Does Not Contain (NOT LIKE)
ar: لا يحتوي على (NOT LIKE)

en: Does not Contain
ar: لا يحتوي

en: Does not Equal
ar: لا يساوي

en: Does not Exist
ar: غير موجود

en: Don't Append
ar: عدم الإلحاق

en: Don't Restore
ar: عدم الاستعادة

en: Don't display on
ar: لا تعرض

en: Don't display on posts authored by
ar: لا تعرض في المشاركات التي كتبها

en: Don't display on search results for
ar: لا تعرض في نتائج البحث عن

en: Don't display to
ar: لا تعرض ل

en: Don't display to users who have
ar: لا تعرض للمستخدمين الذين لديهم

en: Don't display to users who have visited
ar: لا تعرض للمستخدمين الذين زاروا

en: Dot Alignment
ar: محاذاة النقاط

en: Dot Color
ar: لون النقاط

en: Dot Navigation
ar: تنقّل النقاط

en: Dot Navigation Color
ar: لون نقطة التنقل

en: Dot Position
ar: موضع النقاط

en: Dot Size
ar: حجم النقاط

en: Dotted
ar: مُنقَط

en: Double
ar: مُزدوَج

en: Down
ar: إلى أسفل

en: Download Backup
ar: تحميل النسخ الاحتياطي

en: Download Backup Before Importing
ar: تنزيل نسخة احتياطية قبل الاستيراد

en: Downwards
ar: إلى أسفل

en: Draft
ar: مسودة

en: Drag n Drop
ar: سحب وإفلات

en: Drag to resize
ar: اسحب لتغيير الحجم

en: Draggable On Mobile
ar: قابل للسحب على الجوال

en: Dragged module
ar: وحدة مسحوبة

en: Dropdown
ar: قائمة منسدلة

en: Dropdown Alignment
ar: محاذاة القائمة المنسدلة

en: Dropdown Direction
ar: اتجاه القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu
ar: روابط القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Active Link Color
ar: القائمة المنسدلة لون الرابط النشط

en: Dropdown Menu Animation
ar: تحديد الرسوم المُتحرِكة للقائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Background Color
ar: تحديد لون خلفية القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Container
ar: حاوية القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Direction
ar: القائمة المنسدلة الاتجاه

en: Dropdown Menu Line Color
ar: تحديد لون سطور القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Links
ar: روابط القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Text Color
ar: تحديد لون نص القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menus
ar: القوائم المنسدلة

en: Dropdown Offset
ar: إزاحة القائمة المنسدلة

en: Dropdown Position
ar: موضع القائمة المنسدلة

en: Dropdowns
ar: القوائم المنسدلة

en: Duplicate
ar: مكرر

en: Duplicate %1$s
ar: تكرار %1$s

en: Duplicate %s
ar: استنساخ %s

en: Duplicate Canvas
ar: استنساخ مساحة عمل

en: Duplicate Grid Offset Rule
ar: تكرار قاعدة إزاحة الشبكة

en: Duplicate Item
ar: تكرار العنصر

en: Duplicate Module
ar: تكرار الوحدة النمطية

en: Duplicate Preset
ar: تكرار الإعداد المسبق

en: Duplicate Template
ar: تكرار القالب

en: Duplicate property "%s" found.
ar: تم العثور على الخاصية المكررة "%s".

en: Duplicated layout
ar: تخطيط مكرّر

en: Duplicated template
ar: قالب مكرّر

en: Dynamic Content
ar: محتوى ديناميكي

en: Dynamic Content Custom Fields
ar: حقول مخصصة للمحتوى الديناميكي

en: Dynamic Posts
ar: منشورات ديناميكية

en: Ease
ar: سهولة

en: Ease-In
ar: سهولة في

en: Ease-In-Out
ar: سهولة في المغادرة

en: Ease-Out
ar: التخفيف من

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit %1$s Layout
ar: تحرير تخطيط %1$s

en: Edit %s
ar: تحرير %s

en: Edit Attribute
ar: تحرير السمة

en: Edit Body Template
ar: تحرير قالب المحتوى الرئيسي

en: Edit Borders
ar: تحرير الحدود

en: Edit Buttons
ar: تحرير الأزرار

en: Edit Canvas
ar: تحرير لوحة الرسم

en: Edit Canvas Settings
ar: تحرير إعدادات لوحة التصميم

en: Edit Colors
ar: تحرير الألوان

en: Edit Configuration
ar: تحرير التكوين

en: Edit Content
ar: تحرير المحتوى

en: Edit Element Above
ar: تحرير العنصر أعلاه

en: Edit Element Below
ar: تحرير العنصر أدناه

en: Edit First Child Element
ar: تحرير أول عنصر فرعي

en: Edit Fonts
ar: تحرير الخطوط

en: Edit Footer Template
ar: تحرير قالب التذييل

en: Edit Global Canvas
ar: تحرير لوحة عالمية

en: Edit Global Color
ar: تحرير اللون العام

en: Edit Global Items
ar: تحرير العناصر الشاملة

en: Edit Grid Offset Rule
ar: تحرير قاعدة إزاحة الشبكة

en: Edit Header Template
ar: تحرير قالب الترويسة

en: Edit Image With AI
ar: تحرير الصورة باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Edit Interaction
ar: تحرير التفاعل

en: Edit Item
ar: تعديل العنصر

en: Edit Layout
ar: تحرير التخطيط

en: Edit Page
ar: تحرير الصفحة

en: Edit Parent Element
ar: تحرير العنصر الأصل

en: Edit Post
ar: تحرير المقال

en: Edit Preset
ar: تحرير الإعداد المسبق

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Edit Responsive Values
ar: تحرير القيم المستجيبة

[ctx: Edit Set using Theme Builder]
en: Edit Set
ar: تحرير المجموعة

en: Edit Snippet
ar: تحرير المقتطف

en: Edit Template
ar: تحرير القالب

en: Edit Template Layout
ar: تحرير تخطيط القالب

[ctx: Edit Template using Theme Builder]
en: Edit Template
ar: تحرير القالب

en: Edit Theme Builder
ar: تحرير Theme Builder

en: Edit Theme Builder Item
ar: تحرير عنصر Theme Builder

en: Edit With Divi
ar: تحرير باستخدام Divi

en: Edit With Theme Builder
ar: تحرير باستخدام Theme Builder

en: Edit with the Divi Builder
ar: تحرير باستخدام Divi Builder

en: Edited %s
ar: تم تحرير %s

en: Edited %s Child Modules
ar: تم تحرير وحدات %s التابعة

en: Edited Local Attributes
ar: تم تحرير السمات المحلية

en: Editing: %s
ar: جارٍ التحرير: %s

en: Editor
ar: محرّر

en: Effect Action
ar: إجراء التأثير

en: Effects
ar: التأثيرات

en: Elegant Themes Support
ar: دعم Elegant Themes

en: Element
ar: جزء

en: Element Label
ar: تسمية العنصر

en: Element Type
ar: نوع العنصر

en: Elements
ar: عناصر

en: Ellipse
ar: الشكل البيضاوي

en: Elliptical
ar: بيضاوي الشكل

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Account
ar: حساب البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Field
ar: حقل البريد الإلكتروني

en: Email Fullwidth
ar: صفحة باتساع كامل

en: Email Optin
ar: البريد الإلكتروني بتين

en: Email Optins
ar: البريد الإلكتروني Optins

en: Email Provider Account Setup Documentation
ar: وثائق إعداد حساب مزود البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable %s
ar: تمكين %s

en: Enable Admin Bar
ar: تمكين شريط المسؤول

en: Enable Condition
ar: تفعيل الشرط

en: Enable Raw HTML
ar: تمكين HTML خام

en: Enable Redirect URL
ar: تمكين إعادة توجيه رابط URL

en: Enable Template
ar: تمكين القالب

en: Enable Title
ar: تمكين العنوان

en: Enable loop functionality to dynamically display looping content from the database based on your query settings.
ar: فعّل وظيفة الحلقة لعرض محتوى متكرر ديناميكياً من قاعدة البيانات بناءً على إعدادات الاستعلام.

en: Enable or disable pagination for this feed.
ar: تمكين أو تعطيل التصفيح لهذه التغذية.

en: Enable this to make the animation loop infinitely.
ar: فعّل هذا لجعل الحركة تتكرر بلا نهاية.

en: Enabled animated transitions between default and sticky styles when the element becomes "stuck".
ar: فعّل انتقالات متحركة بين الأنماط الافتراضية وأنماط التثبيت عندما يصبح العنصر "مثبتًا".

en: Enabled animated transitions between default and sticky styles when the element becomes “stuck”
ar: انتقالات متحركة ممكّنة بين الأنماط الافتراضية والثابتة عندما يصبح العنصر "عالقًا"

en: Enabled template
ar: قالب مُمكَّن

en: Enabling conditional logic makes this field only visible when any or all of the rules below are fulfilled<br><strong>Note:</strong> Only fields with an unique and non-empty field ID can be used
ar: يؤدي تمكين المنطق الشرطي إلى جعل هذا الحقل مرئياً فقط عند توفير أيِ من القواعد التالية أو كلها  br><strong>  ملاحظة:  </strong>  يمكن استخدام الحقول التي تحتوي على معرّف حقل فريد وغير فارغ فقط

en: Enabling this option will add borders to input fields when focused.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى إضافة حدود إلى حقول الإدخال عند التركيز.

en: Enabling this will extend the input field to 100% of the width of the module.
ar: سيؤدي تمكين هذا إلى تمديد حقل الإدخال إلى 100٪ من عرض الوحدة.

en: Enabling this will make the carousel cycle through all slides automatically.
ar: سيؤدي تفعيل هذا إلى جعل الدوّارة تتنقّل عبر جميع الشرائح تلقائيًا.

en: End
ar: النهاية

en: End Position
ar: وضع النهاية

en: Ending
ar: تنتهي

en: Ending %s
ar: نهاية %s

en: Ending Blur
ar: إنهاء الضبابية

en: Ending Offset
ar: إنهاء الإزاحة

en: Ending Opacity
ar: إنهاء التعتيم

en: Ending Rotation
ar: إنهاء الدوران

en: Ending Scale
ar: مقياس النهاية

en: Enhance
ar: يحسن

en: Enter Custom Attribute
ar: أدخل سمة مخصصة

en: Enter Custom Meta Key
ar: أدخل مفتاح ميتا مخصص

en: Enter Preview Mode
ar: الدخول إلى وضع المعاينة

en: Enter a name for your %s.
ar: أدخل اسمًا لـ %s.

en: Enter a name for your canvas.
ar: أدخل اسمًا للوحك.

en: Enter a name for your exported file.
ar: أدخل اسمًا للملف المُصدَّر.

en: Enter an address for the map center point, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar: أدخل عنواناً لنقطة مركز الخريطة، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Enter an address for this map pin, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar: أدخل عنواناً لدبوس الخريطة هذا، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Enter custom nth-child pattern (e.g., 3n+1, 4n-1, 2n+3)
ar: أدخل نمط nth-child مخصص (مثال: 3n+1، 4n-1، 2n+3)

en: Enter meta key
ar: أدخل مفتاح الميتا

en: Enter meta value
ar: أدخل قيمة الميتا

en: Enter the HTML attribute name (e.g., class, id, data-state, aria-expanded)
ar: أدخل اسم سمة HTML (مثل: class, id, data-state, aria-expanded)

en: Enter the URL for the Button.
ar: أدخل URL للزر.

en: Enter the attribute value to toggle/add/remove
ar: أدخل قيمة السمة للتبديل/الإضافة/الإزالة

en: Enter the cookie name (e.g., user_preference, theme_mode, cart_items)
ar: أدخل اسم ملف تعريف الارتباط (مثل: user_preference, theme_mode, cart_items)

en: Enter the cookie value to toggle/add/remove
ar: أدخل قيمة ملف تعريف الارتباط للتبديل/الإضافة/الإزالة

en: Enter the custom field name (meta key) you want to query. This is the key stored in the post_meta table that identifies your custom field.
ar: أدخل اسم الحقل المخصص (مفتاح الميتا) الذي تريد الاستعلام عنه. هذا هو المفتاح المخزن في جدول post_meta الذي يعرّف حقلك المخصص.

en: Enter the custom field value you want to match against. This is the value stored in the post_meta table that you want to filter posts by.
ar: أدخل قيمة الحقل المخصص التي تريد مطابقتها. هذه هي القيمة المخزنة في جدول post_meta التي تريد تصفية المقالات بناءً عليها.

en: Enter the new value that will replace the found value.
ar: أدخل القيمة الجديدة التي ستحل محل القيمة التي تم العثور عليها.

en: Enter the numeric value for the grid property (e.g., column span: 1)
ar: أدخل القيمة الرقمية لخاصية الشبكة (مثال: امتداد الأعمدة: 1)

en: Enter the text for the Button.
ar: ضبط زر إدخال النص.

en: Enter the text for this list item.
ar: أدخل النص لعنصر القائمة هذا.

en: Enter the value you want to find and replace.
ar: أدخل القيمة التي تريد البحث عنها واستبدالها.

en: Enter your address to view shipping options.
ar: أدخل عنوانك لعرض خيارات الشحن.

en: Enter your page title here.
ar: أدخل عنوان صفحتك هنا.

en: Entire Page
ar: الصفحة بأكملها

en: Equal Columns
ar: أعمدة متساوية

en: Equal Fixed Width Columns
ar: أعمدة بعرض ثابت متساوٍ

en: Equal Height Rows
ar: صفوف بارتفاع متساوٍ

en: Equal Minimum Width Columns
ar: أعمدة بعرض أدنى متساوٍ

en: Equal Width Columns
ar: أعمدة بعرض متساوٍ

en: Equalize Column Heights
ar: مساواة المسافات بين الأعمدة

en: Equalizing columns heights will force all columns to assume the height of the tallest column in the row. All columns will have the same height, keeping their appearance uniform
ar: سيؤدي توحيد ارتفاعات الأعمدة إلى إجبار جميع الأعمدة على اعتماد ارتفاع أطول عمود في الصف. ستكون جميع الأعمدة بالارتفاع نفسه، مما يحافظ على مظهر موحّد.

en: Equals
ar: يساوي

en: Equals (=)
ar: يساوي (=)

en: Error when rendering Shortcode module with shortcode name %1$s and shortcode content %2$s
ar: خطأ عند عرض وحدة الرمز القصير باسم shortcode %1$s ومحتوى shortcode %2$s

en: Even Items
ar: العناصر الزوجية

en: Events
ar: الأحداث

en: Every Eighth Item
ar: كل عنصر ثامن

en: Every Fifth Item
ar: كل عنصر خامس

en: Every Fourth Item
ar: كل عنصر رابع

en: Every Ninth Item
ar: كل عنصر تاسع

en: Every Other
ar: كل الآخرين

en: Every Seventh Item
ar: كل عنصر سابع

en: Every Sixth Item
ar: كل عنصر سادس

en: Every Tenth Item
ar: كل عنصر عاشر

en: Every Third Item
ar: كل عنصر ثالث

en: Exceptions
ar: استثناءات

en: Excerpt
ar: المقتطف

en: Excerpt Length
ar: طول مقتطف

en: Exclude Categories
ar: استثناء تصنيفات

en: Exclude Current %s
ar: استبعاد %s الحالي

en: Exclude Current Post
ar: استبعاد المنشور الحالي

en: Exclude From
ar: استبعاد من

en: Exclude From: %1$s
ar: استبعاد من: %1$s

en: Exclude Pages
ar: استثناء صفحات

en: Exclude Posts
ar: استثناء منشورات

en: Exclude Posts With Specific Terms
ar: استبعاد المنشورات التي تحتوي على مصطلحات محددة

en: Exclude Specific Posts
ar: استبعاد منشورات محددة

en: Excluded Item
ar: استثناء بند

en: Excluded Item Text
ar: نص العنصر المستبعد

en: Excluded Search Queries
ar: استعلامات البحث المستبعدة

en: Exclusion
ar: إقصاء

en: Execute Selected Option
ar: تنفيذ الخيار المحدد

en: Execute Selected Responsive State Picker Option
ar: تنفيذ خيار منتقي حالة الاستجابة المحدد

en: Exist
ar: يوجد

en: Existing Page Layout
ar: تخطيط صفحة موجود

en: Existing Post Layout
ar: تخطيط مقالة موجود

en: Exit
ar: خروج

en: Exit Builder
ar: الخروج من المُنشئ

en: Exit Dropdown
ar: قائمة الخروج المنسدلة

en: Exit Preview
ar: إنهاء المعاينة

en: Exit Preview Mode
ar: الخروج من وضع المعاينة

en: Exit To Dashboard
ar: الخروج إلى لوحة التحكم

en: Exit To Editor
ar: الخروج إلى المحرّر

en: Exit To Front End
ar: الخروج إلى الواجهة الأمامية

en: Exit To WordPress Dashboard
ar: الخروج إلى لوحة تحكم WordPress

en: Exit To WordPress Editor
ar: الخروج إلى محرر WordPress

en: Exit Visual Builder
ar: قم بإنهاء Visual Builder

en: Exit to Backend
ar: الخروج إلى الخلفية

en: Exit to Backend Builder
ar: الخروج إلى Backend Builder

en: Expand
ar: توسيع

en: Expand All
ar: توسيع الكل

en: Expand And Fill
ar: توسيع وملء

en: Expand Modal
ar: توسيع المشروط

en: Export
ar: تصدير

en: Export & Import
ar: تصدير واستيراد

en: Export Canvas
ar: تصدير مساحة عمل

en: Export File Name
ar: اسم ملف التصدير

en: Export Layout
ar: تخطيط التصدير

en: Export Options
ar: خيارات التصدير

en: Export Presets
ar: تصدير الإعدادات المسبقة

en: Export Templates
ar: تصدير القوالب

en: Export Variables
ar: تصدير المتغيرات

en: Extend %1$s Attributes
ar: توسيع سمات %1$s

en: Extend %1$s Content Attributes
ar: توسيع سمات المحتوى لـ %1$s

en: Extend %1$s Design Attributes
ar: توسيع سمات التصميم لـ %1$s

en: Extend %1$s Preset
ar: توسيع الإعداد المسبق لـ %1$s

en: Extend %1$s Presets
ar: توسيع الإعدادات المسبقة لـ %1$s

en: Extend %1$s Style Attributes
ar: توسيع سمات النمط لـ %1$s

en: Extend All %1$s Attributes
ar: توسيع جميع سمات %1$s

en: Extend Attributes
ar: توسيع السمات

en: Extend From Element
ar: توسيع من عنصر

en: Extend Select Content Attributes
ar: توسيع سمات المحتوى المحددة

en: Extend Select Design Attributes
ar: توسيع سمات التصميم المحددة

en: Extend Select Presets
ar: توسيع الإعدادات المسبقة المحددة

en: Extend Select Style Attributes
ar: توسيع سمات النمط المحددة

en: Extend To Element Type
ar: التوسيع إلى نوع العنصر

en: Extend To Location
ar: التوسيع إلى موقع

en: Extended Attributes
ar: سمات موسعة

en: External Article
ar: مقال خارجي

en: External Link
ar: رابط خارجي

en: Facebook
ar: ‏Facebook

en: Facebook Profile Url
ar: ‏URL اللمحة الشخصية على Facebook

en: Fade
ar: تلاشى

en: Fade In
ar: تلاشي

en: Fading In and Out
ar: يتلاشى للداخل والخارج

en: Fading in & Out
ar: تلاشي للداخل والخارج

en: Failed to create post.
ar: فشل إنشاء المنشور.

en: Failed to create your layout. Please try again later.
ar: فشل إنشاء التخطيط. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to delete global canvas.
ar: فشل حذف اللوحة العالمية.

en: Failed to duplicate post.
ar: فشل نسخ المنشور.

en: Failed to duplicate your layout. Please try again later.
ar: فشل تكرار التخطيط. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to load the Theme Builder.
ar: فشل تحميل Theme Builder.

en: Failed to load your existing items. Please try again later.
ar: فشل تحميل العناصر الموجودة. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to move post to trash.
ar: فشل نقل المنشور إلى سلة المهملات.

en: Failed to update breakpoints.
ar: فشل تحديث نقاط التوقف.

en: Featured Background Color
ar: لون الخلفية المميز

en: Featured Body Text Color
ar: لون نص الجسم المميز

en: Featured Bullet Color
ar: ظهرت رصاصة اللون

en: Featured Currency & Frequency Text Color
ar: لون نص العملة والتكرار للعنصر المميّز

en: Featured Excluded Item Color
ar: اللون المستبعد المميز

en: Featured Header Background Color
ar: لون خلفية رأس مميزة

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Featured Image Alt Text
ar: نص Alt للصورة البارزة

en: Featured Image Height
ar: ارتفاع الصورة المميزة

en: Featured Image Max Height
ar: أقصى ارتفاع للصورة المميزة

en: Featured Image Max Width
ar: العرض الأقصى للصورة المميزة

en: Featured Image Overlay
ar: تراكب الصورة المُمَيزَة

en: Featured Image Placement
ar: اختيار موضع الصورة المميزة

en: Featured Image Title Text
ar: نص عنوان الصورة البارزة

en: Featured Image Width
ar: عرض الصورة المميزة

en: Featured Price Text Color
ar: لون نص السعر المميز

en: Featured Pricing Area Background Color
ar: ظهرت لون الخلفية منطقة التسعير

en: Featured Products
ar: المنتجات المعروضة

en: Featured Subtitle Text Color
ar: لون نص الترجمة المميز

en: Featured Table
ar: جدول مُميز

en: Featured Title Text Color
ar: لون نص العنوان المميز

en: Featured pricing tables have a drop shadow that helps them stand out from the rest. This shadow can be disabled if you wish.
ar: تتميز جداول التسعير المميزة بظل إسقاط يساعدها في التميز عن الباقي. يمكن تعطيل هذا الظل إذا كنت ترغب في ذلك.

en: Featuring a table will make it stand out from the rest.
ar: إبراز جدول يجعله يغلب على البقية.

en: Fetch
ar: جلب

en: Field
ar: الحقل

en: Field Does Not Exist (NOT EXISTS)
ar: الحقل غير موجود (NOT EXISTS)

en: Field Exists (EXISTS)
ar: الحقل موجود (EXISTS)

en: Field ID
ar: مُعَرَّفْ الحقل

en: Field Information
ar: معلومات الحقل

en: Field Label
ar: تسمية الميدان

en: Field Labels
ar: تسميات الحقول

en: Field Name
ar: اسم الحقل

en: Field Options
ar: خيارات الحقل

en: Field to order results by (directly passed to the WordPress query)
ar: الحقل لترتيب النتائج حسبه (يُمرَّر مباشرةً إلى استعلام WordPress)

en: Fields
ar: حقول

en: Fields Label Position
ar: موقف تسمية الحقول

en: Fields Placeholder
ar: عنصر نائب الحقول

en: Fields Width
ar: عرض الحقول

en: Filter
ar: المُرشِح

en: Filter Color
ar: لون الفلتر

en: Filter Criteria
ar: معايير التصفية

en: Filter Criteria Text
ar: نص معايير التصفية

en: Filter Global Color
ar: تصفية اللون العام

en: Filter posts based on post meta values. Use this to create complex queries that match posts with specific custom field data, such as showing only posts with a particular meta value.
ar: فلترة المنشورات بناءً على قيم بيانات الميتا للمنشور. استخدم هذا لإنشاء استعلامات معقّدة تطابق المنشورات التي تحتوي على بيانات حقول مخصّصة محددة، مثل عرض المنشورات التي لها قيمة ميتا معيّنة فقط.

en: Filter the loop to exclude posts that have the specific taxonomy terms you specify. Use this to remove content with particular categories, tags, or other taxonomies from your results.
ar: رشّح الحلقة لاستبعاد المنشورات التي تحتوي على مصطلحات التصنيف التي تحددها. استخدم هذا لإزالة محتوى ضمن تصنيفات أو وسوم أو تصنيفات أخرى محددة من نتائجك.

en: Filter the loop to only include posts that have the specific taxonomy terms you specify. Use this to narrow down your results to content with particular categories, tags, or other taxonomies.
ar: رشّح الحلقة لتضمين المنشورات التي تحتوي على مصطلحات التصنيف التي تحددها فقط. استخدم هذا لتضييق النتائج إلى محتوى ضمن تصنيفات أو وسوم أو تصنيفات أخرى محددة.

en: Filterable Portfolio
ar: محفظة قابلة للترشيح

en: Filterable Portfolios
ar: الحافظات القابلة للفلترة

en: Filters
ar: المُرشِح

en: Find
ar: بحث

en: Find & Replace
ar: البحث والاستبدال

en: Find And Replace
ar: بحث واستبدال

en: Find And Replace Complete
ar: اكتمل البحث والاستبدال

en: Find And Replace In Element Type
ar: بحث واستبدال في نوع العنصر

en: Find And Replace In Location
ar: بحث واستبدال في الموقع

en: Find Value
ar: قيمة البحث

en: First & Last Name
ar: الاسم الأول واسم العائلة

en: First Instance of Every Month
ar: المثيل الأول من كل شهر

en: First Item
ar: العنصر الأول

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First Name Fullwidth
ar: جعل الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Fit
ar: صالح

en: Fixed
ar: مُثَبَّت

en: Fixed Height Rows
ar: صفوف بارتفاع ثابت

en: Fixed Left Sidebar
ar: صفحة بشريط جانبي أيسر

en: Fixed Right Sidebar
ar: صفحة بشريط جانبي أيمن

en: Flex
ar: مرن

en: Flip
ar: تقلب

en: Flip Horizontal
ar: انعكاس أفقي

en: Flip Vertical
ar: الوجه الرأسي

en: Flip the divider horizontally or vertically to change the shape and its direction.
ar: الوجه الفاصل أفقيا أو رأسيا لتغيير الشكل واتجاهه.

en: Floating
ar: عائم

en: Floating Minimum Size
ar: حجم عائم الحد الأدنى

en: Floating Squares
ar: الساحات العائمة

en: Fold
ar: يطوى

en: Follow
ar: متابعة

en: Follow Button
ar: زر المتابعة

en: Follow on %s
ar: تابع على %s

en: Font
ar: الخط

en: Font Does not Exist.
ar: الخط غير موجود.

en: Font Families
ar: عائلات الخط

en: Font Name
ar: اسم الحساب

en: Font Name Cannot be Empty and Cannot Contain Special Characters.
ar: لا يمكن أن يكون اسم الخط فارغًا ولا يمكن أن يحتوي على أحرف خاصة.

en: Font Name Cannot be Empty.
ar: لا يمكن أن يكون اسم الخط فارغًا.

en: Font Size (em)
ar: حجم الخط (em)

en: Font Style
ar: نسخ نمط

en: Font Weight
ar: الضوء الخافت

en: Font Weights
ar: أوزان الخط

en: Font With This Name Already Exists. Please Use a Different Name.
ar: يوجد خط بهذا الاسم بالفعل. يرجى استخدام اسم مختلف.

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Template
ar: قالب التذييل

en: Footer Templates
ar: قوالب التذييل

en: Force Fullwidth
ar: جعل الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Force Visible
ar: فرض الظهور

en: Force the element to be visible in specific contexts.
ar: إجبار العنصر على أن يكون مرئياً في سياقات محددة.

en: Forgot your password?
ar: هل نسيت كلمة المرور؟

en: Form
ar: استمارة

en: Form Background Color
ar: لون خلفية النموذج

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form Notice
ar: نموذج إشعار

en: Form Notice Background Color
ar: لون خلفية إشعار النموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Form Title Text
ar: نص عنوان النموذج

en: Forward
ar: للأمام

en: Free Divi Cloud Limit Reached
ar: تم الوصول إلى حد Divi Cloud المجاني

en: Free Form CSS
ar: CSS حر

en: Free-Form CSS
ar: نموذج CSS حر

en: Frequency
ar: التكرار

en: Friday
ar: جمعة

en: From Hour
ar: من ساعة

en: From Minute
ar: من دقيقة

en: Full Size (Original)
ar: الحجم الكامل (الأصلي)

en: Fullwidth
ar: بعرض كامل

en: Fullwidth Code
ar: رمز بعرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Codes
ar: رموز Fullwidth

en: Fullwidth Image
ar: صورة بعرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Images
ar: Fullwidth الصور

en: Fullwidth Map
ar: خريطة باتساع كامل

en: Fullwidth Maps
ar: خرائط Fullwidth

en: Fullwidth Menu
ar: قائمة باتساع كامل

en: Fullwidth Menus
ar: قوائم Fullwidth

en: Fullwidth Module
ar: جعل الوحدة بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Post Content
ar: محتوى المشاركة Fullwidth

en: Fullwidth Post Contents
ar: محتوى المقال بعرض كامل

en: Fullwidth Post Slider
ar: مربع تمرير منشور بكامل العرض

en: Fullwidth Post Title
ar: عنوان المقال بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Section
ar: قسم بعرض كامل

en: Fullwidth Slider
ar: شريط تمرير باتساع كامل

en: Fullwidth Sliders
ar: المتزلجون Fullwidth

en: Galleries
ar: المعارض

en: Gallery
ar: المعرض

en: Gallery Item
ar: عرض العنصر في المعرض

en: Gallery Item Caption
ar: تعليقات عناصر المعرض

en: Gallery Item Title
ar: عنوان عنصر المعرض

en: Gallery Pagination
ar: فواصل المعرض

en: General
ar: عام

en: General Functionality
ar: الوظائف العامة

en: Generate & Replace
ar: توليد واستبدال

en: Generate Automatically
ar: توليد تلقائيا

en: Generate Content With AI
ar: إنشاء محتوى باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Generate From Video
ar: التوليد من الفيديو

en: Generate Section With AI
ar: إنشاء قسم باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Generate With AI
ar: توليد مع الذكاء الاصطناعي

en: Geocoder failed due to %s
ar: فشل الترميز الجغرافي بسبب %s

en: Get Unlimited Divi Cloud Storage
ar: احصل على مساحة تخزين غير محدودة في Divi Cloud

en: Give Me A Choice
ar: أعطني اختيار

en: Give this element a blur effect so that it moves in and out of focus as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر تأثيرًا ضبابيًا بحيث يتحرك داخل وخارج التركيز أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Give this element a scale effect so that it grows and shrinks as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر تأثير مقياس حتى ينمو ويتقلص أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Give this element an opacity effect so that it fades in and out as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر تأثير التعتيم بحيث يتلاشى للداخل والخارج أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Give this element horizontal motion so that it slides left or right as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر حركة أفقية بحيث ينزلق إلى اليسار أو اليمين أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Give this element rotating motion so that it spins as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر حركة دائرية بحيث يدور أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Give this element vertical motion so that is moves faster or slower than the elements around it as the viewer scrolls through the page.
ar: امنح هذا العنصر حركة رأسية بحيث يتحرك بشكل أسرع أو أبطأ من العناصر المحيطة به أثناء قيام العارض بالتمرير عبر الصفحة.

en: Global
ar: عمومي

en: Global Body
ar: محتوى رئيسي عام

en: Global Canvas
ar: لوحة عالمية

en: Global Canvases
ar: لوحات عالمية

en: Global Colors
ar: الألوان العامة

en: Global Fonts Weights
ar: أوزان الخطوط العامة

en: Global Footer
ar: تذييل عام

en: Global Header
ar: ترويسة عامة

en: Global Variables
ar: المتغيرات العامة

en: Global canvas not found.
ar: لم يتم العثور على اللوحة العالمية.

en: Go Back
ar: عُد

en: Go To
ar: الانتقال إلى

en: Go To A Module
ar: الانتقال إلى وحدة

en: Go To A Row
ar: الانتقال إلى صف

en: Go To A Section
ar: الانتقال إلى قسم

en: Go To Layer
ar: انتقل إلى الطبقة

en: Go To a Section, Row or Module
ar: الانتقال إلى قسم أو صف أو وحدة

en: Go to Dashboard
ar: الانتقال إلى لوحة التحكم

en: Go to Editor
ar: الانتقال إلى المحرر

en: Good
ar: جيد

en: Google API Key
ar: مفتاح Google API

en: Google Maps script is not available on this page.
ar: البرنامج النصي Google Maps غير متاح في هذه الصفحة.

en: Gradient
ar: تدرج

en: Gradient Direction
ar: اتجاه التدرج

en: Gradient End
ar: نهاية التدرج

en: Gradient Length
ar: طول التدرج

en: Gradient Position
ar: موقف التدرج

en: Gradient Start
ar: بدء التدرج

en: Gradient Stops
ar: توقف متدرج

en: Gradient Type
ar: نوع التدرج

en: Gradient Unit
ar: وحدة التدرج

en: Graph
ar: رسم بياني

en: Graph 2
ar: الرسم البياني 2

en: Graph 3
ar: الرسم البياني 3

en: Graph 4
ar: الرسم البياني 4

en: Grayscale Filter Amount (%)
ar: (%) كمية مُرشِح الدرجات الرمادية

en: Greater Than (>)
ar: أكبر من (>)

en: Greater Than or Equal (>=)
ar: أكبر من أو يساوي (>=)

en: Green
ar: أخضر

en: Grid
ar: شبكة

en: Grid Auto Columns
ar: أعمدة الشبكة التلقائية

en: Grid Auto Rows
ar: صفوف الشبكة التلقائية

en: Grid Column Template
ar: قالب أعمدة الشبكة

en: Grid Density
ar: كثافة الشبكة

en: Grid Direction
ar: اتجاه الشبكة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Grid Mode
ar: وضع الشبكة

en: Grid Offset Rule
ar: قاعدة إزاحة الشبكة

en: Grid Offset Rules
ar: قواعد الإزاحة في الشبكة

en: Grid Row Template
ar: قالب صفوف الشبكة

en: Grid Template Columns
ar: أعمدة قالب الشبكة

en: Grid Tile Background Color
ar: ضبط لون خلفية شبكة القرميد

en: Grid View
ar: عرض شبكي

en: Groove
ar: حَزّ

en: Group
ar: مجموعة

en: Group Carousel
ar: تجميع الدوّار

en: Group Carousels
ar: تجميع الدوّارات

en: Group Settings Into Closed Toggles
ar: إعدادات المجموعة في Toggles مغلقة

en: Groups
ar: المجموعات

en: Grow
ar: تمدد

en: Grow to Fill
ar: تكبير لملء المساحة

en: Gutter
ar: المسافة بين الأعمدة

en: Gutter Width
ar: ضبط تباعد الأعمدة

en: HTML After
ar: HTML بعد

en: HTML Before
ar: HTML قبل

en: HTML/JS Snippet
ar: مقتطف HTML/JS

en: Hamburger Menu Icon Color
ar: همبرغر القائمة أيقونة اللون

en: Hamburger Menu Icon Font Size
ar: همبرغر القائمة رمز حجم الخط

en: Hard Light
ar: ضوء الثابت

en: Has No Value
ar: ليس لها قيمة

en: Has Not Visited a Specific Page
ar: لم يزر صفحة معينة

en: Has Not Visited a Specific Post
ar: لم يزر أي وظيفة محددة

en: Has Visited a Specific Page
ar: قام بزيارة صفحة معينة

en: Has Visited a Specific Post
ar: زار وظيفة معينة

en: Header
ar: الترويسة

en: Header Container
ar: رأس حاوية

en: Header Image
ar: صورة العنوان

en: Header Template
ar: قالب الترويسة

en: Header Templates
ar: قوالب الترويسة

en: Heading
ar: عنوان

en: Heading 1
ar: عنوان 1

en: Heading 2
ar: العنوان

en: Heading 3
ar: العنوان

en: Heading 4
ar: العنوان

en: Heading 5
ar: العنوان

en: Heading 6
ar: العنوان

en: Heading Container
ar: حاوية العنوان

en: Heading Level
ar: مستوى العنوان

en: Heading Text
ar: نص العنوان الفرعي

en: Heading Text Color
ar: لون نص العناوين

en: Heading Text H1
ar: نص العنوان H1

en: Heading Text H2
ar: نص العنوان H2

en: Heading Text H3
ar: نص العنوان H3

en: Heading Text H4
ar: نص العنوان H4

en: Heading Text H5
ar: نص العنوان H5

en: Heading Text H6
ar: نص العنوان H6

en: Headings
ar: العناوين

en: Headings: %s
ar: العناوين: %s

en: Heavy
ar: ثقيل

en: Heavy 900
ar: ثقيل 900

en: Height
ar: الارتفاع

en: Help
ar: المساعدة

en: Help Video
ar: فيديو المساعدة

en: Here you can add the current item to your Divi Library for later use.
ar: هنا يمكنك إضافة العنصر الحالي إلى مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا.

en: Here you can adjust the easing method of your animation. Easing your animation in and out will create a smoother effect when compared to a linear speed curve.
ar: هنا يمكنك ضبط طريقة تخفيف الرسوم المتحركة الخاصة بك. سيؤدي تخفيف الرسوم المتحركة إلى الداخل والخارج إلى إنشاء تأثير أكثر سلاسة عند المقارنة بمنحنى السرعة الخطية.

en: Here you can adjust the element's position left or right from its starting location, which may differ based on its offset origin.
ar: هنا يمكنك ضبط موضع العنصر يسارًا أو يمينًا من موقع بدايته ، والذي قد يختلف بناءً على أصل الإزاحة.

en: Here you can adjust the element's position upwards or downwards from its starting location, which may differ based on its offset origin.
ar: هنا يمكنك ضبط موضع العنصر لأعلى أو لأسفل من موقع البداية ، والذي قد يختلف بناءً على أصل الإزاحة.

en: Here you can adjust the element's starting location within its parent container. You can further adjust the element's position using the offset controls.
ar: هنا يمكنك ضبط موقع بدء العنصر داخل الحاوية الأصلية الخاصة به. يمكنك أيضًا ضبط موضع العنصر باستخدام ضوابط الإزاحة.

en: Here you can adjust the order in which posts are displayed.
ar: يمكنك هنا ضبط الترتيب الذي تُعرض به المنشورات.

en: Here you can choose Product Page Layout for WooCommerce.
ar: هنا يمكنك اختيار تخطيط صفحة المنتج لـ WooCommerce.

en: Here you can choose between Description and short description to display.
ar: هنا يمكنك الاختيار بين الوصف والوصف القصير لعرضه.

en: Here you can choose from which corner this element is offset from. The vertical and horizontal offset adjustments will be affected based on the element's offset origin.
ar: هنا يمكنك الاختيار من أي ركن يتم تعويض هذا العنصر منه. سوف تتأثر تعديلات الإزاحة الرأسية والأفقية بناءً على أصل الإزاحة للعنصر.

en: Here you can choose how to position the product meta.
ar: هنا يمكنك اختيار كيفية وضع تعريف المنتج.

en: Here you can choose icon size.
ar: هنا يمكنك اختيار حجم الأيقونة.

en: Here you can choose icon width.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض الرمز.

en: Here you can choose the direction that your sub-menus will open. You can choose to have them open downwards or upwards.
ar: يمكنك هنا أن تختار الاتجاه الذي ستفتح فيه قوائمك الثانوية. يمكنك أن تختار أن تفتح إلى أسفل أو إلى أعلى.

en: Here you can choose the element's position type. Absolutely positioned elements will float inside their parent elements. Fixed positioned elements will float within the browser viewport. Relatively positioned elements sit statically in their parent container, but can still be offset without disrupting surrounding elements.
ar: هنا يمكنك اختيار نوع موضع العنصر. العناصر ذات التموضع المطلق ستطفو داخل عناصرها الأصل. العناصر ذات التموضع الثابت ستطفو ضمن إطار عرض المتصفح. العناصر ذات التموضع النسبي تستقر بشكل ثابت داخل الحاوية الأصل، لكنها يمكن أن تُزاح دون التأثير على العناصر المحيطة.

en: Here you can choose the element's position type. Absolutlely positioned elements will float inside their parent elements. Fixed positioned elements will float within the browser viewport. Relatively positioned elements sit statically in their parent container, but can still be offset without disrupting surrounding elements.
ar: هنا يمكنك اختيار نوع موضع العنصر. ستطفو العناصر الموضوعة بشكل مطلق داخل العناصر الأصلية. ستطفو العناصر الثابتة المواضع داخل إطار عرض المتصفح. العناصر الموضوعة نسبيًا تجلس بشكل ثابت في الحاوية الأصلية ، ولكن لا يزال من الممكن تعويضها دون الإخلال بالعناصر المحيطة.

en: Here you can choose the image alignment.
ar: هنا يُمكِنك اختيار محاذاة الصورة.

en: Here you can choose the size for all icons in this list.
ar: هنا يمكنك اختيار الحجم لجميع الأيقونات في هذه القائمة.

en: Here you can choose to display the title.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض العنوان.

en: Here you can choose when motion effects are triggered: When the top of the element enters into view, when the middle of the element enters into view, or when the bottom of the element enters into view.
ar: هنا يمكنك اختيار وقت تشغيل تأثيرات الحركة: عندما يدخل الجزء العلوي من العنصر في العرض ، أو عندما يدخل منتصف العنصر في العرض ، أو عندما يدخل الجزء السفلي من العنصر في العرض.

en: Here you can choose where to place the Featured Image.
ar: هنا يمكنك اختيار مكان وضع الصورة البارزة.

en: Here you can choose where to place the icon.
ar: يمكنك هنا أن تختار مكان وضع الأيقونة.

en: Here you can choose where to place the reviews link.
ar: هنا يمكنك اختيار مكان وضع رابط المراجعات.

en: Here you can choose whether background color setting above should be used or not.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان يجب استخدام إعدادات لون الخلفية أعلاه أم لا.

en: Here you can choose whether icon set below should be used.
ar: يمكنك هنا أن تختار استعمال الأيقونة الموضوعة بأسفل أو لا.

en: Here you can choose whether or not display the Author Name in Post Meta.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم عرض اسم الكاتب ضمن بيانات المقال أم لا.

en: Here you can choose whether or not display the Categories in Post Meta. Note: This option doesn't work with custom post types.
ar: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض التصنيفات في المقال بيتا. مُلاحَظة: لا يعمل هذا الخيار مع أنواع المقال المُخصَّصة.

en: Here you can choose whether or not display the Comments Count in Post Meta.
ar: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض حساب التعليقات في المقال ميتا.

en: Here you can choose whether or not display the Date in Post Meta.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم عرض التاريخ ضمن بيانات المقال أم لا.

en: Here you can choose whether or not display the Featured Image.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم عرض الصورة البارزة أم لا.

en: Here you can choose whether or not display the Post Meta.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم عرض بيانات المقال أم لا.

en: Here you can choose whether or not display the Post Title.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم عرض عنوان المقال أم لا.

en: Here you can choose whether or not the image should have a space below it.
ar: يمكنك هنا أن تختار أن يكون هناك فراغ أسفل الصورة أو لا.

en: Here you can choose whether or not the image should open in Lightbox. Note: if you select to open the image in Lightbox, url options below will be ignored.
ar: يمكنك هنا اختيار ما إذا كنت تريد فتح الصورة في Lightbox أم لا. ملاحظة: إذا اخترت فتح الصورة في Lightbox ، فسيتم تجاهل خيارات URL أدناه.

en: Here you can choose whether or not the map will be draggable on mobile devices.
ar: يمكنك هنا اختيار أن تكون الخريطة قابلة للسحب على الأجهزة الجوالة.

en: Here you can choose whether or not to display the Coupon code.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كنت تريد عرض رمز القسيمة أم لا.

en: Here you can choose whether or not to display the Product image.
ar: يمكنك هنا اختيار ما إذا كنت تريد عرض صورة المنتج أم لا.

en: Here you can choose whether or not to display the Remove Item Icon.
ar: يمكنك هنا اختيار ما إذا كنت تريد عرض رمز إزالة العنصر أم لا.

en: Here you can choose whether or not to display the Update cart button.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كنت تريد عرض زر تحديث عربة التسوق أم لا.

en: Here you can choose whether or not to include the follow button next to the icon.
ar: يمكنك هنا أن تختار تضمين زر المتابعة بجانب الأيقونة.

en: Here you can choose whether or not use the background color for the Title/Meta text.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان سيتم استخدام لون الخلفية لنص العنوان/البيانات أم لا.

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window
ar: يمكنك هنا أن تختار أن تفتح وصلتك في نافذة جديدة أو لا

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان الرابط سيُفتح في نافذة جديدة أم لا.

en: Here you can choose whether the Categories should be added.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان يجب إضافة الفئات.

en: Here you can choose whether the SKU should be added.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان يجب إضافة SKU.

en: Here you can choose whether the Tags should be added.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان يجب إضافة العلامات.

en: Here you can choose whether the custom reviews link should be added.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان ينبغي إضافة رابط المراجعات المخصصة.

en: Here you can choose whether the header is expanded to fullscreen size.
ar: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم توسيع مقدمة الصفحة لحجم الشاشه الكاملة.

en: Here you can choose whether the percent sign should be added after the number set above.
ar: يمكنك هنا أن تختار إضافة علامة بالمائة بعد الرقم المحدد أو لا.

en: Here you can choose whether the quantity field should be added before the Add to Cart button.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان يجب إضافة حقل الكمية قبل الزر "إضافة إلى السلة".

en: Here you can choose whether the scroll down button is shown.
ar: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض زر التمرير لأسفل.

en: Here you can choose whether the star rating should be added.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان ينبغي إضافة تصنيف النجوم.

en: Here you can choose whether the stock (displayed when product inventory is managed) should be visible or not.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان المخزون (المعروض عند إدارة مخزون المنتج) يجب أن يكون مرئياً أم لا.

en: Here you can choose whether the user should be redirected back to the current page after logging in.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان ينبغي إعادة توجيه المستخدم إلى الصفحة الحالية بعد تسجيل الدخول.

en: Here you can choose whether the zoom level will be controlled by mouse wheel or not.
ar: يمكنك هنا أن تختار التحكم في مستوى التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة أو لا.

en: Here you can choose whether your color should be light or dark. If you are working with a dark background, then your controls color should be light. If your background is light, then your controls color should be set to dark.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان اللون فاتحًا أم داكنًا. إذا كنت تعمل بخلفية داكنة، فينبغي أن يكون لون عناصر التحكم فاتحًا. وإذا كانت الخلفية فاتحة، فيجب ضبط لون عناصر التحكم على داكن.

en: Here you can choose whether your text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ar: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نصك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يكون نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Here you can choose which action to execute on button click.
ar: هنا يمكنك اختيار الإجراء الذي سيتم تنفيذه عند النقر على الزر.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the %s.
ar: هنا يمكنك اختيار أنواع الرموز المستخدمة للتمييز بين كل عنصر في %s.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the list.
ar: هنا يمكنك اختيار أنواع الرموز المستخدمة للتمييز بين كل عنصر في القائمة.

en: Here you can choose which types of characters are used to distinguish between each item in the ordered list.
ar: يمكنك هنا اختيار أنواع الأحرف المستخدمة للتمييز بين كل عنصر في القائمة المرتبة.

en: Here you can chose whether Sale Badge should be displayed or not.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كانت شارة التخفيض يجب أن تُعرض أم لا.

en: Here you can chose whether product  image should be displayed or not.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كانت صورة المنتج يجب أن تُعرض أم لا.

en: Here you can chose whether product gallery should be displayed or not.
ar: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان معرض المنتج يجب أن يُعرض أم لا.

en: Here you can control element overflow on the %s axis. If set to scroll, content that overflows static widths or heights will trigger a browser scrollbar. If set to hidden, content overflow will be clipped.
ar: هنا يمكنك التحكم في تدفق العناصر على محور %s. إذا تم التعيين على التمرير ، فسيؤدي المحتوى الذي يتخطى العرض أو الارتفاع الثابت إلى تشغيل شريط التمرير في المتصفح. إذا تم تعيينه على "مخفي" ، فسيتم قص تدفق المحتوى.

en: Here you can control element overflow on the X axis.
ar: هنا يمكنك التحكم في تجاوز العنصر على المحور X.

en: Here you can control element overflow on the Y axis.
ar: هنا يمكنك التحكم في تجاوز العنصر على المحور Y.

en: Here you can control element position on the z axis. Elements with higher z-index values will sit atop elements with lower z-index values.
ar: هنا يمكنك التحكم في موضع العنصر على المحور z. العناصر التي تحتوي على قيم z-index أعلى ستوضع على قمة العناصر ذات القيم z المنخفضة.

en: Here you can control the corner radius of this element. Enable the link icon to control all four corners at once, or disable to define custom values for each.
ar: هنا يمكنك التحكم في نصف قطر الزاوية لهذا العنصر. تمكين رمز الرابط للتحكم في جميع الزوايا الأربع في وقت واحد ، أو تعطيل لتعريف القيم المخصصة لكل منها.

en: Here you can create the breadcrumb text for the Home page.
ar: يمكنك هنا إنشاء نص البحث المتغير للصفحة الرئيسية.

en: Here you can create the content that will be used within the module
ar: هنا يمكنك إنشاء المحتوى الذي سيُستخدم داخل الوحدة

en: Here you can create the content that will be used within the module.
ar: يمكنك هنا إنشاء المحتوى الذي سيُستعمل في الوحدة.

en: Here you can create the link for the Home page.
ar: هنا يمكنك إنشاء الرابط للصفحة الرئيسية.

en: Here you can define a custom color for all icons in this list.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لجميع الأيقونات في هذه القائمة.

en: Here you can define a custom color for the button icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز الزر.

en: Here you can define a custom color for the icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص للرمز.

en: Here you can define a custom color for the overlay
ar: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للتراكب

en: Here you can define a custom color for the overlay icon
ar: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للأيقونة المتراكبة

en: Here you can define a custom color for the overlay icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لأيقونة التراكب.

en: Here you can define a custom color for the overlay.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص للتراكب.

en: Here you can define a custom color for the scroll down icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز التمرير لأسفل.

en: Here you can define a custom color for the social network icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز الشبكة الاجتماعية.

en: Here you can define a custom color for the zoom icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز التكبير.

en: Here you can define a custom color for your hamburger menu icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز قائمة الهامبرغر الخاص بك.

en: Here you can define a custom color for your icon.
ar: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لأيقونتك.

en: Here you can define a custom color for your search icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز البحث الخاص بك.

en: Here you can define a custom color for your shopping cart icon.
ar: هنا يمكنك تحديد لون مخصص لرمز سلة التسوق الخاصة بك.

en: Here you can define a custom icon for the overlay
ar: يمكنك هنا تحديد أيقونة مُخصصة للتراكب

en: Here you can define a custom icon for the overlay.
ar: هنا يمكنك تحديد أيقونة مخصصة للتراكب.

en: Here you can define the Date Format in Post Meta. Default is 'M j, Y'.
ar: هنا يمكنك تحديد تنسيق التاريخ ضمن بيانات المقال. الافتراضي هو 'M j, Y'.

en: Here you can define the Icon alignment.
ar: هنا يمكنك تحديد محاذاة الأيقونة.

en: Here you can define the alignment of Button.
ar: هنا يمكنك تحديد محاذاة الزر.

en: Here you can define the content that will be placed within the current tab.
ar: يمكنك هنا تعريف المحتوى الذي سيُضع في التبويب الحالي.

en: Here you can define the content that will be placed within the infobox for the pin.
ar: يمكنك هنا تحديد المحتوى الذي سيضع في صندوق المعلومات من أجل الدبوس.

en: Here you can define the custom pattern for the email Message. Fields should be included in following format - <strong>%%field_id%%</strong>. For example if you want to include the field with id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, then you can use the following pattern: <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Leave blank for default.
ar: يمكنك هنا تحديد نمط مُخصص لرسالة البريد الإلكتروني. يجب تضمين هذه الحقول بالتنسيق التالي - <strong>%%field_id%%</strong>. على سبيل المثال، إذا أردت تضمين الحقل الذي مُعرفه = <strong>phone</strong> وحقل آخر مُعرفه = <strong>message</strong> يمكن في هذه الحالة، استخدام النمط التالي: <strong>رسالتي هي %%message%% ورقم الهاتف هو %%الهاتف%%</strong>. اترك هذا فارغاً لاستخدام الخيارات الافتراضية.

en: Here you can define whether previous and next posts must be within the same taxonomy term as the current post.
ar: هنا يمكنك تحديد ما إذا كان يجب أن تكون المنشورات السابقة والتالية ضمن نفس مصطلح التصنيف مثل المنشور الحالي.

en: Here you can designate how fast the carousel rotates, if 'Automatic Carousel Rotation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation. (Ex. 1000 = 1 sec)
ar: يمكنك هنا تحديد سرعة دوران الخزانة الدوارة، إذا كان خيار "دوران الخزانة الدوارة آلياً" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول. (مثال، 1000 = 1 ثانية)

en: Here you can designate how fast the slider fades between each slide, if 'Automatic Animation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation.
ar: يمكنك هنا تحديد سرعة اختفاء شريط التمرير بين كل تمريرة، إذا كان خيار "صور متحركة آلية" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول.

en: Here you can save the current item and add it to your Divi Library for later use as well.
ar: هنا يمكنك حفظ العنصر الحالي وإضافته إلى مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا أيضًا.

en: Here you can see a list of pre-made layout packs that ship with the Divi Builder. You can also access layouts that you have saved to your Divi Library. Choose the “Divi Builder Demo” layout pack to see the layouts it includes.
ar: هنا يمكنك الاطلاع على قائمة بحزم التخطيطات الجاهزة التي تأتي مع Divi Builder. يمكنك أيضًا الوصول إلى التخطيطات التي حفظتها في مكتبة Divi. اختر حزمة تخطيطات “Divi Builder Demo” للاطلاع على التخطيطات التي تتضمنها.

en: Here you can select the Page type.
ar: هنا يمكنك تحديد نوع الصفحة.

en: Here you can select the Product.
ar: هنا يمكنك اختيار المنتج.

en: Here you can select the tabs that you would like to display.
ar: هنا يمكنك تحديد علامات التبويب التي ترغب في عرضها.

en: Here you can select whether or not your section has an inner shadow. This can look great when you have colored backgrounds or background images.
ar: يمكنك هنا أن تختار أن يكون لقسمك ظل داخلي أو لا. يمكن لهذا أن يبدو رائعاً عندما يكون لديك خلفيات أو صور خلفية ملونة.

en: Here you can set the Breadcrumb separator.
ar: هنا يمكنك ضبط فاصل Breadcrumb.

en: Here you can set the background color for the active tab.
ar: هنا يمكنك تعيين لون الخلفية لعلامة التبويب النشطة.

en: Here you can set the background color for the inactive tab.
ar: هنا يمكنك تعيين لون الخلفية لعلامة التبويب غير النشطة.

en: Here you can set the font for the active tab.
ar: هنا يمكنك تعيين الخط لعلامة التبويب النشطة.

en: Here you can set the separator.
ar: هنا يمكنك ضبط الفاصل.

en: Hero
ar: واجهة رئيسية

en: Heroes
ar: واجهات رئيسية

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hidden Field
ar: حقل مخفي

en: Hide Element
ar: إخفاء العنصر

en: Hide On Front End
ar: إخفاء في الواجهة الأمامية

en: Hide empty columns in the grid automatically. When enabled, columns without content will be removed from the layout, allowing remaining content to fill the available space.
ar: إخفاء الأعمدة الفارغة في الشبكة تلقائيًا. عند التمكين، ستُزال الأعمدة التي لا تحتوي على محتوى من التخطيط، مما يتيح للمحتوى المتبقي ملء المساحة المتاحة.

en: History
ar: السجل

en: History State Interval
ar: فاصل حالة السجل

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Link
ar: رابط المنزل

en: Home Text
ar: نص المنزل

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Link
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Homepage does not have editable page settings.
ar: لا تحتوي الصفحة الرئيسية على إعدادات صفحة قابلة للتعديل.

en: Honeycomb
ar: خلية النحل

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Horizontal Gap
ar: الفجوة الأفقية

en: Horizontal Gutters
ar: المزاريب الأفقية

en: Horizontal Motion
ar: حركة أفقية

en: Horizontal Offset
ar: تعويض الأفقي

en: Horizontal Overflow
ar: تجاوز أفقي

en: Hour
ar: ساعة

en: Hour(s)
ar: ساعة/ساعات

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Hours
ar: ساعات

en: Hover
ar: يحوم

en: Hover Icon Picker
ar: تحديد أيقونة الالتقاط بالتأشير بالفأرة

en: Hover Mode
ar: وضع التحويم

en: Hover Overlay Color
ar: تغيير لون أيقونة التراكب بالتأشير بالفأرة

en: Hover State
ar: حالة التحويم

en: Hovered
ar: عند التحويم

en: How Does It Look?
ar: كيف تبدو؟

en: How do you want to load this Template?
ar: كيف تريد تحميل هذا القالب؟

en: Hr
ar: س

en: Hue
ar: صبغة

en: ID
ar: المعرّف

en: IP Address
ar: عنوان دبوس الخريطة

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon Alignment
ar: محاذاة الرمز

en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

en: Icon Element
ar: عنصر الرمز

en: Icon Font Size
ar: تحديد حجم خط الأيقونة

en: Icon List
ar: قائمة الأيقونات

en: Icon List Item
ar: عنصر قائمة الأيقونات

en: Icon List Items
ar: عناصر قائمة الأيقونات

en: Icon Lists
ar: قوائم الأيقونات

en: Icon Picker
ar: منتقي الأيقونات

en: Icon Size
ar: حجم الرمز

en: Icon Type
ar: نوع الأيقونة

en: Icon Unicode
ar: Unicode للأيقونة

en: Icon Weight
ar: وزن الأيقونة

en: Icons
ar: الرموز

en: If defined, this element will stick to the bottom of this container, overriding its stickiness to the edge of the browser
ar: إذا تم تحديده ، فسيتم تثبيت هذا العنصر في الجزء السفلي من هذه الحاوية ، متجاوزًا درجة ثباته في حافة المتصفح

en: If defined, this element will stick to the bottom of this container, overriding its stickiness to the edge of the browser.
ar: إذا تم تحديده، فسيثبت هذا العنصر أسفل هذه الحاوية، متجاوزًا تثبيته على حافة المتصفح.

en: If defined, this element will stick to the top of this container, overriding its stickiness edge of the browser
ar: إذا تم تحديده ، فسيتم تثبيت هذا العنصر في الجزء العلوي من هذه الحاوية ، متجاوزًا حافة الالتصاق الخاصة به في المتصفح

en: If defined, this element will stick to the top of this container, overriding its stickiness edge of the browser.
ar: إذا تم تحديده، فسيثبت هذا العنصر أعلى هذه الحاوية، متجاوزًا تثبيته على حافة المتصفح.

en: If defined, this slide image will appear to the left of your slide text. Upload an image, or leave blank for a text-only slide.
ar: إذا عُرِّفت، ستظهر هذه صورة الشريحة هذه إلى يسار النص الخاص بالشريحة. حمِّل صورة، أو اتركها فارغة من أجل شريحة بنص فقط.

en: If defined, this video will appear to the left of your slide text. Enter youtube or vimeo page url, or leave blank for a text-only slide.
ar: إذا تم تحديده ، فسيظهر هذا الفيديو إلى يسار نص الشريحة. أدخل URL لصفحة youtube أو vimeo ، أو اتركه فارغًا للشريحة النصية فقط.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the featured image of a post.
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيتم عرض أيقونة ولون متراكبين حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة المُمَيزَة لأحد المنشورات.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the image
ar: إذا تم تمكينه، فسيتم عرض أيقونة ولون متراكبين، حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة

en: If enabled, defined gradient stops will be repeated until the outer boundary of the background is reached.
ar: في حالة التمكين ، سيتم تكرار التوقفات المتدرجة المحددة حتى يتم الوصول إلى الحد الخارجي للخلفية.

en: If enabled, gradient will be positioned on top of background-image
ar: في حالة التمكين ، سيتم وضع التدرج أعلى صورة الخلفية

en: If enabled, the background will be a gradient.
ar: عند التمكين، ستكون الخلفية تدرجًا.

en: If enabled, the field will take 100% of the width of the content area, otherwise it will take 50%
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيشغل الحقل 100% من عرض مساحة المحتوى، غير ذلك، سيشغل 50%

en: If enabled, the gradient will be placed above the background image.
ar: عند التمكين، سيتم وضع التدرج فوق صورة الخلفية.

en: If enabled, your background image will stay fixed as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ar: إذا مُكِّنت، ستظل صورة الخلفية الخاصة بك ثابتة بينما تتنقل أنت، مما يحدث تأثير مرح يشبه اختلاف المنظر.

en: If the background image is smaller than the size of the element, you may want the image to repeat. This result will result in a background image pattern.
ar: إذا كانت صورة الخلفية أصغر من حجم العنصر ، فقد ترغب في تكرار الصورة. هذه النتيجة سوف تؤدي إلى نمط صورة الخلفية.

en: If you have shopped with us before, please enter your details below. If you are a new customer, please proceed to the Billing section.
ar: إذا كنت قد تسوقت معنا من قبل، يرجى إدخال بياناتك أدناه. إذا كنت عميلًا جديدًا، يرجى المتابعة إلى قسم الفوترة.

en: If you the carousel layout option is chosen and you would like the carousel to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar: 348:: إذا اخترت خيار شكل الخزانة الدوارة وأردت أن تدور الخزانة آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: If you would like the slider to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar: إذا أردت أن ينزلق شريط التمرير آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: If you would like to add a delay before your animation runs you can designate that delay here in milliseconds. This can be useful when using multiple animated modules together.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة تأخير قبل تشغيل الرسم المتحرك ، فيمكنك تعيين هذا التأخير هنا بالمللي ثانية. هذا يمكن أن يكون مفيدا عند استخدام وحدات متحركة متعددة معا.

en: If you would like to adjust the date format, input the appropriate PHP date format here.
ar: إذا كنت تود تعديل صيغة التاريخ، أدخل صيغة التاريخ الملائمة بلغة المعالج المسبق للنصوص الفائقة (PHP) هنا.

en: If you would like to control the size of the icon, you must first enable this option.
ar: إذا كنت ترغب في التحكم في حجم الرمز ، فيجب عليك أولاً تمكين هذا الخيار.

en: If you would like to customize the appearance of this module's button, you must first enable custom button styles.
ar: إذا كنت ترغب في تخصيص مظهر زر هذه الوحدة ، فيجب أولاً تمكين أنماط الزر المخصص.

en: If you would like to make your logo a link, input your destination URL here.
ar: إذا كنت ترغب في جعل شعارك رابطًا ، فأدخل عنوان URL المقصود هنا.

en: If you would like to use a subhead, add it here. Your subhead will appear below your title in a small font.
ar: إذا كنت تود استعمال عنوان فرعي، أضفه هنا. سيظهر عنوانك الفرعي أسفل عنوانك ببنط صغير.

en: If you would like your image to be a link, input your destination URL here. No link will be created if this field is left blank.
ar: إذا كنت تود أن تكون الصورة الخاصة بك وصلة، أدخل الـ URL الوجهة هنا. لن يتم إنشاء وصلة إذا تُرك هذا الحقل فارغاً.

en: If you'd like to see a version that is fully compatible with Divi 5, consider letting the third-party developer know.
ar: إذا كنت ترغب في رؤية إصدار متوافق بالكامل مع Divi 5، ففكّر في إبلاغ المطوّر الخارجي بذلك.

en: If your pricing is subscription based, input the subscription payment cycle here.
ar: إذا كان تسعيرك قائماً على الاشتراك، أدخل دورة سداد الاشتراك هنا.

en: Ignore Sticky Posts
ar: تجاهل المنشورات المثبّتة

en: Image
ar: الصورة

en: Image
ar: صورة

en: Image & Icon
ar: صورة وأيقونة

en: Image & Video
ar: صورة وفيديو

en: Image Alignment
ar: محاذاة الصورة

en: Image Animation
ar: صورة الرسوم المتحركة

en: Image Count
ar: عدد الصور

en: Image Height
ar: ارتفاع الصورة

en: Image Horizontal Offset
ar: إزاحة الصورة الأفقية

en: Image Link Target
ar: هدف رابط الصورة

en: Image Link URL
ar: URL ارتباط الصورة

en: Image Order
ar: ترتيب الصور

en: Image Overlay
ar: تراكب الصورة

en: Image Vertical Offset
ar: إزاحة الصورة العمودية

en: Image Width
ar: الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Image or Icon
ar: صورة أو أيقونة

en: Image/Icon
ar: صورة/أيقونة

en: Image/Icon Animation
ar: صورة / أيقونة متحركة

en: Image/Icon Placement
ar: تنسيب صورة / أيقونة

en: Images
ar: صور

en: Import
ar: استيراد

en: Import & Export
ar: استيراد وتصدير

en: Import & Export Presets
ar: استيراد وتصدير الإعدادات المسبقة

en: Import & Export Variables
ar: استيراد وتصدير المتغيرات

en: Import Canvas
ar: استيراد لوحة التصميم

en: Import Design Presets?
ar: استيراد الإعدادات المسبقة للتصميم؟

en: Import Divi Builder Templates
ar: استيراد قوالب Divi Builder

en: Import Layout
ar: تخطيط الاستيراد

en: Import Options
ar: خيارات الاستيراد

en: Import Presets
ar: استيراد الإعدادات المسبقة

en: Import Templates
ar: استيراد القوالب

en: Import To New Canvas
ar: استيراد إلى لوحة تصميم جديدة

en: Import Variables
ar: استيراد المتغيرات

en: Import them as static layouts from the website they were exported from. This may take several minutes depending on the number of references being imported.
ar: استوردها كتخطيطات ثابتة من الموقع الذي تم تصديرها منه. قد يستغرق ذلك عدة دقائق وفقًا لعدد المراجع التي يتم استيرادها.

en: Imported Content
ar: تم استيراد المحتوى

en: Imported templates
ar: القوالب المستوردة

en: Improve With AI
ar: تحسين مع الذكاء الاصطناعي

en: In A New Tab
ar: في علامة تبويب جديدة

en: In List (IN)
ar: ضمن القائمة (IN)

en: In Stock
ar: في المخزن

en: In Stock Text
ar: في نص الأسهم

en: In The Current Tab
ar: في علامة التبويب الحالية

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact height (in pixels) of your video here.
ar: للتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل الارتفاع المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.ب

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact width (in pixels) of your video here.
ar: لتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل العرض المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.

en: Inactive Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة التبويب غير النشطة

en: Inches (in)
ar: بوصة (بوصة)

en: Include Advanced Design settings
ar: تضمين إعدادات التصميم المتقدمة

en: Include All Global Canvases
ar: تضمين جميع لوحات التصميم العامة

en: Include All Templates
ar: تضمين جميع القوالب

en: Include IP Address
ar: تضمين الفئات

en: Include the subscriber's ip address in the data sent to your email provider.
ar: قم بتضمين عنوان IP الخاص بالمشترك في البيانات المرسلة إلى مزود البريد الإلكتروني الخاص بك.

en: Included Categories
ar: الفئات المدرجة

en: Included Tabs
ar: علامات التبويب المضمنة

en: Incomplete chunk data received. Expected %1$d chunks, received %2$d chunks.
ar: تم استلام بيانات أجزاء غير مكتملة. المتوقع %1$d جزءًا، وتم استلام %2$d جزءًا.

en: Increase
ar: زيادة

en: Increase Font Size
ar: زيادة حجم الخط

en: Increase Module Bottom Padding
ar: زيادة الحشوة السفلية للوحدة

en: Increase Module Bottom Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة السفلية للوحدة بمقدار 10px

en: Increase Module Left Padding
ar: زيادة الحشوة اليسرى للوحدة

en: Increase Module Left Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليسرى للوحدة بمقدار 10px

en: Increase Module Padding
ar: زيادة وحدة الحشو

en: Increase Module Padding By 10px
ar: زيادة وحدة الحشو بواسطة 10px

en: Increase Module Right Padding
ar: زيادة الحشوة اليمنى للوحدة

en: Increase Module Right Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليمنى للوحدة بمقدار 10px

en: Increase Module Top Padding
ar: زيادة الحشوة العلوية للوحدة

en: Increase Module Top Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة العلوية للوحدة بمقدار 10px

en: Increase Row Bottom Padding
ar: زيادة الحشوة السفلية للصف

en: Increase Row Bottom Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة السفلية للصف بمقدار 10px

en: Increase Row Left Padding
ar: زيادة الحشوة اليسرى للصف

en: Increase Row Left Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليسرى للصف بمقدار 10px

en: Increase Row Padding
ar: زيادة حجم الصف

en: Increase Row Padding By 10px
ar: زيادة حجم الصفوف بمقدار 10 بكسل

en: Increase Row Right Padding
ar: زيادة الحشوة اليمنى للصف

en: Increase Row Right Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليمنى للصف بمقدار 10px

en: Increase Row Top Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة العلوية للصف بمقدار 10px

en: Increase Section Bottom Padding
ar: زيادة الحشوة السفلية للقسم

en: Increase Section Bottom Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة السفلية للقسم بمقدار 10px

en: Increase Section Left Padding
ar: زيادة الحشوة اليسرى للقسم

en: Increase Section Left Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليسرى للقسم بمقدار 10px

en: Increase Section Padding
ar: زيادة حجم القسم

en: Increase Section Padding By 10px
ar: زيادة حجم القسم بمقدار 10 بكسل

en: Increase Section Right Padding
ar: زيادة الحشوة اليمنى للقسم

en: Increase Section Right Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة اليمنى للقسم بمقدار 10px

en: Increase Section Top Padding
ar: زيادة الحشوة العلوية للقسم

en: Increase Section Top Padding by 10px
ar: زيادة الحشوة العلوية للقسم بمقدار 10px

en: Increase or decrease the height of the shape divider.
ar: زيادة أو تقليل ارتفاع مقسم الشكل.

en: Increase or decrease the size of the %1$s text.
ar: قم بزيادة أو تقليل حجم النص %1$s.

en: Increase or decrease the size of the %s text.
ar: زد أو قلّل حجم نص %s.

en: Increase or decrease the size of the button text.
ar: زيادة أو تقليل حجم نص الزر.

en: Increase or decrease the size of the scroll down arrow that appears towards the bottom of the module.
ar: قم بزيادة أو إنقاص حجم سهم التمرير لأسفل الذي يظهر باتجاه أسفل الوحدة النمطية.

en: Increase or decrease the size of the text.
ar: زد أو قلّل حجم النص.

en: Increase or decrease the size of this element.
ar: زد أو قلّل حجم هذا العنصر.

en: Increase or decrease the thickness of the border around the button. Setting this value to 0 will remove the border entirely.
ar: قم بزيادة أو تقليل سماكة الحد حول الزر. سيؤدي تعيين هذه القيمة إلى 0 إلى إزالة الحد بالكامل.

en: Increasing indentation will push list items further towards the center of the text content, giving the list more visible separation from the the rest of the text.
ar: ستؤدي زيادة المسافة البادئة إلى دفع عناصر القائمة نحو مركز محتوى النص ، مما يمنح القائمة المزيد من الفصل المرئي عن بقية النص.

en: Increasing the border radius will increase the roundness of the button's corners. Setting this value to 0 will result in squared corners.
ar: ستؤدي زيادة نصف قطر الحدود إلى زيادة استدارة زوايا الزر. سيؤدي تعيين هذه القيمة إلى 0 إلى زوايا مربعة.

en: Increasing the border radius will increase the roundness of the overlay corners. Setting this value to 0 will result in squared corners.
ar: ستؤدي زيادة نصف قطر الحدود إلى زيادة استدارة زوايا التراكب. سيؤدي تعيين هذه القيمة إلى 0 إلى زوايا مربعة.

en: Increasing the divider weight will increase the thickness of the dividing line.
ar: زيادة وزن المقسم سيزيد من سمك خط التقسيم.

en: Increasing the spread strength will increase the density of the box shadow. Higher density results in a more intense shadow.
ar: زيادة قوة الانتشار ستزيد من كثافة صندوق الظل. ينتج عن الكثافة العالية ظل أكثر كثافة.

en: Increasing the width of the border will increase its size/thickness.
ar: زيادة عرض الحدود سيزيد من حجمها / سمكها.

en: Inherited Rule (Non-editable)
ar: قاعدة موروثة (غير قابلة للتحرير)

en: Inline
ar: في النسق

en: Inline Centered Logo
ar: مضمن توسيط الشعار

en: Inner Column
ar: عمود داخلي

en: Inner Columns
ar: أعمدة داخلية

en: Inner Max Width
ar: ماكس العرض الداخلي

en: Inner Row
ar: صف داخلي

en: Inner Rows
ar: صفوف داخلية

en: Inner Shadow
ar: إظهار الظل الداخلي

en: Inner Width
ar: العرض الداخلي

en: Input
ar: الإدخال

en: Input Facebook Profile Url.
ar: أدخل URL لمحة الحياة على Facebook .

en: Input Field
ar: حقل الإدخال

en: Input Fields
ar: حقول الإدخال

en: Input LinkedIn Profile Url.
ar: أدخل LinkedIn Profile URL.

en: Input Placeholder
ar: عنصر نائب المدخلات

en: Input X Profile Url.
ar: أدخل URL لملف X الشخصي.

en: Input a title for the circle counter.
ar: أدخل عنوان عداد دائري.

en: Input a title for the counter.
ar: أدخل عنواناً للعداد.

en: Input the email address where messages should be sent.<br /><br /> Note: email delivery and spam prevention are complex processes. We recommend using a delivery service such as <a href="http://mandrill.com/">Mandrill</a>, <a href="https://sendgrid.com/">SendGrid</a>, or other similar service to ensure the deliverability of messages that are submitted through this form
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني الذي يجب إرسال الرسائل إليه.<br /><br /> ملاحظة: تسليم البريد الإلكتروني ومنع الرسائل غير المرغوب فيها عمليتان معقدتان. نوصي باستخدام خدمة تسليم مثل <a href="http://mandrill.com/">Mandrill</a>، <a href="https://sendgrid.com/">SendGrid</a>، أو خدمة مماثلة أخرى لضمان إمكانية تسليم الرسائل التي يتم إرسالها عبر هذا النموذج

en: Input the job title.
ar: إدخال اللقب الوظيفي

en: Input the main text content for your module here.
ar: أدخل محتوى النص الرئيسي لوحدتك هنا.

en: Input the name of the company.
ar: إدخال اسم الشركة.

en: Input the name of the person.
ar: أدخل اسم الشخص.

en: Input the name of the testimonial author.
ar: إدخال اسم كاتب التزكية

en: Input the person's position.
ar: أدخل وظيفة الشخص.

en: Input the value of the product here.
ar: أدخل قيمة المنتج هنا.

en: Input your desired button text, or leave blank for no button.
ar: أدخل نص الزر الذي تريده، أو اتركه فارغاً من أجل لا زر.

en: Input your desired button text.
ar: أدخل النص الذي ترغبه للزر الخاص بك.

en: Input your desired link text.
ar: أدخل نص الرابط المطلوب.

en: Input your main slide text content here.
ar: أدخل محتوى نص شريحتك الرئيسية هنا.

en: Input your value to action title here.
ar: أدخل القيمة الخاصة بك لعنوان إجراء هنا.

en: Insert
ar: إدراج

en: Insert %s
ar: إدراج %s

en: Insert %s Module
ar: إدراج وحدة %s

en: Insert Dynamic Content
ar: إدراج محتوى ديناميكي

en: Insert Existing Page Layout
ar: إدراج تخطيط صفحة موجود

en: Insert Existing Post Layout
ar: إدراج تخطيط مقال موجود

en: Insert Layout
ar: إدراج التخطيط

en: Insert Media
ar: إدخال وسائط

en: Insert Module
ar: إدراج وحدة

en: Insert Module Or Row
ar: إدراج وحدة أو صف

en: Insert Premade Layout
ar: إدراج تخطيط جاهز

en: Insert Row
ar: إدخال صف

en: Insert Saved Layout
ar: إدراج تخطيط محفوظ

en: Insert Saved Module
ar: إدراج وحدة محفوظة

en: Insert Saved Row
ar: إدراج صف محفوظ

en: Insert Saved Section
ar: إدراج قسم محفوظ

en: Insert Section
ar: إدخال قسم

en: Insert Theme Builder Set
ar: إدراج مجموعة Theme Builder

en: Insert Theme Builder Template
ar: إدراج قالب Theme Builder

en: Inset
ar: داخل حدود العنصر

en: Inside
ar: في داخل

en: Inspect
ar: فحص

en: Inspector
ar: المفتش

en: Instagram
ar: ‏Instagram

en: Insufficient permission.
ar: أذونات غير كافية.

en: Intensity effects how subtle or aggressive your animation will be. Lowering the intensity will create a smoother and more subtle animation while increasing the intensity will create a snappier more aggressive animation.
ar: تؤثر الكثافة في مدى روعتك أو رسوماتك. سيؤدي خفض الكثافة إلى إنشاء رسم متحرك أكثر سلاسة وأكثر رقة في حين أن زيادة الكثافة ستؤدي إلى إنشاء رسم متحرك أكثر حدة.

en: Interaction
ar: التفاعل

en: Interactions
ar: التفاعلات

en: Interface Animations
ar: حركات الواجهة

en: Interface Mode
ar: وضع الواجهة

en: Invalid File format. You should be uploading a JSON file.
ar: تنسيق ملف غير صالح. يجب أن تقوم برفع ملف JSON.

en: Invalid Pin and address data. Please try again.
ar: رمز Pin وبيانات عنوان غير صالحين. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid Post ID.
ar: معرّف المنشور غير صالح.

en: Invalid attribute name. Attribute names must contain only letters, numbers, hyphens, underscores, and colons.
ar: اسم سمة غير صالح. يجب أن تحتوي أسماء السمات على أحرف وأرقام وواصلات وشرطات سفلية ونقطتين فقط.

en: Invalid chunked request: missing required chunking parameters.
ar: طلب مُجزّأ غير صالح: معلمات التجزئة المطلوبة مفقودة.

en: Invalid context parameter.
ar: مَعلمة السياق غير صالحة.

en: Invalid email
ar: بريد إلكتروني غير صالح

en: Invalid layout save target for current context.
ar: هدف حفظ التخطيط غير صالح للسياق الحالي.

en: Invalid library item type.
ar: نوع عنصر المكتبة غير صالح.

en: Invalid non-chunked request: chunking parameters should not be present.
ar: طلب غير مُجزّأ غير صالح: يجب ألا تكون معلمات التجزئة موجودة.

en: Invalid nonce
ar: Nonce غير صالح

en: Invalid nonce.
ar: Nonce غير صالح.

en: Invalid parent setting specified.
ar: تم تحديد إعداد أصل غير صالح.

en: Invalid post ID.
ar: معرّف المنشور غير صالح.

en: Invalid post type.
ar: نوع منشور غير صالح.

en: Invalid request. Missing required parameters %s.
ar: طلب غير صالح. المعلمات المطلوبة %s مفقودة.

en: Invalid unit is being used for calculation
ar: يتم استخدام وحدة غير صالحة للحساب

en: Invert
ar: عكس

en: Invert the hue, saturation, and brightness by this amount.
ar: عكس اللون والتشبع والسطوع بهذا المقدار.

en: Inverted Chevrons
ar: مقلوب شيفرون

en: Inverted Chevrons 2
ar: شيفرون مقلوب 2

en: Is
ar: هو

en: Is After
ar: هو بعد

en: Is Any Value
ar: هو أي قيمة

en: Is Before
ar: قبل

en: Is Greater Than (numeric values only)
ar: أكبر من (القيم الرقمية فقط)

en: Is Less Than (numeric values only)
ar: أقل من (القيم الرقمية فقط)

en: Is Not
ar: ليس

en: Is Not On a Specific Date
ar: ليس في تاريخ محدد

en: Is On Specific Day(s) of the Week
ar: في يوم (أيام) معينة من الأسبوع

en: Is On a Specific Date
ar: في تاريخ محدد

en: Is the First Day of the Month
ar: هو أول يوم في الشهر

en: Is the Last Day of the Month
ar: هو آخر يوم في الشهر

en: Italic
ar: مائل

en: Item
ar: المادة

en: Item Defaults
ar: الإعدادات الافتراضية للعناصر

en: Item Indent
ar: إزاحة العنصر

en: Item Overlay
ar: تراكب عنصر

en: Item Title
ar: عنوان عنصر

en: JSON-encoded main loop settings data from settings context for current_page query resolution.
ar: بيانات إعدادات الحلقة الرئيسية مُشفَّرة بـ JSON من سياق الإعدادات لحل استعلام current_page.

en: Job Title
ar: اللقب الوظيفي

en: John
ar: جون

en: John Doe
ar: جون دو

en: Justified
ar: ضبط

en: Justify
ar: ضبط

en: Justify Content
ar: محاذاة المحتوى

en: Justify Items
ar: ضبط محاذاة العناصر

en: Justify Self
ar: ضبط ذاتي

en: Keyboard Shortcuts
ar: اختصارات لوحة المفاتيح

en: Label
ar: علامة

en: Label Text
ar: نص التسمية

en: Label for the "after" image.
ar: تسمية صورة «بعد».

en: Label for the "before" image.
ar: تسمية صورة «قبل».

en: Labels
ar: التسميات

en: Landscape
ar: المناظر الطبيعيه

en: Large
ar: كبير

en: Last Instance of Every Month
ar: آخر مثيل من كل شهر

en: Last Item
ar: العنصر الأخير

en: Last Modified Date
ar: تاريخ آخر تعديل

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last Name Fullwidth
ar: صفحة باتساع كامل

en: Last Used
ar: آخر استخدام

en: Last Used Position
ar: وضع البداية

en: Last, First Name
ar: اسم العائلة، الاسم الأول

en: Lastly, it is recommended that you temporarily disable all WordPress plugins and browser extensions and try to save again to determine if something is causing a conflict.
ar: وأخيراً، فإنه يوصى بتعطيل كافة ملحقات وامتدادات المتصفح WordPress مؤقتاً ،ومحاولة الحفظ مرة أخرى، لتحديد ما إذا كان هناك شيء ما يسبب تعارض.

en: Latest %1$s
ar: أحدث %1$s

en: Latest Products
ar: أحدث المنتجات

en: Layer Blob
ar: طبقة Blob

en: Layers
ar: طبقات

en: Layout
ar: تخطيط

[ctx: Layout]
en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Layout Details
ar: التخطيطات

en: Layout Direction
ar: اتجاه التخطيط

en: Layout Style
ar: نمط التخطيط

en: Layout Wrapping
ar: التفاف التخطيط

en: Layout, Section, Row, Module
ar: تخطيط، قسم، صف، وحدة

en: Learn More
ar: معرفة المزيد

en: Leave a Reply to %s
ar: اترك ردًا على %s

en: Leave at 0 to remove restriction
ar: اترك في 0 لإزالة القيود

en: Leave blank if you're using this module on a Project or Post. Otherwise type the taxonomy name to make the 'In the Same Category' option work correctly.
ar: اتركه فارغًا إذا كنت تستخدم هذه الوحدة في مشروع أو مقالة. وإلا فاكتب اسم التصنيف لكي يعمل خيار "ضمن الفئة نفسها" بشكل صحيح.

en: Left
ar: يسار

en: Left Aligned
ar: اليسار محاذاة

en: Left Arrow Icon
ar: أيقونة السهم الأيسر

en: Left Border Color
ar: تحديد لون حد الصفحة

en: Left Border Style
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Left Border Width
ar: تحديد عرض حد الصفحة

en: Left Sidebar
ar: شريط جانبي أيسر

en: Left To Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Legacy
ar: إصدار قديم

en: Less Than (<)
ar: أقل من (<)

en: Less Than or Equal (<=)
ar: أقل من أو يساوي (<=)

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the %1$s.
ar: تباعد الحروف يضبط المسافة بين كل حرف في %1$s.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the %s.
ar: تباعد الحروف يضبط المسافة بين كل حرف في %s.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter in the button.
ar: تباعد الحروف يضبط المسافة بين كل حرف في الزر.

en: Letter spacing adjusts the distance between each letter.
ar: تباعد الحروف يضبط المسافة بين كل حرف.

en: Letters Only (A-Z)
ar: الحروف فقط (A-Z)

en: Library
ar: المكتبة

en: Library Item Error
ar: خطأ عنصر المكتبة

en: Library Item Preview
ar: معاينة عنصر المكتبة

en: Library Item does not exist.
ar: عنصر المكتبة غير موجود.

en: Library Settings
ar: إعدادات المكتبة

en: Library item does not exist. Click close to close this browser window.
ar: عنصر المكتبة غير موجود. انقر على إغلاق لإغلاق نافذة المتصفح هذه.

en: Library item not found
ar: لم يتم العثور على عنصر المكتبة

en: Light
ar: فاتح

en: Light 300
ar: خفيف 300

en: Light Text Color
ar: لون خط فاتح

en: Lighten
ar: خفف

en: Lightness
ar: السطوع

en: Line
ar: خط

en: Line Color
ar: تغيير لون العلامة

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Line Icons
ar: أيقونات الخط

en: Line Position
ar: موقف الخط

en: Line Style
ar: نمط الفاصل

en: Line height adjusts the distance between each line of the %1$s text. This becomes noticeable if the %1$s is long and wraps onto multiple lines.
ar: يقوم ارتفاع الخط بضبط المسافة بين كل سطر من النص %1$s. يصبح هذا ملحوظًا إذا كانت %1$s طويلة وتلتف على خطوط متعددة.

en: Line height adjusts the distance between each line of the %s text. This becomes noticeable if the %s is long and wraps onto multiple lines.
ar: ارتفاع السطر يضبط المسافة بين كل سطر من نص %s. يصبح هذا ملحوظًا إذا كان %s طويلًا وينتقل إلى عدة أسطر.

en: Line height adjusts the distance between each line of the text. This becomes noticeable if the text is long and wraps onto multiple lines.
ar: ارتفاع السطر يضبط المسافة بين كل سطر من النص. يصبح هذا ملحوظًا إذا كان النص طويلًا وينتقل إلى عدة أسطر.

en: Linear
ar: خطّي

en: Linear gradients radiate in a single direction across one axis. Radial gradients radiate from the center of the background in the shape of a circle.
ar: التدرجات الخطية تشع في اتجاه واحد عبر محور واحد. التدرجات الشعاعية تشع من وسط الخلفية في شكل دائرة.

en: Link
ar: رابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Destination
ar: وجهة الرابط

en: Link Name
ar: اسم الرابط

en: Link Options
ar: خيارات الرابط

en: Link Target
ar: رابط الهدف

en: Link Text
ar: نص الرابط

en: Link To Taxonomy Pages
ar: ربط بصفحات التصنيف

en: Link URL
ar: وصلة URL

en: Link to Category Index Pages
ar: ربط بصفحات فهرس التصنيفات

en: Link to Comments Area
ar: ربط بمنطقة التعليقات

en: Link to Tag Index Pages
ar: ربط بصفحات فهرس الوسوم

en: LinkedIn
ar: ‏LinkedIn

en: LinkedIn Profile Url
ar: ‏URL لمحة الحياة على LinkedIn

en: Links
ar: الروابط

en: Links Text
ar: نص الروابط

en: List
ar: قائمة

en: List View
ar: عرض قائمة

en: List of files selected for import. Click the X icon to remove a file.
ar: قائمة الملفات المحددة للاستيراد. انقر أيقونة X لإزالة ملف.

en: Load
ar: تحميل

en: Load Code Snippets
ar: تحميل مقتطفات الكود

en: Load From Library
ar: تحميل من المكتبة

en: Load Layout
ar: تحميل تخطيط

en: Load Premade Layout
ar: تحميل التخطيط

en: Load Template
ar: تحميل القالب

en: Loaded Canvas
ar: لوحة محمّلة

en: Loaded Page
ar: الصفحة المحمّلة

en: Loaded Preset
ar: تم تحميل الإعداد المسبق

en: Loaded Template
ar: تم تحميل القالب

en: Loaded Theme Builder
ar: تم تحميل Theme Builder

en: Loading pre-made layouts is a great way to jump-start your new page. The Divi Builder comes with dozens of layouts to choose from, and you can find lots of great free layouts online too. You can save your favorite layouts to the Divi Library and load them on new pages or share them with the community. Click the highlighted button to open the layouts menu and select a pre-made layout.
ar: يُعد تحميل التخطيطات الجاهزة طريقة رائعة للبدء بسرعة في صفحتك الجديدة. يأتي Divi Builder مع عشرات التخطيطات للاختيار من بينها، ويمكنك أيضًا العثور على الكثير من التخطيطات المجانية الرائعة عبر الإنترنت. يمكنك حفظ التخطيطات المفضلة لديك في مكتبة Divi وتحميلها على صفحات جديدة أو مشاركتها مع المجتمع. انقر على الزر المميز لفتح قائمة التخطيطات وتحديد تخطيط جاهز.

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Local Canvases
ar: مساحات العمل المحلية

en: Location
ar: موقع

en: Lock %1$s
ar: قفل %1$s

en: Lock Item
ar: قفل عنصر

en: Lock Module
ar: قفل النموذج

en: Log In To Divi Cloud
ar: تسجيل الدخول إلى Divi Cloud

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Logged In Status
ar: حالة تسجيل الدخول

en: Logged in as %1$s
ar: تم تسجيل الدخول باسم %1$s

en: Logger
ar: المسجّل

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login Button
ar: زر تسجيل الدخول

en: Login Description
ar: وصف تسجيل الدخول

en: Login Fields
ar: حقول تسجيل الدخول

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Login Title
ar: شعار العنوان

en: Login To Divi Cloud
ar: تسجيل الدخول إلى Divi Cloud

en: Logins
ar: تسجيل الدخول

en: Logo
ar: الشعار

en: Logo Border Radius
ar: نصف قطر حدود الشعار

en: Logo Image
ar: صورة الشعار

en: Logo Link Target
ar: هدف رابط الشعار

en: Logo Link URL
ar: URL لارتباط الشعار

en: Loop
ar: حلقة

en: Loop %s Custom Field
ar: حقل مخصص للحلقة %s

en: Loop %s Custom Fields
ar: حقول مخصصة للحلقة %s

en: Loop Animation
ar: تكرار الحركة

en: Loop Dynamic Content
ar: تكرار المحتوى الديناميكي

en: Loop Element
ar: عنصر الحلقة

en: Loop ID
ar: معرّف الحلقة

en: Loop Menu CSS Classes
ar: فئات CSS لقائمة التكرار

en: Loop Menu Description
ar: وصف قائمة التكرار

en: Loop Menu Link
ar: رابط قائمة التكرار

en: Loop Menu Link Relationship
ar: علاقة رابط قائمة التكرار

en: Loop Menu Order
ar: ترتيب قائمة التكرار

en: Loop Menu Text
ar: نص قائمة التكرار

en: Loop Menu Title Attribute
ar: سمة العنوان لقائمة التكرار

en: Loop Meta Keys
ar: مفاتيح ميتا الحلقة

en: Loop Position
ar: موضع الحلقة

en: Loop Post Terms
ar: مصطلحات مقالات الحلقة

en: Loop Post Title
ar: عنوان مقال الحلقة

en: Loop Product
ar: منتج الحلقة

en: Loop Product Current Price
ar: السعر الحالي لمنتج الحلقة

en: Loop Product Link URL
ar: رابط منتج الحلقة URL

en: Loop Product Regular Price
ar: السعر العادي لمنتج الحلقة

en: Loop Product Sale Price
ar: سعر التخفيض لمنتج الحلقة

en: Loop Product Terms
ar: مصطلحات منتجات الحلقة

en: Loop Product Title
ar: عنوان منتج الحلقة

en: Lost your password?
ar: هل نسيت كلمة المرور؟

en: Lottie Animation
ar: حركة Lottie

en: Lottie Animation File
ar: ملف حركة Lottie

en: Lottie Animations
ar: حركات Lottie

en: Luminosity
ar: اللمعان

en: Made Global %s
ar: تم جعله عامًا %s

en: Main Canvas
ar: مساحة العمل الرئيسية

en: Main Element
ar: العنصر الرئيسي

en: Main Query
ar: الاستعلام الرئيسي

en: Make Fullscreen
ar: عرض بملء الشاشة

en: Make Fullwidth
ar: تمكين العرض الكامل

en: Make Global
ar: جعله عامًا

en: Make Global Color
ar: جعل اللون العالمي

en: Make Main Canvas
ar: تعيين كلوحة الرسم الرئيسية

en: Make Menu Links Fullwidth
ar: جعل الروابط القائمة مكتملة العرض

en: Make Row Full Width
ar: جعل الصف بعرض كامل

en: Make This Table Featured
ar: أبرز هذا الجدول

en: Make global module attribute local
ar: جعل سمة الوحدة العامة محلية

en: Make global module children local
ar: جعل العناصر التابعة للوحدة الشاملة محلية

en: Make sure you entered the correct captcha.
ar: تأكد من إدخال كابتشا بشكل صحيح.

en: Make this canvas available across all posts.
ar: اجعل هذه اللوحة متاحة عبر جميع المقالات.

en: Manage Global %s
ar: إدارة %s الشامل

en: Manage Global Colors
ar: إدارة الألوان العامة

en: Manage Template Assignments
ar: إدارة تعيينات القوالب

en: Manual Height Rows
ar: صفوف بارتفاع يدوي

en: Manual Input
ar: إدخال يدوي

en: Manual Width Columns
ar: أعمدة بعرض يدوي

en: Manually select specific posts to exclude from your loop. This allows you to remove particular posts from your results while keeping the rest of your query intact.
ar: حدّد يدوياً منشورات بعينها لاستبعادها من حلقتك. يتيح لك ذلك إزالة منشورات معينة من نتائجك مع إبقاء بقية الاستعلام كما هو.

en: Manually select specific posts to include in your loop. This allows you to create a curated list of content by choosing individual posts rather than using broader queries.
ar: حدّد يدوياً منشورات بعينها لتضمينها في حلقتك. يتيح لك ذلك إنشاء قائمة محتوى منتقاة عبر اختيار منشورات فردية بدلاً من استخدام استعلامات أوسع.

en: Map
ar: الخريطة

en: Map Center Address
ar: عنوان مركز الخريطة

en: Map Pin
ar: دبوس الخريطة

en: Map Pin Address
ar: عنوان دبوس الخريطة

en: Map Pins
ar: دبابيس الخريطة

en: Maps
ar: خرائط

en: Margin
ar: حافة

en: Margin adds extra space to the outside of the element, increasing the distance between the element and other items on the page.
ar: يضيف الهامش مساحة إضافية إلى خارج العنصر ، مما يزيد المسافة بين العنصر والعناصر الأخرى في الصفحة.

en: Marker
ar: علامة

en: Mask Aspect Ratio
ar: نسبة عرض القناع

en: Mask Blend Mode
ar: وضع مزيج القناع

en: Mask Color
ar: لون القناع

en: Mask Height
ar: ارتفاع القناع

en: Mask Horizontal Offset
ar: قناع الأوفست الأفقي

en: Mask Position
ar: موقف القناع

en: Mask Size
ar: حجم القناع

en: Mask Style
ar: نمط القناع

en: Mask Transform
ar: تحويل القناع

en: Mask Vertical Offset
ar: قناع الأوفست الرأسي

en: Mask Width
ar: عرض القناع

en: Masonry
ar: تخطيط متدرّج

en: Max Height
ar: اقصى ارتفاع

en: Max Width
ar: ماكس العرض

en: Maximum Length
ar: الحد الأقصى للطول

en: Maximum length: %1$d characters.
ar: الحد الأقصى للطول: %1$d حرفًا.

en: Media
ar: الوسائط

en: Medium
ar: متوسط

en: Medium 500
ar: متوسط 500

en: Member Description
ar: وصف العضو

en: Member Image
ar: صورة العضو

en: Member Position
ar: وَظِيفَة العضو

en: Member Social Links
ar: روابط العضو الإجتماعية

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu ID to query (when query_type is menus).
ar: معرّف القائمة للاستعلام (عندما يكون query_type هو menus).

en: Menu Item
ar: عنصر قائمة

en: Menu Item Offset
ar: إزاحة عنصر القائمة

en: Menu Items Per Page
ar: عناصر القائمة لكل صفحة

en: Menu Link
ar: رابط القائمة

en: Menu Logo
ar: شعار القائمة

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Menu Style
ar: نمط القائمة

en: Menu Text
ar: نص القائمة

en: Menu width is limited by your website content width. Enabling this option will extend the menu the full width of the browser window.
ar: يقتصر عرض القائمة حسب عرض محتوى موقع الويب الخاص بك. سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى تمديد القائمة بالعرض الكامل لإطار المستعرض.

en: Menus
ar: القوائم

en: Message
ar: رسالة

en: Message AI Agent...
ar: مراسلة وكيل الذكاء الاصطناعي...

en: Message Field
ar: حقل الرسالة

en: Message Pattern
ar: نمط الرسالة

en: Meta
ar: ميتا

en: Meta Key
ar: مفتاح الميتا

en: Meta Key: %s
ar: مفتاح الميتا: %s

en: Meta Layout
ar: ميتا تخطيط

en: Meta Query
ar: استعلام الميتا

en: Meta Text
ar: نص التعريف

en: Meta Value
ar: قيمة الميتا

en: Meta Value: %s
ar: قيمة الميتا: %s

en: Meta key to query.
ar: مفتاح الميتا للاستعلام.

en: Meta query parameters for filtering posts by custom fields. Array of meta query clauses. Multiple clauses are combined with AND relation.
ar: معلمات استعلام الميتا لتصفية المقالات حسب الحقول المخصصة. مصفوفة من شروط استعلام الميتا. تُدمج الشروط المتعددة بعلاقة AND.

en: Meta value to compare against.
ar: قيمة الميتا للمقارنة بها.

en: Meta value type.
ar: نوع قيمة الميتا.

en: Mid
ar: منتصف

en: Mid %s
ar: منتصف %s

en: Mid Blur
ar: منتصف الضباب

en: Mid Offset
ar: متوسط الإزاحة

en: Mid Opacity
ar: متوسط التعتيم

en: Mid Rotation
ar: منتصف الدوران

en: Mid Scale
ar: مقياس متوسط

en: Middle of Element
ar: وسط العنصر

en: Millimeters (mm)
ar: ملليمتر (مم)

en: Min
ar: د

en: Min Height
ar: دقيقة الطول

en: Minimum Height Rows
ar: صفوف بارتفاع أدنى

en: Minimum Length
ar: الحد الأدنى للطول

en: Minimum Score
ar: الحد الأدنى من النقاط

en: Minimum length: %1$d characters.
ar: الحد الأدنى للطول: %1$d حرفًا.

en: Minute
ar: اللحظة

en: Minute(s)
ar: دقيقة/دقائق

en: Minutes
ar: الدقائق

en: Mirror Mouse Movement
ar: محاكاة حركة الماوس

en: Missing required parameter: `currentPage.id`.
ar: المعلمة المطلوبة مفقودة: `currentPage.id`.

en: Mobile Menu Background Color
ar: الهواتف لون خلفية القائمة

en: Mobile Menu Text Color
ar: لون النص المحمول القائمة

en: Modal
ar: نافذة منبثقة

en: Modified
ar: مُعدَّل

en: Modified Fields To Extend
ar: الحقول المعدلة للتوسيع

en: Modify
ar: يُعدِّل

en: Modify how this element blends with any layers beneath it. To reset, choose the "Normal" option.
ar: تعديل كيفية دمج هذا العنصر مع أي طبقات تحته. لإعادة الضبط ، اختر خيار "عادي".

en: Module
ar: الوحدة

en: Module %1$s are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ar: يتم إنشاء الوحدة النمطية %1$s باستخدام عناوين HTML. يمكنك تغيير مستوى العنوان لهذه الوحدة عن طريق اختيار أي شيء من H1 إلى H6. مستويات العنوان الأعلى أصغر وأقل أهمية.

en: Module %s are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ar: يتم إنشاء %s للوحدة باستخدام عناوين HTML. يمكنك تغيير مستوى العنوان لهذه الوحدة باختيار أي مستوى من H1 حتى H6. المستويات الأعلى أصغر وأقل أهمية.

en: Module Alignment
ar: محاذاة النص

en: Module Elements
ar: عناصر الوحدة

en: Module Link Target
ar: هدف الوحدة النمطية الارتباط

en: Module Link URL
ar: رابط الوحدة النمطية URL

en: Module Presets
ar: إعدادات الوحدات المسبقة

en: Module Text
ar: نص الوحدة

en: Module Use
ar: استخدام الوحدات

en: Module heading levels are created using HTML headings. You can change the heading level for this module by choosing anything from H1 through H6. Higher heading levels are smaller and less significant.
ar: يتم إنشاء مستويات عناوين الوحدة باستخدام عناوين HTML. يمكنك تغيير مستوى العنوان لهذه الوحدة باختيار أي مستوى من H1 إلى H6. تكون مستويات العناوين الأعلى أصغر وأقل أهمية.

en: Module mousetrap
ar: مصيدة فأرة الوحدة

en: Modules
ar: الوحدات

en: Monday
ar: الاثنين

en: Month: %s
ar: الشهر: %s

en: Monthly
ar: شهريا

en: More
ar: المزيد

en: More Options
ar: خيارات إضافية

en: Motion Effect Trigger
ar: مشغل تأثير الحركة

en: Mountains
ar: يحتوي على

en: Mountains 2
ar: يحتوي على

en: Mouse Enter
ar: دخول المؤشر

en: Mouse Exit
ar: خروج مؤشر الماوس

en: Mouse Wheel Zoom
ar: التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة

en: Move
ar: يتحرك

en: Move Down
ar: نقل لأسفل

en: Move Item
ar: نقل عنصر

en: Move Module Down
ar: نقل الوحدة للأسفل

en: Move Module To Bottom
ar: نقل الوحدة إلى الأسفل

en: Move Module To Parent
ar: نقل الوحدة إلى الحاوية الأصل

en: Move Module To Top
ar: نقل الوحدة إلى الأعلى

en: Move Module Up
ar: نقل الوحدة للأعلى

en: Move To Bottom
ar: نقل إلى الأسفل

en: Move To Parent
ar: نقل إلى الأصل

en: Move To Top
ar: نقل إلى الأعلى

en: Move Up
ar: نقل لأعلى

en: Move the element in any direction without affecting the elements around it.
ar: حرّك العنصر في أي اتجاه دون التأثير على العناصر المحيطة به.

en: Move to Trash
ar: نقل إلى سلة المهملات

en: Moved %s
ar: تم نقل %s

en: Moved Modules
ar: تم نقل الوحدات

en: Movement Type
ar: نوع الحركة

en: Multi-Column
ar: متعدد الأعمدة

en: Multi-Row
ar: متعدد الصفوف

en: Multiplication require one value to be unitless
ar: يتطلب الضرب أن تكون إحدى القيم بلا وحدة

en: Multiply
ar: تضاعف

en: My Cloud
ar: سحابتي

en: My Divi Cloud
ar: Divi Cloud الخاصة بي

en: My Global %s
ar: %s الشامل الخاص بي

en: My Library
ar: مكتبتي

en: MySpace
ar: ‏MySpace

en: Name
ar: الاسم

en: Name Field
ar: حقل الاسم

en: Name Format
ar: تنسيق الاسم

en: Name Fullwidth
ar: صفحة باتساع كامل

en: Name Your Font
ar: اسم الخط الخاص بك

en: Name, key, or label of the ACF repeater field to query (used when query_type is repeater)
ar: اسم أو مفتاح أو تسمية حقل مكرر ACF للاستعلام عنه (يُستخدم عند كون query_type هو repeater)

en: Navigate
ar: تنقّل

en: Navigate Within Current Category
ar: انتقل داخل الفئة الحالية

en: Navigation
ar: التصفح

en: Navigation Arrows
ar: أسهم التصفح

en: Network
ar: شبكة الاتصال

en: Never
ar: أبداً

en: New Accordion Item
ar: عنصر أكورديون جديد

en: New Bar Counter
ar: عداد شريطي جديد

en: New Body Template
ar: قالب النص الأساسي جديد

en: New Comment Title
ar: عنوان تعليق جديد

en: New Contact Field
ar: حقل تواصل جديد

en: New Field
ar: حقل جديد

en: New Footer Template
ar: قالب التذييل جديد

en: New Global Canvas
ar: لوحة عالمية جديدة

en: New Header Template
ar: قالب الترويسة جديد

en: New Icon List Item
ar: عنصر قائمة أيقونات جديد

en: New Message From %1$s%2$s
ar: رسالة جديدة من %1$s%2$s

en: New Module
ar: وحدة جديدة

en: New Preset From Current Styles
ar: إعداد مسبق جديد من الأنماط الحالية

en: New Pricing Table
ar: جدول تسعير جديد

en: New Review Title
ar: عنوان المراجعة الجديد

en: New Row
ar: صف جديد

en: New Section
ar: قسم جديد

en: New Slide
ar: شريحة جديدة

en: New Tab
ar: تبويب جديد

en: New Template
ar: قالب جديد

en: New Theme Builder
ar: Theme Builder جديد

en: New Theme Builder Item
ar: عنصر Theme Builder جديد

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: تعليقات أحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next
ar: التالي

en: Next Entries &raquo;
ar: إدخالات أحدث &raquo;

en: Next Entries »
ar: المدخلات التالية »

en: Next Link
ar: الرابط التالي

en: Next Link Arrow
ar: سهم إشارةالرابط التالي

en: Next Page
ar: الصفحة التالية

en: Next Post
ar: المقالة التالية

en: Nice Name
ar: اسم لطيف

en: Nickname
ar: اللقب

en: No
ar: لا

en: No Animation
ar: لا صور متحركة

en: No Canvas
ar: لا توجد لوحة

en: No Column Class
ar: بدون فئة عمود

en: No File Selected.
ar: لم يتم تحديد ملف.

en: No Font File Provided.
ar: لم يتم توفير ملف خط.

en: No Matches Found
ar: لم يتم العثور على أي مطابقات

en: No Modules Found
ar: لم يتم العثور على أي وحدات

en: No Preset
ar: بدون إعداد مسبق

en: No Presets Applied
ar: لا توجد إعدادات مسبقة مطبّقة

en: No Repeat
ar: بدون تكرار

en: No Results Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No Results Found.
ar: لم يتم العثور على نتائج.

en: No Sidebar
ar: بدون شريط جانبي

en: No Thanks
ar: ًلا شكرا

en: No Wrap
ar: بدون التفاف

en: No commands found
ar: لم يتم العثور على أوامر

en: No entries found.
ar: لم يتم العثور على إدخالات.

en: No entry found.
ar: لم يتم العثور على إدخال.

en: No field is selected
ar: لم يتم تحديد أي حقل

en: No field selected
ar: لم يتم تحديد أي حقل

en: No fields found
ar: لم يتم العثور على حقول

en: No fields were found that match the specified find value.
ar: لم يتم العثور على أي حقول تطابق قيمة البحث المحددة.

en: No gallery images found for this product.
ar: لم يتم العثور على صور معرض لهذا المنتج.

en: No global canvases found
ar: لم يتم العثور على لوحات عالمية

en: No global canvases found in Trash
ar: لم يتم العثور على لوحات عالمية في سلة المهملات

en: No layers exist for this search query.
ar: لا توجد طبقات لطلب البحث هذا.

en: No library item found
ar: لم يتم العثور على عنصر مكتبة

en: No matching options found
ar: لم يتم العثور على خيارات مطابقة

en: No matching options. Press Enter to add as custom tag.
ar: لا توجد خيارات مطابقة. اضغط Enter لإضافته كوسم مخصص.

en: No modules found matching the selected criteria.
ar: لم يتم العثور على أي وحدات تطابق المعايير المحددة.

en: No option groups available.
ar: لا توجد مجموعات خيارات متاحة.

en: No options added.
ar: لم تتم إضافة أي خيارات.

en: No options available
ar: لا توجد خيارات متاحة

en: No options found
ar: لم يتم العثور على خيارات

en: No post ID or content provided.
ar: لم يتم توفير معرّف منشور أو محتوى.

en: No products were found matching your selection.
ar: لم يتم العثور على منتجات تطابق اختيارك.

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

en: Non-Standard Meta Keys
ar: مفاتيح الميتا غير القياسية

en: Nonce verification failed. Please refresh the page and try again.
ar: فشل التحقق من Nonce. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: عادي

en: Not Equals (!=)
ar: لا يساوي (!=)

en: Not In List (NOT IN)
ar: ليس ضمن القائمة (NOT IN)

en: Not that bad
ar: ليس سيئًا

en: Note: this action may take several minutes depending on the number of templates using this layout.
ar: ملاحظة: قد يستغرق هذا الإجراء عدة دقائق حسب عدد القوالب التي تستخدم هذا التخطيط.

en: Note: this field is used to disable browser autofill during the form editing in VB
ar: ملاحظة: يتم استخدام هذا الحقل لتعطيل الملء التلقائي للمتصفح أثناء تعديل النموذج في VB

en: Nothing found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar: لم يتم العثور على شيء في سلة المهملات

en: Number
ar: الرقم

en: Number Counter
ar: عداد رقمي

en: Number Counter Title
ar: عنوان عداد الأرقام

en: Number Counters
ar: عدد عدادات

en: Number Of Views
ar: عدد المشاهدات

en: Number Text
ar: نص الرقم

en: Number of Columns
ar: عدد الأعمدة

en: Number of Rows
ar: عدد الصفوف

en: Number of Views
ar: عدد المشاهدات

en: Number of Words
ar: عدد الكلمات

en: Number of items per page
ar: عدد العناصر لكل صفحة

en: Number of menu items per page (used when query_type is menus)
ar: عدد عناصر القائمة لكل صفحة (يُستخدم عندما يكون query_type هو menus)

en: Number of posts per page (used when query_type is post_type)
ar: عدد المقالات لكل صفحة (يُستخدم عندما يكون query_type هو post_type)

en: Number of posts per page.
ar: عدد المقالات لكل صفحة.

en: Number of repeater items per page (used when query_type is repeater)
ar: عدد عناصر المكرر لكل صفحة (يُستخدم عند كون query_type هو repeater)

en: Number of slides to scroll at once.
ar: عدد الشرائح التي سيتم تمريرها في المرة الواحدة.

en: Number of slides to show at once.
ar: عدد الشرائح التي سيتم عرضها في وقت واحد.

en: Number of terms per page (used when query_type is terms)
ar: عدد المصطلحات لكل صفحة (يُستخدم عندما يكون query_type هو terms)

en: Number of users per page (used when query_type is users)
ar: عدد المستخدمين لكل صفحة (يُستخدم عندما يكون query_type هو users)

en: Numbers
ar: أعداد

en: Numbers Only (0-9)
ar: الأرقام فقط (0-9)

en: Numbers Text
ar: نص الأرقام

en: Numeric
ar: رقمي

en: Odd Items
ar: العناصر الفردية

en: Off
ar: إيقاف

en: Offset Columns
ar: إزاحة الأعمدة

en: Offset From Surrounding Sticky Elements
ar: الإزاحة من العناصر اللاصقة المحيطة

en: Offset Number
ar: رقم الإزاحة

en: Offset Origin
ar: أصل الإزاحة

en: Offset Rule
ar: قاعدة الإزاحة

en: Offset Value
ar: قيمة الإزاحة

en: Offset for menu items query (overrides page calculation)
ar: إزاحة لاستعلام عناصر القائمة (تتجاوز حساب الصفحة)

en: Offset for posts query (overrides page calculation)
ar: الإزاحة لاستعلام المقالات (تتجاوز حساب الصفحة)

en: Offset for repeater query (overrides page calculation)
ar: الإزاحة لاستعلام المكرر (تتجاوز حساب الصفحة)

en: Offset for terms query (overrides page calculation)
ar: الإزاحة لاستعلام المصطلحات (تتجاوز حساب الصفحة)

en: Offset for users query (overrides page calculation)
ar: الإزاحة لاستعلام المستخدمين (تتجاوز حساب الصفحة)

en: Ok
ar: حسناً

en: Old Price
ar: السعر القديم

en: On
ar: تشغيل

en: On Backorder
ar: تحت الطلب

en: On Backorder Text
ar: في نص Backorder

en: On Click
ar: عند النقر

en: On Hover
ar: عند التحويم

en: On Load
ar: عند التحميل

en: On Top Of Section Content
ar: على رأس قسم المحتوى

en: On View
ar: عند العرض

en: Once
ar: ذات مرة

en: One or more posts not found.
ar: لم يتم العثور على منشور واحد أو أكثر.

en: Only Display This Many Times
ar: عرض هذا عدة مرات فقط

en: Only Include Posts With Specific Terms
ar: تضمين المنشورات التي تحتوي على مصطلحات محددة فقط

en: Only Include Specific Posts
ar: تضمين منشورات محددة فقط

en: Only Replace Identical Fields
ar: استبدال الحقول المتطابقة فقط

en: Only Show Icon On Hover for %1$s
ar: فقط تظهر أيقونة على تحوم لـ %1$s

en: Only Show Icon On Hover for %s
ar: إظهار الأيقونة عند التحويم فقط لـ %s

en: Only Show Icon On Hover for Button
ar: إظهار الأيقونة عند التحويم فقط للزر

en: Only display
ar: العرض فقط

en: Only display after
ar: عرض فقط بعد

en: Only display before
ar: عرض فقط من قبل

en: Only display on
ar: العرض فقط على

en: Only display on date archives after
ar: عرض فقط في محفوظات التاريخ بعد

en: Only display on date archives before
ar: عرض فقط في محفوظات التاريخ من قبل

en: Only display on first day of month
ar: العرض فقط في اليوم الأول من الشهر

en: Only display on last day of month
ar: العرض فقط في اليوم الأخير من الشهر

en: Only display on posts authored by
ar: عرض فقط على المشاركات التي كتبها

en: Only display on posts where
ar: عرض فقط في المشاركات حيث

en: Only display on search results for
ar: عرض فقط في نتائج البحث عن

en: Only display to
ar: عرض فقط على

en: Only display to logged in visitors
ar: عرض فقط للزوار المسجلين في

en: Only display to logged out visitors
ar: العرض فقط للزوار الذين تم تسجيل خروجهم

en: Only display to users who have
ar: عرض فقط للمستخدمين الذين لديهم

en: Only display to users who have visited
ar: عرض فقط للمستخدمين الذين زاروا

en: Only display to users who have visited
ar: العرض فقط للمستخدمين الذين زاروا

en: Only letters allowed.
ar: يُسمح بالحروف فقط.

en: Only letters and numbers allowed.
ar: يُسمح بالحروف والأرقام فقط.

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ar: يمكن فقط للعملاء المسجلين الذين اشتروا هذا المنتج ترك مراجعة.

en: Only numbers allowed.
ar: يُسمح بالأرقام فقط.

en: Onsale
ar: معروض للبيع

en: Oops! An Error Has Occurred
ar: وجه الفتاة! حدث خطأ

en: Oops, it looks like the current Theme Builder Template body layout is disabled.
ar: عذرًا، يبدو أن تخطيط النص الأساسي لقالب Theme Builder الحالي معطّل.

en: Opacity
ar: غموض

en: Opacity Range
ar: نطاق التعتيم

en: Open
ar: فتح

en: Open %s
ar: فتح %s

en: Open Add to Library
ar: فتح الإضافة إلى المكتبة

en: Open All
ar: فتح الكل

en: Open Clear Layout
ar: فتح مسح التخطيط

en: Open Command Center
ar: فتح مركز الأوامر

en: Open Help Panel
ar: فتح لوحة المساعدة

en: Open History
ar: فتح السجل

en: Open Icon
ar: افتح الأيقونة

en: Open Layers
ar: فتح الطبقات

en: Open Page Settings
ar: فتح إعدادات الصفحة

en: Open Portability Window
ar: فتح نافذة قابلية النقل

en: Open Recent
ar: فتح الأخيرة

en: Open Search
ar: فتح البحث

en: Open Settings
ar: فتح الإعدادات

en: Open Title Text Color
ar: افتح عنوان نص اللون

en: Open Toggle
ar: مربع التبديل المفتوح

en: Open Toggle Background Color
ar: تغيير لون خلفية التبديل المفتوح

en: Open in Lightbox
ar: الفتح في صندوق الصور

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Opt-in Description
ar: وصف تسجيل الدخول

en: Opt-in Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Opt-in Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Opt-in Title
ar: عنوان التسعير

en: Option Enter
ar: إدخال الخيار

en: Option Group
ar: مجموعة الخيارات

en: Option Group Presets
ar: إعدادات مجموعات الخيارات المسبقة

en: Option Group To Extend
ar: مجموعة الخيارات للتوسيع

en: Option Move Down
ar: نقل الخيار للأسفل

en: Option Move Left
ar: نقل الخيار لليسار

en: Option Move Right
ar: نقل الخيار لليمين

en: Option Move Up
ar: نقل الخيار للأعلى

en: Optional label for identification
ar: تسمية اختيارية للتعريف

en: Optional label for identification in the rule list
ar: تسمية اختيارية للتعريف في قائمة القواعد

en: Optional post ID for global module template context (enables selective sync conversion).
ar: معرّف منشور اختياري لسياق قالب الوحدة العالمية (يُفعّل تحويل المزامنة الانتقائية).

en: Options
ar: الخيارات

en: Options Group Presets Confirmation Modal Overlay
ar: تراكب نافذة تأكيد الإعدادات المسبقة لمجموعة الخيارات

en: Orange
ar: برتقالي

en: Order
ar: طلب

en: Order By
ar: الترتيب حسب

en: Order direction (ascending or descending)
ar: اتجاه الترتيب (تصاعدي أو تنازلي)

en: Ordered List
ar: إدراج قائمة مرتبة

en: Ordered List Item Indent
ar: قائمة البند بادئة البند

en: Ordered List Style Position
ar: ترتيب القائمة موقف نمط

en: Ordered List Style Type
ar: قائمة ترتيب نوع قائمة

en: Orientation
ar: الاتجاه

en: Other
ar: أخرى

en: Out Of Stock
ar: إنتهى من المخزن

en: Out Of Stock Text
ar: نص غير متوفر في المخزون

en: Out of Stock Text
ar: غير متوفر

en: Outer Shadow
ar: إظهار الظل الداخلي

en: Outset
ar: خارج حدود العنصر

en: Outside
ar: خارج حدود العنصر

en: Overflow
ar: التجاوز

en: Overlay
ar: التراكب

en: Overlay Background Color
ar: تراكب لون الخلفية

en: Overlay Icon
ar: أيقونة التراكب

en: Overlay Icon Color
ar: لون الأيقونة المتراكبة

en: Overlay Image
ar: تراكب الصورة

en: Override Active Global Templates
ar: تجاوز القوالب الشاملة النشطة

en: Override Existing Assignments
ar: تجاوز التعيينات الحالية

en: Override Existing Default Website Template
ar: تجاوز قالب الموقع الافتراضي الحالي

en: Override the default alignment for this specific element within its flex container. This allows individual elements to be aligned differently from the container's align-items setting.
ar: تجاوز المحاذاة الافتراضية لهذا العنصر المحدد ضمن حاوية الفليكس الخاصة به. يتيح ذلك محاذاة عناصر فردية بشكل مختلف عن إعداد align-items الخاص بالحاوية.

en: Padding
ar: التباعد

en: Padding adds extra space to the inside of the element, increasing the distance between the edge of the element and its inner contents.
ar: تضيف الحشوة مساحة إضافية إلى داخل العنصر ، مما يزيد المسافة بين حافة العنصر ومحتوياته الداخلية.

en: Page
ar: الصفحة

en: Page Background Settings
ar: إعدادات خلفية الصفحة

en: Page Bar Icons
ar: أيقونات شريط الصفحة

en: Page Color Palette Settings
ar: إعدادات لوحة ألوان الصفحة

en: Page Creation Flow
ar: مسار إنشاء الصفحة

en: Page Custom CSS Settings
ar: إعدادات CSS المخصص للصفحة

en: Page Manager
ar: مدير الصفحات

en: Page Menu
ar: قائمة الصفحة

en: Page Options
ar: خيارات الصفحة

en: Page Performance Settings
ar: إعدادات أداء الصفحة

en: Page Settings
ar: إعدادات الصفحة

en: Page Spacing Settings
ar: إعدادات تباعد الصفحة

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page Type
ar: نوع الصفحة

en: Page Visit
ar: زيارة الصفحة

en: Pagenavi
ar: التتقل خلال الصفحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pagination
ar: إظهار التصفيح

en: Pagination Active Page
ar: الصفحة النشطة للحدود الفاصلة

en: Pagination Navigation
ar: تنقّل ترقيم الصفحات

en: Pagination Text
ar: نص ترقيم الصفحات

en: Paginations
ar: ترقيمات الصفحات

en: Paint
ar: رسم

en: Panel
ar: لوحة

en: Parallax Method
ar: طريقة تزيح المنظر

en: Parent
ar: الأصل

en: Parent Action Icons On Hover
ar: أيقونات إجراءات العنصر الأصل عند التحويم

en: Parent Action Icons On Hover
ar: أيقونات إجراءات العنصر الأصل عند التمرير

en: Parent Column
ar: العمود الأم

en: Parent Container
ar: الحاوية الأصل

en: Parent Group
ar: المجموعة الأم

en: Parent Row
ar: الصف الأم

en: Parent Section
ar: القسم الأم

en: Parentheticals must be closed
ar: يجب إغلاق الأقواس

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Paste %1$s
ar: لصق %1$s

en: Paste %1$s %2$s Attributes
ar: لصق سمات %1$s %2$s

en: Paste %1$s Above
ar: لصق %1$s أعلاه

en: Paste %1$s Attributes
ar: لصق سمات %1$s

en: Paste %1$s Below
ar: لصق %1$s أدناه

en: Paste %1$s Content Attributes
ar: لصق سمات المحتوى لـ %1$s

en: Paste %1$s Design Attributes
ar: لصق سمات التصميم لـ %1$s

en: Paste %1$s Inside
ar: لصق %1$s بالداخل

en: Paste %1$s Preset
ar: لصق الإعداد المسبق لـ %1$s

en: Paste %1$s Presets
ar: لصق الإعدادات المسبقة لـ %1$s

en: Paste %1$s Style Attributes
ar: لصق سمات النمط لـ %1$s

en: Paste All %1$s Attributes
ar: لصق جميع سمات %1$s

en: Paste All Attributes
ar: لصق جميع السمات

en: Paste Attributes
ar: لصق السمات

en: Paste Design Attributes
ar: لصق سمات التصميم

en: Paste Item Style
ar: لصق نمط العنصر

en: Paste Module
ar: لصق النموذج

en: Paste Module Style
ar: لصق نمط الوحدة

en: Paste Select Content Attributes
ar: لصق سمات المحتوى المحددة

en: Paste Select Design Attributes
ar: لصق سمات التصميم المحددة

en: Paste Select Presets
ar: لصق الإعدادات المسبقة المحددة

en: Paste Select Style Attributes
ar: لصق سمات النمط المحددة

en: Paste to %1$s
ar: لصق إلى %1$s

en: Pattern Blend Mode
ar: وضع مزج الأنماط

en: Pattern Color
ar: لون النقش

en: Pattern Height
ar: ارتفاع النمط

en: Pattern Horizontal Offset
ar: نمط الإزاحة الأفقية

en: Pattern Repeat
ar: تكرار نمط

en: Pattern Repeat Origin
ar: أصل كرر النمط

en: Pattern Size
ar: حجم النقش

en: Pattern Style
ar: نمط النمط

en: Pattern Transform
ar: تحويل النمط

en: Pattern Vertical Offset
ar: نمط الإزاحة العمودية

en: Pattern Width
ar: عرض النمط

en: Pause %s Video When Another Video Plays
ar: إيقاف مؤقتًا فيديو %s عند تشغيل فيديو آخر

en: Pause %s Video While Not In View
ar: إيقاف مؤقتًا فيديو %s عند عدم ظهوره على الشاشة

en: Pause Video When Another Video Plays
ar: وقفة الفيديو عندما يلعب فيديو آخر

en: Pause Video While Not In View
ar: وقفة الفيديو في حين ليس في عرض

en: Pause automatic rotation when hovering over the carousel.
ar: إيقاف التدوير التلقائي مؤقتًا عند المرور فوق الدوّار.

en: Pause on Hover
ar: إيقاف مؤقت عند المرور

en: Percent
ar: بالمائة

en: Percent Container
ar: حاوية النسبة المئوية

en: Percent Sign
ar: علامة بالمائة

en: Percent Text
ar: نص النسبة المئوية

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Percentage Text
ar: نص النسبة المئوية

en: Perfect
ar: ممتاز

en: Performance Settings
ar: إعدادات الأداء

en: Person
ar: الشخص

en: Persons
ar: الأشخاص

en: Phone
ar: هاتف

en: Phone View
ar: عرض الهاتف

en: Phone Wide
ar: هاتف عريض

en: Phone number
ar: رقم الهاتف

en: Picas (pc)
ar: بيكاس (كمبيوتر)

en: Pick a Color
ar: اختيار لون

en: Pick a box shadow style to enable box shadow for this element. Once enabled, you will be able to customize your box shadow style further. To disable custom box shadow style, choose the None option.
ar: اختر نمط ظل مربع لتمكين ظل الظل لهذا العنصر. بمجرد التمكين ، ستتمكن من تخصيص نمط ظل المربع لديك بشكل أكبر. لتعطيل نمط ظل المربع المخصص ، حدد الخيار بلا.

en: Pick a color to be applied to the background of dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ar: اختر لونًا ليتم تطبيقه على خلفية القوائم المنسدلة. تظهر القوائم المنسدلة عند التمرير فوق الروابط مع العناصر الفرعية.

en: Pick a color to be used for active links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في الارتباطات النشطة في القوائم المنسدلة. تظهر القوائم المنسدلة عند التمرير فوق الروابط مع العناصر الفرعية.

en: Pick a color to be used for links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ar: اختر لونًا ليتم استخدامه للروابط في القوائم المنسدلة. تظهر القوائم المنسدلة عند التمرير فوق الروابط مع العناصر الفرعية.

en: Pick a color to be used for links in mobile menus.
ar: اختر لونًا ليتم استخدامه للروابط في قوائم المحمول.

en: Pick a color to be used for the %1$s text.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في النص %1$s.

en: Pick a color to be used for the %s text
ar: اختر لونًا لاستخدامه لنص %s

en: Pick a color to be used for the alternating %1$s
ar: اختر لونًا لاستخدامه في %1$s البديل

en: Pick a color to be used for the background of button.
ar: اختر لونًا لاستخدامه لخلفية الزر.

en: Pick a color to be used for the border.
ar: اختيار اللون لاستخدامه للحدود.

en: Pick a color to be used for the button border.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في حد الزر.

en: Pick a color to be used for the button text.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في نص الزر.

en: Pick a color to be used for the dividing line between links in dropdown menus. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ar: اختر لونًا ليتم استخدامه لخط التقسيم بين الروابط في القوائم المنسدلة. تظهر القوائم المنسدلة عند التمرير فوق الروابط مع العناصر الفرعية.

en: Pick a color to be used for the remove icon.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في رمز الإزالة.

en: Pick a color to be used for the required field indicator.
ar: اختر لونًا لاستخدامه لمؤشر الحقل المطلوب.

en: Pick a color to be used for the text
ar: اختر لونًا لاستخدامه للنص

en: Pick a color to be used for the text written inside input fields.
ar: اختر لونًا ليتم استخدامه للنص المكتوب داخل حقول الإدخال.

en: Pick a color to be used in the unfilled space of the circle.
ar: اختر لونًا ليتم استخدامه في المساحة الخالية من الدائرة.

en: Pick a color to fill the module's input fields.
ar: اختر لونًا لملء حقول الإدخال الخاصة بالوحدة.

en: Pick a color to fill the module's notice.
ar: اختر لونًا لملء إشعار الوحدة.

en: Pick a color to fill the module's radio buttons.
ar: اختر لونًا لملء أزرار اختيار الوحدة.

en: Pick a color to fill the module's remove icon.
ar: اختر لونًا لملء رمز إزالة الوحدة.

en: Pick a color to fill the module's selected radio button.
ar: اختر لونًا لملء زر الاختيار الخاص بالوحدة النمطية.

en: Pick a color to fill the module's table alternating cell.
ar: اختر لونًا لملء الخلية البديلة لجدول الوحدة النمطية.

en: Pick a color to fill the module's table cell.
ar: اختر لونًا لملء خلية جدول الوحدة النمطية.

en: Pick a color to fill the module's table header.
ar: اختر لونًا لملء رأس جدول الوحدة النمطية.

en: Pick a color to fill the module's table row.
ar: اختر لونًا لملء صف جدول الوحدة النمطية.

en: Pick a color to fill the module's table.
ar: اختر لونًا لملء جدول الوحدة.

en: Pick a color to fill the module's tooltip.
ar: اختر لونًا لملء تلميح أداة الوحدة.

en: Pick a color to use behind the post title text. Reducing the color's opacity will allow the background image to show through while still increasing text readability.
ar: اختر لونًا لاستخدامه خلف نص عنوان المنشور. إن تقليل عتامة اللون سيتيح ظهور صورة الخلفية مع زيادة إمكانية قراءة النص.

en: Pick a color to use for the background area that appears behind the pricing text.
ar: اختر لونًا لاستخدامه لمنطقة الخلفية التي تظهر خلف نص التسعير.

en: Pick a color to use for the background behind pricing table titles.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في الخلفية خلف عناوين جدول التسعير.

en: Pick a color to use for the background overlay. Decreasing the opacity will allow background images and gradients to show through while still keeping the text readable.
ar: اختر لونًا لاستخدامه لتراكب الخلفية. سيسمح تقليل درجة العتامة لصور وتدرجات الخلفية في الظهور مع الحفاظ على إمكانية قراءة النص.

en: Pick a color to use for the bullets that appear next to each list item within the pricing table's feature area.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في الرموز النقطية التي تظهر بجانب كل عنصر في قائمة منطقة جدول التسعير.

en: Pick a color to use for the circular background area behind the quote icon.
ar: اختر لونًا لاستخدامه لمنطقة الخلفية الدائرية خلف أيقونة الاقتباس.

en: Pick a color to use for the dot navigation that appears at the bottom of the slider to designate which slide is active.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في التنقل بين النقاط الذي يظهر أسفل شريط التمرير لتعيين الشريحة التي تكون نشطة.

en: Pick a color to use for the icon that appears when hovering over a Carousel Item.
ar: اختر لونًا لاستخدامه للأيقونة التي تظهر عند المرور فوق عنصر الدوّار.

en: Pick a color to use for the icon that appears when hovering over a product.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في الأيقونة التي تظهر عند المرور فوق منتج.

en: Pick a color to use for the overlay that appears behind the play icon when hovering over the video.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في التراكب الذي يظهر خلف أيقونة التشغيل عند التمرير فوق الفيديو.

en: Pick a color to use for the sale badge that appears on products that are on sale.
ar: اختر لوناً لاستخدامه لشارة التخفيض التي تظهر على المنتجات التي عليها تخفيض.

en: Pick a color to use for the sales bade that appears on products that are on sale.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في عرض المبيعات الذي يظهر على المنتجات المعروضة للبيع.

en: Pick a color to use for the section divider. By default, it will assume the color of the section above or below this section to ensure a smooth transition.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في مقسم القسم. بشكل افتراضي ، سوف يفترض لون القسم أعلاه أو أسفل هذا القسم لضمان انتقال سلس.

en: Pick a color to use for the slider arrows that are used to navigate through each slide.
ar: اختر لونًا لاستخدامه في أسهم شريط التمرير المستخدمة للتنقل خلال كل شريحة.

en: Pick a text shadow style to enable text shadow for this element. Once enabled, you will be able to customize your text shadow style further. To disable custom text shadow style, choose the None option.
ar: اختر نمط ظل النص لتمكين ظل النص لهذا العنصر. بمجرد تمكينها ، ستتمكن من تخصيص نمط ظل النص الخاص بك بشكل أكبر. لتعطيل نمط ظل النص المخصص ، اختر الخيار بلا.

en: Pick a unique color to be used for the background of featured pricing tables. This helps featured tables stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه لخلفية جداول التسعير المميزة. وهذا يساعد الجداول المميزة تبرز من بقية.

en: Pick a unique color to be used for the menu background color when viewed on a mobile device.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في لون خلفية القائمة عند عرضها على جهاز محمول.

en: Pick a unique color to use for body text in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه للنص الأساسي في جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for currency and frequency text within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في نص العملة والتردد داخل جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for excluded list items within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في عناصر القائمة المستثناة في جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for price text within featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في نص السعر داخل جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for subtitles in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في الترجمة في جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for the background area that appears behind the pricing text in featured tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه لمنطقة الخلفية التي تظهر خلف نص التسعير في الجداول المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for the background behind pricing table titles in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في الخلفية خلف عناوين جدول التسعير في جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for the bullets that appear next to each list items within featured tabes. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في الرموز النقطية التي تظهر بجانب كل عناصر القائمة داخل علامات التبويب المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick a unique color to use for title text in featured pricing tables. Unique colors can help featured items stand out from the rest.
ar: اختر لونًا فريدًا لاستخدامه في نص العنوان في جداول التسعير المميزة. يمكن أن تساعد الألوان الفريدة على تمييز العناصر المميزة عن الباقي.

en: Pick an animation style to enable animations for this element. Once enabled, you will be able to customize your animation style further. To disable animations, choose the None option.
ar: اختر نمطًا متحركًا لتمكين الرسوم المتحركة لهذا العنصر. بعد التمكين ، ستتمكن من تخصيص نمط الرسوم المتحركة بشكل أكبر. لتعطيل الحركات ، اختر الخيار بلا.

en: Pick an icon to be used for the button.
ar: اختر رمزًا لاستخدامه للزر.

en: Pick from up to five different animation directions, each of which will adjust the starting and ending position of your animated element.
ar: اختر ما يصل إلى خمسة اتجاهات متحركة مختلفة ، كل منها يقوم بضبط موضع البداية والنهاية للعنصر المتحرك.

en: Pills
ar: حبوب الدواء

en: Pin
ar: زر

en: Pinterest
ar: ‏Pinterest

en: Pinwheel
ar: المروحة

en: Pixels
ar: بكسل

en: Place Gradient Above Background Image
ar: عنوان صورة الخلفية

en: Placeholder
ar: نص العنصر النائب

en: Placeholder Text
ar: نص العنصر النائب

en: Play Button
ar: زر التشغيل

en: Play Icon
ar: أيقونة اللعب

en: Play Mode
ar: وضع التشغيل

en: Player Buttons
ar: أزرار المُشَغِل

en: Player Sliders
ar: أشرطة التمرير الخاصة بالمُشَغِلْ

en: Player Sliders Current
ar: الوضع الحالي لأشرطة تمرير المُشَغِّلْ

en: Player Timer
ar: مؤقت المُشَغِّلْ

en: Please %s
ar: يرجى %s

en: Please enter a %s
ar: يرجى إدخال %s

en: Please enter your valid google map API key.
ar: يرجى إدخال مفتاح واجهة برمجة تطبيقات خرائط Google صالح.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ar: يرجى تعبئة بياناتك أعلاه لعرض طرق الدفع المتاحة.

en: Please input a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please log in to Divi Cloud to save your layout.
ar: يرجى تسجيل الدخول إلى Divi Cloud لحفظ التخطيط.

en: Please select at least one file.
ar: يُرجى تحديد ملف واحد على الأقل.

en: Please, check the fields below to make sure you entered the correct information.
ar: يرجى التحقق من الحقول أدناه للتأكد من أنك أدخلت المعلومات الصحيحة.

en: Please, fill in the following fields:
ar: يرجى ملء الحقول التالية:

en: Please, fix the following errors:
ar: يرجى إصلاح الأخطاء التالية:

en: Plugin Options
ar: خيارات الإضافة

en: Points (pt)
ar: النقاط (نقطة)

en: Polka Dots
ar: منقطة

en: Popularity (Sales)
ar: الشعبية (المبيعات)

en: Portability
ar: قابلية النقل

en: Portfolio
ar: المحفظة

en: Portfolio Filters
ar: مُرشِحات الحافظة

en: Portfolio Image
ar: صورة الحافظة

en: Portfolio Pagination
ar: فواصل قائمة المشاريع

en: Portfolio Pagination Active
ar: ترقيم الصفحات النشط للمحفظة

en: Portfolio Post Meta
ar: حافظة المقال ميتا

en: Portfolio Title
ar: عنوان المحفظة

en: Portfolios
ar: المحافظ

en: Portrait
ar: صورة

en: Position
ar: الوظيفة

en: Position Text
ar: نص المسمّى الوظيفي

en: Post
ar: مقال

en: Post Carousel
ar: دوّار المقالات

en: Post Carousels
ar: دوّارات المقالات

en: Post Category
ar: فئة المشاركة

en: Post Content
ar: آخر المحتوى

en: Post Contents
ar: محتويات المنشور

en: Post Count
ar: عدد المقالات

en: Post ID is required.
ar: معرّف المنشور مطلوب.

en: Post IDs array is required.
ar: مصفوفة معرّفات المنشورات مطلوبة.

en: Post Info
ar: معلومات المنشور

en: Post Meta
ar: المقال ميتا

en: Post Name
ar: اسم المقال

en: Post Offset
ar: إزاحة المنشورات

en: Post Offset Number
ar: نشر رقم الإزاحة

en: Post Slider
ar: شريط تمرير المنشور

en: Post Sliders
ar: وظيفة المتزلجون

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Tag
ar: علامة النشر

en: Post Title
ar: عنوان المُشاركة

en: Post Titles
ar: نشر العناوين

en: Post Type
ar: نوع المحتوى

en: Post Type Archive
ar: أرشيف نوع المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المنشورات

en: Post Visit
ar: زيارة ما بعد

en: Post not found.
ar: لم يتم العثور على المنشور.

en: Post type "%s" does not exist.
ar: نوع المقال "%s" غير موجود.

en: Post type archive pages do not have editable page settings.
ar: لا تحتوي صفحات أرشيف نوع المنشور على إعدادات صفحة قابلة للتعديل.

en: Post type is required.
ar: نوع المنشور مطلوب.

en: Post type mismatch.
ar: عدم تطابق نوع المنشور.

en: Post type to query (when query_type is post_type). Can be a single post type or comma-separated list. If empty, queries all post types.
ar: نوع المحتوى للاستعلام (عندما يكون query_type هو post_type). يمكن أن يكون نوع محتوى واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل. إذا كان فارغًا، فسيستعلم عن جميع أنواع المحتوى.

en: Post type to query. Can be a single post type or comma-separated list (e.g., "post", "post,product,media"). If empty, queries all post types.
ar: نوع المحتوى للاستعلام. يمكن أن يكون نوع محتوى واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل (مثل: "post" أو "post,product,media"). إذا كان فارغًا، فسيستعلم عن جميع أنواع المحتوى.

en: Posts For Current Page
ar: المشاركات للصفحة الحالية

en: Posts Per Page
ar: منشورات لكل صفحة

en: Posts by %s
ar: مقالات بواسطة %s

en: Posts for Current Page
ar: منشورات الصفحة الحالية

en: Premade Layout
ar: تخطيط مُسبق التجهيز

en: Premade Layouts
ar: التصميمات المُعرَّفة مُسبقاً

en: Preset
ar: المعد مسبقا

en: Preset 1
ar: الإعداد المسبق 1

en: Preset 2
ar: الإعداد المسبق 2

en: Preset 3
ar: الإعداد المسبق 3

en: Preset 4
ar: الإعداد المسبق 4

en: Preset 5
ar: الإعداد المسبق 5

en: Preset 6
ar: الإعداد المسبق 6

en: Preset 7
ar: الإعداد المسبق 7

en: Preset Manager
ar: مدير الإعدادات المسبقة

en: Preset Name
ar: الاسم المحدد مسبقا

en: Preset Preview
ar: معاينة الإعداد المسبق

en: Preset Settings
ar: إعدادات محددة مسبقا

en: Presets
ar: الإعدادات المسبقة

en: Presets cannot be empty.
ar: لا يمكن أن تكون الإعدادات المسبقة فارغة.

en: Presets conversion encountered a fatal error.
ar: واجه تحويل الإعدادات المسبقة خطأً فادحًا.

en: Presets conversion failed: %s
ar: فشل تحويل الإعدادات المسبقة: %s

en: Prev
ar: السابق

en: Prevent sticky posts from appearing at the top of your loop results. When enabled, sticky posts will be treated as regular posts and sorted according to your other ordering criteria.
ar: منع ظهور المنشورات المثبّتة في أعلى نتائج الحلقة. عند التفعيل، ستُعامل المنشورات المثبّتة كمنشورات عادية وتُرتّب وفقاً لمعايير الترتيب الأخرى.

en: Prevent the current post from appearing in the loop results. This is useful when displaying related posts to avoid showing the same post that the visitor is currently viewing.
ar: منع ظهور المنشور الحالي في نتائج الحلقة. يفيد ذلك عند عرض المنشورات ذات الصلة لتجنب إظهار نفس المنشور الذي يشاهده الزائر حالياً.

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview Dropdown
ar: قائمة المعاينة المنسدلة

en: Preview On Front End
ar: معاينة على الواجهة الأمامية

en: Preview Page
ar: معاينة الصفحة

en: Previous
ar: السابق

en: Previous Link
ar: الرابط السابق

en: Previous Link Arrow
ar: سهم إشارةالرابط السابق

en: Previous Page
ar: الصفحة السابقة

en: Previous Post
ar: المقال السابق

en: Price
ar: السعر

en: Price Text
ar: نص السعر

en: Pricing Area Background Color
ar: منطقة الخلفية

en: Pricing Button
ar: زر التسعير

en: Pricing Content
ar: مُحتوى التسعير

en: Pricing Heading
ar: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Item
ar: بند التسعير

en: Pricing Subtitle
ar: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Table
ar: جدول التسعير

en: Pricing Table Items
ar: عناصر جدول التسعير

en: Pricing Tables
ar: جداول التسعير

en: Pricing Title
ar: عنوان التسعير

en: Pricing Top
ar: الجزء العلوي من جدول التسعير

en: Primary Color
ar: اللون الأساسي

en: Priority
ar: الأولوية

en: Privacy
ar: الإجمالية

en: Product
ar: المنتج

en: Product 1
ar: المنتج 1

en: Product 2
ar: المنتج 2

en: Product 3
ar: المنتج 3

en: Product 4
ar: المنتج 4

en: Product 5
ar: المنتج 5

en: Product 6
ar: المنتج 6

en: Product Additional Information
ar: معلومات إضافية للمنتج

en: Product Breadcrumb
ar: مسار التنقل للمنتج

en: Product Category
ar: فئة المنتج

en: Product Content
ar: محتوى المنتج

en: Product Count
ar: عدد المنتجات

en: Product Description
ar: وصف المنتج

en: Product Gallery Preview Unavailable
ar: معاينة معرض المنتج غير متاحة

en: Product ID
ar: معرّف المنتج

en: Product ID.
ar: معرّف المنتج.

en: Product Image
ar: صورة المنتج

en: Product Layout
ar: تخطيط المنتج

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Product Offset Number
ar: رقم إزاحة المنتج

en: Product Price
ar: سعر المنتج

en: Product Reviews
ar: مراجعات المنتج

en: Product Reviews Count
ar: عدد مراجعات المنتج

en: Product Row Layout
ar: تخطيط صف المنتج

en: Product SKU
ar: رمز SKU للمنتج

en: Product Short Description
ar: الوصف القصير للمنتج

en: Product Stock Quantity
ar: كمية مخزون المنتج

en: Product Stock Status
ar: حالة مخزون المنتج

en: Product Title
ar: عنوان المنتج

en: Product Title Text
ar: نص عنوان المنتج

en: Product Type
ar: نوع المنتج

en: Product image
ar: صورة المنتج

en: Product long description
ar: الوصف الطويل للمنتج

en: Product name
ar: اسم المنتج

en: Product not found.
ar: لم يتم العثور على المنتج.

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
ar: الكمية

en: Progress bar
ar: شريط التقدم

en: Promo Button
ar: زر

en: Promo Description
ar: الوصف

en: Promo Title
ar: عنوان العرض الترويجي

en: Public Display Name
ar: اسم العرض العام

en: Publish
ar: نشر

en: Publish Date
ar: تاريخ النشر

en: Publish Page
ar: نشر الصفحة

en: Published
ar: منشورة

en: Purple
ar: بنفسجي

en: Quantity
ar: الكمية

en: Query Type
ar: نوع الاستعلام

en: Queue elements/presets using %1$s and leverage ^>*+ operators. Filter on the fly with :filter.
ar: ضع العناصر/الإعدادات المسبقة في قائمة الانتظار باستخدام %1$s واستفد من عوامل التشغيل ^>*+. صفِّ أثناء العمل باستخدام :filter.

en: Quick Actions
ar: إجراءات سريعة

en: Quote Icon
ar: أيقونة اقتباس

en: Quote Icon Background Color
ar: إقتباس لون خلفية الأيقونة

en: RSS
ar: ‏RSS

en: Radio Button
ar: زر الراديو

en: Radio Button Background Color
ar: لون خلفية زر الاختيار

en: Radio Buttons
ar: أزرار الراديو

en: Ramp
ar: المنحدر

en: Ramp 2
ar: منحدر 2

en: Random
ar: عشوائي

en: Random Order
ar: ترتيب عشوائي

en: Rate&hellip;
ar: قيّم&hellip;

en: Rating
ar: التقييم

en: Rating Container
ar: حاوية التصنيف

en: Rating Layout
ar: تخطيط التقييم

en: Read More
ar: قراءة المزيد

en: Read More Button
ar: زر قراءة المزيد

en: Read More Text
ar: نص اقرأ المزيد

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: Recent
ar: بالمائة

en: Red
ar: أحمر

en: Redirect
ar: إعادة توجيه

en: Redirect To The Current Page
ar: إعادة التوجيه إلى الصفحة الحالية

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه رابط URL

en: Redirect URL Query
ar: إعادة توجيه رابط URL

en: Redirect to a custom URL.
ar: إعادة توجيه رابط URL

en: Redirect users after successful form submission.
ar: توجيه المستخدمين بعد عمليات ارسال النموذج الناجحة.

en: Redo
ar: إعادة

en: Registration Date
ar: تاريخ التسجيل

en: Regular
ar: عادي

en: Regular 400
ar: عادي 400

en: Regular Section
ar: قسم عادي

en: Reimagine
ar: إعادة تصور

en: Relation
ar: علاقة

en: Relationship
ar: العلاقة

en: Relative
ar: نسبيا

en: Relink them to this website's global Header, Body, and/or Footer.
ar: إعادة ربطها بترويسة هذا الموقع ونصه الأساسي و/أو تذييله الشامل.

en: Remember me
ar: تذكرني

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Attribute
ar: إزالة السمة

en: Remove Cookie
ar: إزالة ملف تعريف الارتباط

en: Remove Icon
ar: إزالة الرمز

en: Remove Icon Background Color
ar: لون خلفية أيقونة الإزالة

en: Remove Icon Color
ar: لون أيقونة الإزالة

en: Remove Icon Font Size
ar: حجم خط أيقونة الإزالة

en: Remove Preset
ar: إزالة الإعداد المسبق

en: Remove Variable
ar: إزالة المتغير

en: Remove tag
ar: إزالة الوسم

en: Remove this item
ar: إزالة هذا العنصر

en: Removed %s
ar: تمت إزالة %s

en: Removed Column
ar: تمت إزالة عمود

en: Removed Group Preset
ar: تمت إزالة الإعداد المسبق للمجموعة

en: Removed Module Attribute
ar: تمت إزالة سمة الوحدة

en: Removed Module Preset
ar: تمت إزالة الإعداد المسبق للوحدة

en: Removed layout from template
ar: تمت إزالة التخطيط من القالب

en: Rename Template
ar: إعادة تسمية القالب

en: Renamed template
ar: تمت إعادة تسمية القالب

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat End
ar: كرر النهاية

en: Repeat Frequency
ar: كرر التردد

en: Repeat Gradient
ar: كرر التدرج

en: Repeat X (horizontal)
ar: تكرار X (أفقي)

en: Repeat Y (vertical)
ar: تكرار X (رأسي)

en: Repeat and Stretch
ar: كرر وتمدد

en: Repeat with space between
ar: كرر مع ترك مسافة بين

en: Repeater Offset
ar: إزاحة المكرِّرات

en: Repeaters Per Page
ar: مكرِّرات لكل صفحة

en: Replace Existing Content.
ar: استبدال المحتوى الموجود.

en: Replace Existing Preset
ar: استبدال الإعداد المسبق الحالي

en: Replace Global Color
ar: استبدل اللون العام

en: Replace Value
ar: قيمة الاستبدال

en: Replaced Attributes
ar: السمات المستبدلة

en: Replaced Group Preset
ar: تم استبدال الإعداد المسبق للمجموعة

en: Replaced Module Attributes
ar: تم استبدال سمات الوحدة

en: Replaced Module Preset
ar: تم استبدال الإعداد المسبق للوحدة

en: Reply Button
ar: زر الرد

en: Report This Error
ar: الإبلاغ عن هذا الخطأ

en: Required Field
ar: حقل إلزامي

en: Required Field Indicator Color
ar: لون مؤشر الحقل المطلوب

en: Reset
ar: إعادة تعيين الأدوار

en: Reset %1$s %2$s
ar: إعادة تعيين %1$s %2$s

en: Reset %1$s %2$s Attributes
ar: إعادة تعيين سمات %1$s %2$s

en: Reset %1$s Attributes
ar: إعادة تعيين سمات %1$s

en: Reset %1$s Preset
ar: إعادة تعيين الإعداد المسبق لـ %1$s

en: Reset %s Column Structure
ar: إعادة تعيين بنية أعمدة %s

en: Reset After Duration
ar: إعادة التعيين بعد المدة

en: Reset All Attributes
ar: إعادة تعيين جميع السمات

en: Reset All Templates
ar: إعادة تعيين جميع القوالب

en: Reset Attributes
ar: إعادة تعيين السمات

en: Reset Content Attributes
ar: إعادة تعيين سمات المحتوى

en: Reset Design Attributes
ar: إعادة تعيين سمات التصميم

en: Reset Exclude From Filters
ar: إعادة تعيين استبعاد من عوامل التصفية

en: Reset Field
ar: إعادة تعيين الحقل

en: Reset Filters
ar: إعادة تعيين المرشحات

en: Reset Presets
ar: إعادة تعيين الإعدادات المسبقة

en: Reset Roles
ar: إعادة تعيين الأدوار

en: Reset Select Content Attributes
ar: إعادة تعيين سمات المحتوى المحددة

en: Reset Select Design Attributes
ar: إعادة تعيين سمات التصميم المحددة

en: Reset Select Presets
ar: إعادة تعيين الإعدادات المسبقة المحددة

en: Reset Select Style Attributes
ar: إعادة تعيين سمات النمط المحددة

en: Reset Style Attributes
ar: إعادة تعيين سمات النمط

en: Reset Template Assignments
ar: إعادة تعيين تعيينات القوالب

en: Reset Use On Filters
ar: إعادة تعيين استخدام على عوامل التصفية

en: Reset search input
ar: إعادة تعيين مُدخل البحث

en: Resize
ar: تغيير الحجم

en: Resize window
ar: تغيير حجم النافذة

en: Responsive Editor
ar: محرر الاستجابة

en: Responsive Zoom In
ar: استجابة التكبير

en: Responsive Zoom Out
ar: استجابة التصغير

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore Variable
ar: استعادة المتغير

en: Restored draft
ar: تمت استعادة المسودة

en: Result Message
ar: رسالة النجاح

en: Result Message Text
ar: نص رسالة النتيجة

en: Results for "%1$s"
ar: نتائج "%1$s"

en: Return To Theme Builder
ar: العودة إلى Theme Builder

en: Returning customer?
ar: هل أنت عميل سابق؟

en: Review Avatar
ar: مراجعة الصورة الرمزية

en: Review Body
ar: مراجعة الجسم

en: Review Count
ar: مراجعة العد

en: Review Count Text
ar: نص عدد المراجعات

en: Review Meta
ar: مراجعة ميتا

en: Review Rating
ar: مراجعة التقييم

en: Reviews
ar: المراجعات

en: Reviews Count
ar: استعراض عدد

en: Ridge
ar: حافة

en: Right
ar: يمين

en: Right Arrow Icon
ar: أيقونة السهم الأيمن

en: Right Border Color
ar: تحديد لون حد الصفحة

en: Right Border Style
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Right Border Width
ar: تحديد عرض حد الصفحة

en: Right Click
ar: النقر بزر الماوس الأيمن

en: Right Click Options Overlay
ar: تراكب خيارات النقر بزر الماوس الأيمن

en: Right Sidebar
ar: شريط جانبي أيمن

en: Right To Left
ar: من اليمين إلى اليسار

en: Rock Stack
ar: روك ستاك

en: Role Editor
ar: محرر الأدوار

en: Roles
ar: الأدوار

en: Roll
ar: تدحرج

en: Root
ar: الجذر

en: Root Container
ar: الحاوية الجذر

en: Root-level Font Size (rem)
ar: حجم خط المستوى الجذري (rem)

en: Rotate
ar: تدوير

en: Rotate 90 Degree
ar: استدارة 90 درجة

en: Rotate 90 degree
ar: استدارة 90 درجة

en: Rotate the element on different axis to spin the element in 3D space.
ar: قم بتدوير العنصر على محاور مختلفة لتدويره في مساحة ثلاثية الأبعاد.

en: Rotating
ar: لف

en: Round
ar: دوران

en: Rounded Corners
ar: مستطيل مستدير

en: Routing
ar: توجيه

en: Row
ar: صف

en: Row Alignment
ar: اصطفاف

en: Row End
ar: نهاية الصف

en: Row Height
ar: ارتفاع الصف

en: Row Heights
ar: ارتفاعات الصفوف

en: Row Inner
ar: صف داخلي

en: Row Link Target
ar: هدف لصف الرابط

en: Row Link URL
ar: عنوان URL لرابط الصف

en: Row Minimum Height
ar: الحد الأدنى لارتفاع الصف

en: Row Reverse
ar: صفوف معكوسة

en: Row Span
ar: امتداد الصف

en: Row Start
ar: بداية الصف

en: Rows
ar: الصفوف

en: Rules
ar: قواعد

en: Sale Badge
ar: شارة البيع

en: Sale Badge Color
ar: ضبط لون شارة البيع

en: Sale New Price
ar: بيع السعر الجديد

en: Sale New Price Text
ar: نص السعر الجديد للتخفيض

en: Sale Old Price
ar: بيع السعر القديم

en: Sale Old Price Text
ar: نص السعر القديم للتخفيض

en: Sale Price
ar: سعر البيع

en: Sale Price Text
ar: نص سعر التخفيض

en: Sale Products
ar: منتجات البيع

en: Saturation
ar: التشبع

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save & Exit
ar: الحفظ و الخروج

en: Save & Publish
ar: حفظ ونشر

en: Save & Set Pending
ar: حفظ وتعيين كمعلّق

en: Save & Set Private
ar: حفظ وتعيين كخاص

en: Save & Set To Draft
ar: حفظ وتعيين كمسودة

en: Save Changes
ar: حفظ التغيرات

en: Save Cloud Item
ar: حفظ عنصر السحابة

en: Save Divi Roles
ar: حفظ أدوار Divi

en: Save Draft
ar: حفظ المسودة

en: Save Dropdown
ar: قائمة الحفظ المنسدلة

en: Save Individual Items
ar: حفظ العناصر الفردية

en: Save Layout to Library
ar: حفظ التخطيط في المكتبة

en: Save Page
ar: حفظ الصفحة

en: Save Page As Draft
ar: حفظ الصفحة كمسودة

en: Save Preset
ar: حفظ الإعداد المسبق

en: Save Template To Library
ar: حفظ القالب في المكتبة

en: Save Theme Builder Set
ar: حفظ مجموعة Theme Builder

en: Save Theme Builder Template
ar: حفظ قالب Theme Builder

en: Save To Divi Cloud
ar: حفظ إلى Divi Cloud

en: Save To Divi Library
ar: حفظ في مكتبة Divi

en: Save To Library
ar: حفظ في المكتبة

en: Save Variables
ar: حفظ المتغيرات

en: Save and Reload
ar: حفظ وتحديث

en: Save as Global
ar: حفظ ك العالمية

en: Save of Global Presets Has Failed
ar: فشل حفظ الإعدادات المسبقة العالمية

en: Save this set of templates to the Divi Library for later use
ar: احفظ مجموعة القوالب هذه في مكتبة Divi لاستخدامها لاحقًا

en: Save this template to the Divi Library for later use
ar: احفظ هذا القالب في مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا

en: Save to Divi Cloud
ar: حفظ إلى Divi Cloud

en: Save to Library
ar: حفظ في المكتبة

en: Save your current %1$s to the Divi Library for later use.
ar: احفظ %1$s الحالية في مكتبة Divi لاستخدامها لاحقًا.

en: Save your current module to the Divi Library for later use.
ar: احفظ الوحدة الحالية في مكتبة Divi لاستخدامها لاحقًا.

en: Save your current page to the Divi Library for later use.
ar: احفظ صفحتك الحالية في مكتبة Divi لاستخدامها لاحقًا.

en: Save your current row to the Divi Library for later use.
ar: احفظ الصف الحالي في مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا.

en: Save your current section to the Divi Library for later use.
ar: احفظ القسم الحالي في مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا.

en: Saved
ar: حفظ

en: Saved Layout
ar: تخطيط محفوظ

en: Saved Module
ar: الوحدة المحفوظة

en: Saved Row
ar: الصف المحفوظ

en: Saved Section
ar: القسم المحفوظ

en: Saving
ar: جارٍ الحفظ

en: Saving To Divi Cloud
ar: جارٍ الحفظ إلى Divi Cloud

en: Saving and loading from the library
ar: حفظ وتحميل من المكتبة

en: Saving and loading layouts from the Divi Library
ar: حفظ التخطيطات وتحميلها من مكتبة Divi

en: Saving to Cloud
ar: جارٍ الحفظ إلى السحابة

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Scale
ar: تحجيم

en: Scaling Up and Down
ar: التحجيم لأعلى ولأسفل

en: Scaling up & down
ar: تكبير وتصغير

en: Scallops
ar: المحارات الصدفية

en: Scheduled
ar: مجدولة

en: Scheduled Date
ar: تاريخ الجدولة

en: Screen
ar: شاشة

en: Scroll
ar: التمرير

en: Scroll Down Button
ar: زر التمرير لأسفل

en: Scroll Down Icon
ar: انتقل لأسفل الإيقونة

en: Scroll Down Icon Color
ar: ضبط لون أيقونة التمرير لأسفل

en: Scroll Down Icon Size
ar: حجم أيقونة التمرير لأسفل

en: Scroll Effects
ar: تأثيرات التمرير

en: Scroll To Animate
ar: مرّر لتحريك

en: Scroll To Element
ar: التمرير إلى العنصر

en: Scroll Transform Effects
ar: انتقل إلى تأثيرات التحويل

en: Search
ar: بحث

en: Search %1$s
ar: بحث %1$s

en: Search &hellip;
ar: بحث &hellip;

en: Search Body Templates
ar: بحث قوالب المحتوى الرئيسي

en: Search Documentation or Get Support
ar: ابحث في الوثائق أو احصل على الدعم

en: Search Fonts
ar: البحث في المخططات

en: Search Footer Templates
ar: بحث قوالب التذييل

en: Search Global Canvases
ar: بحث في اللوحات العالمية

en: Search Header Templates
ar: بحث قوالب الترويسة

en: Search Icon Color
ar: بحث أيقونة اللون

en: Search Icon Font Size
ar: حجم الخط رمز البحث

en: Search Icons
ar: البحث في الأيقونات

en: Search Layout
ar: بحث في التخطيط

en: Search Queries separated by commas
ar: استعلامات البحث مفصولة بفواصل

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Search Templates
ar: بحث القوالب

en: Search Theme Builder Items
ar: بحث عناصر Theme Builder

en: Search Theme Builders
ar: بحث Theme Builders

en: Search attributes...
ar: بحث في السمات...

en: Search commands...
ar: بحث في الأوامر...

en: Search element types...
ar: ابحث عن أنواع العناصر...

en: Search elements...
ar: ابحث في العناصر...

en: Search fields...
ar: ابحث في الحقول...

en: Search for a module
ar: ابحث عن وحدة

en: Search for:
ar: ابحث عن:

en: Search groups...
ar: ابحث في المجموعات...

en: Search modules...
ar: بحث في الوحدات...

en: Search option groups...
ar: بحث في مجموعات الخيارات...

en: Search pages...
ar: بحث في الصفحات...

en: Search presets...
ar: بحث في الإعدادات المسبقة...

en: Search results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Search results pages do not have editable page settings.
ar: لا تحتوي صفحات نتائج البحث على إعدادات صفحة قابلة للتعديل.

en: Search settings...
ar: بحث في الإعدادات...

en: Search term
ar: مصطلح البحث

en: Search term to filter posts by title only.
ar: مصطلح البحث لتصفية المقالات حسب العنوان فقط.

en: Search variables...
ar: بحث في المتغيرات...

en: Search...
ar: بحث...

en: Searches
ar: بحث

en: Sec
ar: ث

en: Second(s)
ar: ثانية/ثوانٍ

en: Secondary Color
ar: اللون الثانوي

en: Section
ar: القسم

en: Section Area Background Color
ar: لون خلفية منطقة القسم

en: Section Link Target
ar: القسم صلة الهدف

en: Section Link URL
ar: URL ارتباط القسم

en: Section dividers allow you to add creative shape transitions between different sections on your page.
ar: تتيح لك فواصل المقاطع إضافة انتقالات شكل إبداعية بين الأقسام المختلفة في صفحتك.

en: Sections
ar: الأقسام

en: Select A Preset
ar: حدد A Preset

en: Select All In Container
ar: تحديد الكل داخل الحاوية

en: Select Child Option
ar: تحديد الخيار الفرعي

en: Select Custom Field
ar: اختر حقلاً مخصصًا

en: Select Down Icon
ar: تحديد أيقونة الأسفل

en: Select Dropdown
ar: اختر القائمة المنسدلة

en: Select Icon
ar: حدد الرمز

en: Select Left Icon
ar: تحديد أيقونة اليسار

en: Select Menu
ar: تحديد القائمة

en: Select Next Help Video
ar: تحديد فيديو المساعدة التالي

en: Select Next Option
ar: تحديد الخيار التالي

en: Select Next Responsive State Picker Option
ar: تحديد خيار منتقي حالة الاستجابة التالي

en: Select Parent Option
ar: تحديد الخيار الأصل

en: Select Prev Help Video
ar: تحديد فيديو المساعدة السابق

en: Select Prev Responsive State Picker Option
ar: تحديد خيار منتقي حالة الاستجابة السابق

en: Select Previous Option
ar: تحديد الخيار السابق

en: Select Right Icon
ar: تحديد أيقونة اليمين

en: Select Templates
ar: تحديد القوالب

en: Select a Network
ar: اختيار شبكة

en: Select a canvas to display
ar: حدّد لوحة لعرضها

en: Select a canvas to display in this portal.
ar: حدّد لوحة لعرضها في هذه البوابة.

en: Select a layout file (.json) to import.
ar: حدِّد ملف تخطيط (.json) لاستيراده.

en: Select a list
ar: حدد قائمة

en: Select a menu
ar: اختيار قائمة

en: Select a target module first to see available presets
ar: حدّد وحدة مستهدفة أولًا لعرض الإعدادات المسبقة المتاحة

en: Select an account
ar: حدد حسابًا

en: Select an animation to be used when dropdown menus appear. Dropdown menus appear when hovering over links with sub items.
ar: حدد صورة متحركة لاستخدامها عند ظهور قوائم منسدلة. تظهر القوائم المنسدلة عند التمرير فوق الروابط مع العناصر الفرعية.

en: Select an ordering method for the gallery. This controls which gallery items appear first in the list.
ar: حدد طريقة الطلب للمعرض. يتحكم هذا في عناصر المعرض التي تظهر أولاً في القائمة.

en: Select from thousands of premade layouts designed for every type of site
ar: اختر من بين آلاف التخطيطات المعدة مسبقًا والمصممة لكل نوع من أنواع المواقع

en: Select grid property...
ar: حدد خاصية الشبكة...

en: Select how you would like to display the featured image in slides
ar: حدد الكيفية التي تريد بها عرض الصورة المُمَيزَة في مربعات التمرير

en: Select target offset...
ar: حدد إزاحة الاستهداف...

en: Select the categories that you would like to exclude from the search results.
ar: حدّد الفئات التي تريد استبعادها من نتائج البحث.

en: Select the categories that you would like to include in the feed.
ar: اختيار الفئات التي تود تضمينها في التغذية.

en: Select the date and time to publish this page.
ar: حدد التاريخ والوقت لنشر هذه الصفحة.

en: Select the divider shape that you would like to use. Shapes are represented visually within the list.
ar: حدد الشكل الفاصل الذي تريد استخدامه. يتم تمثيل الأشكال بصريًا ضمن القائمة.

en: Select the post type for this page.
ar: حدد نوع المنشور لهذه الصفحة.

en: Select the shape of the dividing line used for the divider.
ar: حدد شكل خط التقسيم المستخدم للمقسمة.

en: Select the status for this page.
ar: حدد الحالة لهذه الصفحة.

en: Select up Icon
ar: تحديد أيقونة الأعلى

en: Select which child items to target (e.g., even, odd, every 3rd)
ar: حدد عناصر الأطفال المراد استهدافها (مثال: زوجي، فردي، كل ثالث عنصر)

en: Select which element to apply this attribute to
ar: حدد العنصر الذي تريد تطبيق هذه السمة عليه

en: Selected Files:
ar: الملفات المحددة:

en: Selected Font Files:
ar: ملفات الخطوط المحددة:

en: Selected Radio Button
ar: زر الاختيار المحدد

en: Selected Radio Button Background Color
ar: لون خلفية زر الاختيار المحدد

en: Selectors
ar: المحددات

en: Semi Bold
ar: نصف بولد

en: Semi Bold 600
ar: شبه عريض 600

en: Send message
ar: إرسال رسالة

en: Sensitivity
ar: الحساسية

en: Separator
ar: فاصل

en: Separator Text
ar: نص الفاصل

en: Separator between breadcrumb items.
ar: الفاصل بين عناصر مسار التنقل.

en: Sepia
ar: بني داكن

en: Service Provider
ar: مقدم الخدمة

en: Set
ar: مجموعة

en: Set %s
ar: قم بتعيين %s

en: Set As Background
ar: إعداد كخلفية

en: Set As Background Video
ar: الإعداد كفيديو خلفية

en: Set Details
ar: تفاصيل المجموعة

en: Set Name
ar: اسم المجموعة

en: Set as Default Preset
ar: تعيين كإعداد مسبق افتراضي

en: Set as Main Canvas
ar: تعيين كمساحة عمل رئيسية

en: Set background to Primary Color
ar: تعيين الخلفية إلى اللون الأساسي

en: Set background to Secondary Color
ar: تعيين الخلفية إلى اللون الثانوي

en: Set how many columns this item should span horizontally.
ar: عيّن عدد الأعمدة التي يجب أن يمتد عبرها هذا العنصر أفقياً.

en: Set how many rows this item should span vertically.
ar: عيّن عدد الصفوف التي يجب أن يمتد عبرها هذا العنصر عموديًا.

en: Set the fixed height for each row in the grid. All rows will maintain this exact height regardless of their content, creating a uniform grid structure.
ar: عيّن الارتفاع الثابت لكل صف في الشبكة. ستحافظ جميع الصفوف على هذا الارتفاع بالضبط بغض النظر عن محتواها، ما ينشئ بنية شبكة موحّدة.

en: Set the fixed width for each column in the grid. All columns will maintain this exact width regardless of their content or container size.
ar: حدّد العرض الثابت لكل عمود في الشبكة. ستحافظ جميع الأعمدة على هذا العرض بالضبط بغض النظر عن محتواها أو حجم الحاوية.

en: Set the minimum height for each row in the grid. Rows will never be shorter than this height, ensuring adequate space for content and maintaining layout consistency.
ar: عيّن الحد الأدنى لارتفاع كل صف في الشبكة. لن تكون الصفوف أقصر من هذا الارتفاع أبداً، ما يضمن مساحة كافية للمحتوى ويحافظ على اتساق التخطيط.

en: Set the minimum width for each column in the grid. Columns will never be smaller than this width, ensuring content remains readable and properly formatted.
ar: حدّد الحد الأدنى لعرض كل عمود في الشبكة. لن تكون الأعمدة أصغر من هذا العرض أبدًا، مما يضمن بقاء المحتوى مقروءًا ومنسقًا بشكل صحيح.

en: Set the number of columns in the grid. This determines how many vertical columns your grid layout will have across the container width.
ar: حدّد عدد الأعمدة في الشبكة. يحدد ذلك عدد الأعمدة العمودية التي سيحتويها تخطيط الشبكة عبر عرض الحاوية.

en: Set the number of posts to display per page in your loop. This controls how many items are shown before pagination is required.
ar: عيّن عدد المنشورات المراد عرضها لكل صفحة في الحلقة. يتحكّم هذا في عدد العناصر التي تظهر قبل الحاجة إلى ترقيم الصفحات.

en: Set the number of posts to skip from the beginning of your query results. Use this to exclude the first few posts and start your loop from a different point.
ar: عيّن عدد المنشورات التي سيتم تخطيها من بداية نتائج الاستعلام. استخدم هذا لاستبعاد أول عدة منشورات وبدء الحلقة من نقطة مختلفة.

en: Set the number of rows in the grid. This determines how many horizontal rows your grid layout will have down the container height.
ar: عيّن عدد الصفوف في الشبكة. يحدد هذا عدد الصفوف الأفقية التي سيضمّها تخطيط الشبكة على امتداد ارتفاع الحاوية.

en: Set the offset distance for the dropdown menu.
ar: عيّن مسافة الإزاحة للقائمة المنسدلة.

en: Set the position of the field labels.
ar: تعيين موضع تسميات الحقل.

en: Set the position of the slider (0-100).
ar: عيّن موضع شريط التمرير (0-100).

en: Set the row layout.
ar: قم بتعيين تخطيط الصف.

en: Set the width of the fields.
ar: اضبط عرض الحقول.

en: Set where this item should end horizontally within the grid. Negative values are supported.
ar: عيّن موضع انتهاء هذا العنصر أفقيًا داخل الشبكة. القيم السالبة مدعومة.

en: Set where this item should end vertically within the grid. Negative values are supported.
ar: عيّن موضع انتهاء هذا العنصر عموديًا داخل الشبكة. القيم السالبة مدعومة.

en: Set where this item should start horizontally within the grid. Negative values are supported.
ar: عيّن موضع بدء هذا العنصر أفقيًا داخل الشبكة. القيم السالبة مدعومة.

en: Set where this item should start vertically within the grid. Negative values are supported.
ar: عيّن موضع بدء هذا العنصر عموديًا داخل الشبكة. القيم السالبة مدعومة.

en: Setting
ar: إعداد

en: Setting States
ar: حالات الإعدادات

en: Setting a maximum height will prevent your element from ever surpassing the defined height value. As your module content increases and surpasses the maximum height, it will overflow the element wrapper.
ar: سيؤدي تعيين أقصى ارتفاع إلى منع عنصرك من تجاوز قيمة الارتفاع المحددة. كلما زاد محتوى الوحدة الخاصة بك وتجاوز الحد الأقصى للارتفاع ، فسوف يتغلب على غلاف العنصر.

en: Setting a maximum width will prevent your element from ever surpassing the defined width value. Maximum width can be used in combination with the standard width setting. Maximum width supersedes the normal width value.
ar: سيؤدي تعيين الحد الأقصى للعرض إلى منع عنصرك من تجاوز قيمة العرض المحددة. أقصى عرض يمكن استخدامه مع إعداد العرض القياسي. يحل العرض الأقصى محل قيمة العرض العادية.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings Modal Default Position
ar: الموضع الافتراضي لنافذة الإعدادات

en: Settings Tabs
ar: علامات تبويب الإعدادات

en: Settings Types
ar: أنواع الإعدادات

en: Settings, Background, Color Palette, Gutters, Custom CSS, Performance
ar: الإعدادات، الخلفية، لوحة الألوان، الهوامش الداخلية، CSS مخصص، الأداء

en: Settings, History, Exit, Shortcuts
ar: الإعدادات، السجل، الخروج، الاختصارات

en: Settings, Pages, Posts, Custom Post Types
ar: الإعدادات، الصفحات، المقالات، أنواع المنشورات المخصصة

en: Shadow Color
ar: ضبط لون خط العنوان الفرعي

en: Shadow's horizontal distance from the element. A negative value places the shadow to the left of the element.
ar: المسافة الأفقية الظل من العنصر. تضع قيمة سالبة الظل على يسار العنصر.

en: Shadow's horizontal distance from the text. A negative value places the shadow to the left of the text.
ar: مسافة الظل الأفقية من النص. تضع قيمة سالبة الظل على يسار النص.

en: Shadow's vertical distance from the element. A negative value places the shadow above the element.
ar: المسافة العمودية الظل من العنصر. تضع قيمة سالبة الظل أعلى العنصر.

en: Shadow's vertical distance from the text. A negative value places the shadow above the text.
ar: الظل العمودي المسافة من النص. تضع القيمة السالبة الظل فوق النص.

en: Shapes
ar: الأشكال

en: Shift all colors by this amount.
ar: تحول كل الألوان بهذا المقدار.

en: Shipping
ar: الشحن

en: Shippo
ar: شيبو

en: Shopping Cart Icon Color
ar: عربة التسوق أيقونة اللون

en: Shopping Cart Icon Font Size
ar: أيقونة سلة التسوق حجم الخط

en: Short Description
ar: وصف قصير

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Shortcode Module
ar: وحدة الرمز القصير

en: Shortcut
ar: اختصار

en: Shortcut name has to be unique. There is already existing shortcut using this name:
ar: يجب أن يكون اسم الاختصار فريدًا. يوجد بالفعل اختصار بهذا الاسم:

en: Show %1$s Icon
ar: %1$s رمز

en: Show %s Icon
ar: إظهار أيقونة %s

en: Show Arrows
ar: إظهار الأسهم

en: Show Author
ar: إظهار الكاتب

en: Show Author Avatar
ar: مشاهدة الصورة الرمزية للمؤلف

en: Show Border Separator
ar: إزالة فاصل الحد

en: Show Bullets
ar: عرض الرصاص

en: Show Button
ar: زر المتابعة

en: Show Button Icon
ar: إظهار أيقونة الزر

en: Show CTA On Mobile
ar: عرض الصورة على المحمول

en: Show Cart Quantity
ar: عرض كمية العربة

en: Show Categories
ar: إظهار الفئات

en: Show Child Elements
ar: إظهار العناصر التابعة

en: Show Comment Count
ar: تظهر العد تعليق

en: Show Comments Count
ar: عرض عدد التعليقات

en: Show Content
ar: إظهار محتوى

en: Show Content On Mobile
ar: إخفاء المُحتويات على الهاتف المحمول

en: Show Controls
ar: إظهار عناصر التحكم

en: Show Coupon Code
ar: إظهار رمز القسيمة

en: Show Customer Reviews Count
ar: عرض مراجعات العملاء

en: Show Date
ar: إظهار التاريخ

en: Show Disabled Modules At 50% Opacity
ar: عرض الوحدات المعطلة بعتامة 50%

en: Show Divider
ar: إظهار المقسم

en: Show Dot Navigation
ar: إظهار تنقل النقاط

en: Show Dropdown On
ar: إظهار القائمة المنسدلة عند

en: Show Element
ar: إظهار العنصر

en: Show Excerpt
ar: إظهار مقتطف

en: Show Featured Drop Shadow
ar: إظهار المميز قطرة الظل

en: Show Featured Image
ar: إظهار الصورة المعرضة

en: Show First Name Field
ar: إظهار حقل الاسم الأول

en: Show Gallery Images
ar: معرض الصور

en: Show Image
ar: إظهار الصورة

en: Show Image / Video On Mobile
ar: عرض الصور / الفيديو على الهاتف المحمول

en: Show Image On Mobile
ar: عرض الصورة على المحمول

en: Show Image Overlays on Main Video
ar: إظهار إحلالات الصور على الفيديو الرئيسي

en: Show Inner Shadow
ar: إظهار الظل الداخلي

en: Show Last Name Field
ar: إظهار حقل اسم العائلة

en: Show Meta
ar: عرض ميتا

en: Show Name
ar: أظهر الاسم

en: Show Next Post Link
ar: إخفاء رابط المنشور التالي

en: Show On Front End
ar: إظهار على الواجهة الأمامية

en: Show Only
ar: إظهار عناصر التحكم

en: Show Pagination
ar: إظهار التصفيح

en: Show Percentage
ar: عرض النسبة المئوية

en: Show Post Categories
ar: عرض تصنيفات المقال

en: Show Post Meta
ar: عرض بيانات تعريف المنشور

en: Show Previous Post Link
ar: إخفاء رابط المنشور السابق

en: Show Price
ar: عرض السعر

en: Show Product Image
ar: إظهار صورة المنتج

en: Show Quantity Field
ar: إظهار حقل الكمية

en: Show Quote Icon
ar: أيقونة اقتباس

en: Show Rating
ar: عرض التقييم

en: Show Read More Button
ar: إظهار زر قراءة المزيد

en: Show Remove Item Icon
ar: إظهار رمز إزالة العنصر

en: Show Reply Button
ar: إظهار زر الرد

en: Show SKU
ar: عرض SKU

en: Show Sale Badge
ar: عرض بيع شارة

en: Show Scroll Down Button
ar: عرض زر التمرير لأسفل

en: Show Search Icon
ar: إظهار رمز البحث

en: Show Shopping Cart Icon
ar: عرض أيقونة سلة التسوق

en: Show Space Below The Image
ar: إزالة الفراغ أسفل الصورة

en: Show Star Rating
ar: عرض تصنيف النجوم

en: Show Stock
ar: عرض الأسهم

en: Show Tags
ar: أضهر العلامات

en: Show Theme Builder Layouts
ar: عرض تخطيطات Theme Builder

en: Show Title
ar: إظهار العنوان

en: Show Title and Caption
ar: إظهار العنوان والتعليق

en: Show Update Cart Button
ar: إظهار زر تحديث عربة التسوق

en: Showing the full content will not truncate your posts in the slider. Showing the excerpt will only display excerpt text.
ar: عرض كامل المحتوى لن يظهر منشوراتك مُقلصة داخل مربع التمرير. عرض المقتطف سيعرض مقتطف من النص فقط.

en: Showing the full content will not truncate your posts on the index page. Showing the excerpt will only display your excerpt text.
ar: لن يقطع إظهار المحتوى الكامل مقالاتك على صفحة الدليل. وإظهار المقتطف سيعرض نص مقتطفاتك فقط.

en: Shrink
ar: تصغير

en: Shrink to Fit
ar: تصغير ليلائم

en: Sidebar
ar: شريط جانبي

en: Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي

en: Sidebars
ar: الجانبية

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop up to activate Divi Cloud.
ar: سجّل الدخول إلى حساب Elegant Themes باستخدام النافذة المنبثقة لتفعيل Divi Cloud.

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop-up to activate Divi Cloud.
ar: سجّل الدخول إلى حساب Elegant Themes باستخدام النافذة المنبثقة لتفعيل Divi Cloud.

en: Signed
ar: موقّع

en: Simply describe your page content, sit back, relax, and let Divi AI build your page with the click of a button.
ar: صف ببساطة محتوى صفحتك، ثم استرخِ ودع Divi AI يبني صفحتك بنقرة زر.

en: Simply describe your page, sit back, relax and let Divi AI build it for you
ar: ما عليك سوى وصف صفحتك والجلوس والاسترخاء والسماح لـ Divi AI ببنائها لك

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the %1$sUpdate Totals%2$s button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ar: نظرًا لأن متصفحك لا يدعم JavaScript أو أنه معطّل، يرجى التأكد من النقر على زر %1$sتحديث الإجماليات%2$s قبل تقديم طلبك. قد يتم تحصيل مبلغ أكبر من المبلغ المذكور أعلاه إذا لم تفعل ذلك.

en: Singular
ar: مفرد

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Tagline
ar: سطر وصف الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Site visitors who subscribe to your list will be redirected to this URL.
ar: سيتم إعادة توجيه زوار الموقع الذين اشتركوا في قائمتك إلى عنوان URL هذا.

en: Size
ar: الحجم

en: Sizes
ar: الأحجام

en: Sizing
ar: التحجيم

en: Skype Button Action
ar: Skype زر العمل

en: Slant
ar: مائل

en: Slant 2
ar: مائل 2

en: Slide
ar: شريحة

en: Slide Active Controller
ar: مُتحكِم عرض الشرائح النشط

en: Slide Active Controllers
ar: متحكمات الشريحة النشطة

en: Slide Arrows
ar: أسهم التمرير

en: Slide Button
ar: زر الشريحة

en: Slide Controllers
ar: عناصر التحكم في عرض الشرائح

en: Slide Description
ar: وصف الشريحة

en: Slide Description Container
ar: حاوية وصف الشرائح

en: Slide Image
ar: صورة الشريحة

en: Slide Meta
ar: عنوان الشريحة

en: Slide Title
ar: عنوان الشريحة

en: Slider
ar: شريط التمرير

en: Slider Arrows
ar: أسهم شريط التمرير

en: Slider Arrows Color
ar: لون أسهم شريط التمرير

en: Slider Color
ar: لون شريط التمرير

en: Slider Controls
ar: ضوابط شريط التمرير

en: Slider Controls Color
ar: ألوان ضوابط شريط التمرير

en: Sliders
ar: المتزلجون

en: Slides
ar: الشرائح

en: Slides to Scroll
ar: الشرائح للتمرير

en: Slides to Show
ar: الشرائح المعروضة

en: Slug
ar: الاسم اللطيف

en: Smiles
ar: ابتسامات

en: Social Follow
ar: مُتابعَة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Icon
ar: أيقونة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Media Follow
ar: إتباع الوسط الاجتماعي

en: Social Media Follows
ar: يتبع وسائل الاعلام الاجتماعية

en: Social Network
ar: شبكة اجتماعية

en: Social Networks
ar: شبكات اجتماعية

en: Soft Light
ar: الضوء الخافت

en: Solid
ar: صلب

en: Solid Icons
ar: أيقونات صلبة

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your state. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا توجد طرق دفع متاحة لمنطقتك. يرجى التواصل معنا إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو ترغب في ترتيب بديل.

en: Sort By Date: Newest To Oldest
ar: الترتيب حسب التاريخ: من الأحدث إلى الأقدم

en: Sort By Date: Oldest To Newest
ar: الترتيب حسب التاريخ: من الأقدم إلى الأحدث

en: Sort By Popularity
ar: التصنيف طبقاً للشعبية

en: Sort By Price: High To Low
ar: التصنيف طبقاً للسعر: من الأعلى إلى الأقل

en: Sort By Price: Low To High
ar: التصنيف طبقاً للسعر: من الأقل إلى الأعلى

en: Sort By Rating
ar: التصنيف طبقاً للتقدير

en: Sort by Menu Order
ar: ترتيب حسب ترتيب القائمة

en: Source Element
ar: العنصر المصدر

en: Space
ar: المسافة

en: Space Around
ar: مسافة حول

en: Space Between
ar: مسافة بين

en: Space Evenly
ar: مسافة بالتساوي

en: Spacing
ar: مباعدة

en: Spacing Settings
ar: إعدادات المسافات

en: Spam Protection
ar: الحماية من البريد المزعج

en: Specialty
ar: التخصص

en: Specialty Column
ar: عمود متخصص

en: Specialty Section
ar: قسم تخصصي

en: Specific %1$s
ar: %1$s محدد

en: Specific %1$s Pages
ar: صفحات %1$s محددة

en: Specific Author Page
ar: صفحة مؤلف محددة

en: Specific Author Page By Role
ar: صفحة مؤلف محددة حسب الدور

en: Specific Search Queries
ar: استعلامات بحث محددة

en: Specific post ID to exclude when exclude_current_post is true. Can be a single ID or comma-separated list.
ar: معرّف مقال محدد لاستبعاده عندما تكون exclude_current_post مفعّلة. يمكن أن يكون معرّفًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Specific post IDs to exclude from the query. Can be a single ID or comma-separated list.
ar: معرّفات مقالات محددة لاستبعادها من الاستعلام. يمكن أن يكون معرّفًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Specific post IDs to include in the query. Can be a single ID or comma-separated list.
ar: معرّفات مقالات محددة لتضمينها في الاستعلام. يمكن أن يكون معرّفًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Specify the data type of the meta value for proper comparison. Choose from CHAR (text), NUMERIC (numbers), DECIMAL (decimal numbers), or other data types.
ar: حدد نوع بيانات قيمة الميتا لإجراء مقارنة صحيحة. اختر من CHAR (نص)، NUMERIC (أرقام)، DECIMAL (أرقام عشرية)، أو أنواع بيانات أخرى.

en: Specify the value of your link's <em>rel</em> attribute. The <em>rel</em> attribute specifies the relationship between the current document and the linked document.<br><strong>Tip:</strong> Search engines can use this attribute to get more information about a link.
ar: قُم بتحديد قيمة سِمَة الرابط الخاص بك <em>rel</em>. حيثُ تقوم السمة <em>rel</em> بتحديد العلاقة بين المستند الحالي والمستند المرتبط. <br><strong>Tip:</strong> يمكن لمحركات البحث استخدام هذه السمة للحصول على المزيد من المعلومات حول رابط.

en: Spectrum Picker
ar: مُحدِّد الطيف

en: Spectrum Range
ar: نطاق الطيف

en: Speculation Rule
ar: قاعدة التكهن

en: Speculation Rules
ar: قواعد التكهن

en: Speed Up The Builder With Prerendering
ar: تسريع المُنشئ باستخدام التصيير المسبق

en: Speed up or slow down your animation by adjusting the animation duration. Units are in milliseconds and the default animation duration is one second.
ar: يمكنك تسريع الرسوم المتحركة أو إبطائها عن طريق ضبط مدة الرسوم المتحركة. الوحدات بالمللي ثانية ومدة الرسوم المتحركة الافتراضية هي ثانية واحدة.

en: Split Testing
ar: الاختبار المقسّم

en: Split Testing Statistics
ar: إحصائيات اختبار الانقسام

en: Square
ar: ميدان

en: Square Stripes
ar: خطوط مربعة

en: Squares
ar: مربعات

en: Stacked
ar: مرصوصة

en: Standard Meta Keys
ar: مفاتيح الميتا القياسية

en: Star Rating
ar: تصنيف النجوم

en: Start
ar: البداية

en: Start Position
ar: وضع البداية

en: Start Typing
ar: ابدأ بالإنشاء

en: Start from a layout in your Divi Library or clone an existing page
ar: ابدأ من تخطيط في مكتبة Divi أو استنسخ صفحة موجودة

en: Starting
ar: بدء

en: Starting %s
ar: بداية %s

en: Starting Blur
ar: بدء التعتيم

en: Starting Offset
ar: بدء الإزاحة

en: Starting Opacity
ar: بدء التعتيم

en: Starting Rotation
ar: بدء الدوران

en: Starting Scale
ar: مقياس البدء

en: State
ar: الحالة

en: Static
ar: ثابت

en: Status
ar: الحالة

en: Stick to Bottom
ar: التمسك بالقاع

en: Stick to Top
ar: التمسك بالأعلى

en: Stick to Top and Bottom
ar: التمسك بالأعلى والأسفل

en: Sticky
ar: مثبّت

en: Sticky Bottom Offset
ar: تعويض القاع اللزج

en: Sticky Position
ar: موقف مثبت

en: Sticky State
ar: الحالة المثبتة

en: Sticky Top Offset
ar: إزاحة القمة اللاصقة

en: Stop
ar: إيقاف

en: Store State
ar: حفظ الحالة

en: Store States
ar: حفظ الحالات

en: Stretch
ar: تمديد

en: Stretch to Fill
ar: تمتد لملء

en: Strikethrough
ar: نسبة النقر للظهور

en: Strings
ar: سلاسل نصية

en: Structure
ar: البنية

en: Style
ar: الأنماط

en: Style Attributes
ar: سمات النمط

en: Style Position
ar: موضع النمط

en: Style Settings
ar: إعدادات النمط

en: Style Type
ar: نوع النمط

en: Styles
ar: الأنماط

en: Sub Agent
ar: وكيل فرعي

en: Submit
ar: إرسال

en: Submit Button
ar: زر الإرسال

en: Submit Comment
ar: إرسال التعليق

en: Submit a Comment
ar: إرسال تعليق

en: Subscribe Button
ar: زر الإرسال

en: Subscription Error:
ar: خطأ في الاشتراك:

en: Subtitle
ar: العنوان الثانوي

en: Subtitle Goes Here
ar: ضع العنوان الفرعي هنا

en: Subtitle Text
ar: نص العنوان الفرعي

en: Subtotal
ar: المجموع الفرعي

en: Success Action
ar: القسم

en: Success Message
ar: رسالة النجاح

en: Success!
ar: تم بنجاح!

en: Successfully updated %d field(s).
ar: تم تحديث %d حقل(حقول) بنجاح.

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support Center
ar: مركز الدعم

en: Supported File Formats:
ar: تنسيقات الملفات المدعومة:

en: Supported Font Weights
ar: الأوزان الخط المدعومة

en: Switch Back To Classic Editor
ar: الرجوع إلى المحرر الكلاسيكي

en: Switch Tab
ar: تبديل علامة التبويب

en: Sync children to global module
ar: مزامنة العناصر التابعة مع الوحدة الشاملة

en: Sync values
ar: قيم المزامنة

en: Tab
ar: علامة تبويب

en: Tab Text
ar: نص علامة التبويب

en: Table
ar: الطاولة

en: Table Background Color
ar: لون خلفية الجدول

en: Table Cell
ar: خلية الجدول

en: Table Cell Alternating Background Color
ar: خلية الجدول لون الخلفية بالتناوب

en: Table Cell Background Color
ar: لون خلفية خلية الجدول

en: Table Header
ar: رأس الجدول

en: Table Header Background Color
ar: ضبط لون خلفية مقدمة صفحة الجدول

en: Table Header Row
ar: صف رأس الجدول

en: Table Row
ar: صف الجدول

en: Table Row Background Color
ar: لون خلفية صف الجدول

en: Table Rows
ar: صفوف الجدول

en: Tablet
ar: جهاز لوحي

en: Tablet View
ar: عرض الجهاز اللوحي

en: Tablet Wide
ar: جهاز لوحي عريض

en: Tabs
ar: التبويبات

en: Tabs Content
ar: محتوى علامات التبويب

en: Tabs Controls
ar: عناصر تحكم علامات التبويب

en: Tag
ar: وسم

en: Tag 1
ar: الوسم 1

en: Tag 2
ar: الوسم 2

en: Tag 3
ar: الوسم 3

en: Tag Page
ar: صفحة العلامة

en: Tag input container
ar: حاوية إدخال الوسوم

en: Tags
ar: الوسوم

en: Tags Separator
ar: فاصل الوسوم

en: Target
ar: الهدف

en: Target Element
ar: العنصر المستهدف

en: Target Loop
ar: حلقة الاستهداف

en: Target Module
ar: الوحدة المستهدفة

en: Target Offset
ar: إزاحة الاستهداف

en: Target predefined selectors within this element without the need to write out selectors name. i.e. %s
ar: استهدف المحددات المُعرّفة مسبقًا داخل هذا العنصر دون الحاجة إلى كتابة أسماء المحددات. مثال: %s

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy to query (when query_type is terms). Can be a single taxonomy or comma-separated list.
ar: التصنيف للاستعلام (عندما يكون query_type هو terms). يمكن أن يكون تصنيفًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Template
ar: قالب

en: Template Details
ar: تفاصيل القالب

en: Template Name
ar: اسم القالب

en: Template Settings
ar: إعدادات القالب

en: Templates
ar: قوالب

en: Term
ar: المصطلح

en: Term Count
ar: عدد المصطلحات

en: Term Description
ar: وصف المصطلح

en: Term ID
ar: معرّف المصطلح

en: Term ID to filter by (when query_type is post_type). Can be a single ID or comma-separated list.
ar: معرّف المصطلح للتصفية حسبه (عندما يكون query_type هو post_type). يمكن أن يكون معرّفًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Term Link
ar: رابط المصطلح

en: Term Name
ar: اسم المصطلح

en: Term Offset
ar: إزاحة المصطلحات

en: Term Order
ar: ترتيب المصطلحات

en: Terms
ar: المصطلحات

en: Terms Groups
ar: مجموعات المصطلحات

en: Terms Per Page
ar: مصطلحات لكل صفحة

en: Testimonial
ar: التزكية

en: Testimonial Author
ar: مؤلف الشهادة

en: Testimonial Description
ar: وصف الشهادة

en: Testimonial Meta
ar: بيانات ميتا

en: Testimonial Portrait
ar: صورة الشهادة

en: Testimonials
ar: الشهادات - التوصيات

en: Text
ar: النص

en: Text & Logo Alignment
ar: محاذاة النص والشعار

en: Text Alignment
ar: محاذاة النص

en: Text Background Color
ar: لون خلفية النص

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Overlay Border Radius
ar: نصف قطر حدود التراكب النصي

en: Text Overlay Color
ar: لون التراكب النصي

en: Text Shadow
ar: ظل النص

en: Text Shadow Blur Strength
ar: نص الظل قوة طمس

en: Text Shadow Color
ar: لون النص

en: Text Shadow Horizontal Length
ar: نص ظل طول أفقي

en: Text Shadow Vertical Length
ar: محاذاة عمودية للنص

en: Text Size
ar: حجم النص

en: Text Vertical Alignment
ar: محاذاة عمودية للنص

en: Text for the home link in the breadcrumb.
ar: نص رابط الصفحة الرئيسية في مسار التنقل.

en: Textarea
ar: المساحة النصية

en: Texts
ar: النصوص

en: Thanks for contacting us
ar: شكرًا لتواصلك معنا

en: The D4 presets data to convert to D5 format and apply migrations.
ar: بيانات الإعدادات المسبقة لـ D4 لتحويلها إلى تنسيق D5 وتطبيق عمليات الترحيل.

en: The Google Maps API Script is currently disabled in the <a href="%s" target="_blank">Theme Options</a>. This module will not function properly without the Google Maps API.
ar: تم تعطيل برنامج Google Maps API النصي حاليًا في <a href="%s" target="_blank">خيارات القالب</a>. لن تعمل هذه الوحدة بشكل صحيح دون Google Maps API.

en: The HTML attribute name (e.g., class, data-custom)
ar: اسم سمة HTML (مثل class، data-custom)

en: The ID of the current post (used for exclude_current_post)
ar: معرّف المقال الحالي (يُستخدم لـ exclude_current_post)

en: The REST API route definition for %s is missing the required permission_callback argument.
ar: يفتقد تعريف مسار REST API لـ %s وسيطة permission_callback المطلوبة.

en: The REST API route definition missing the required permission_callback argument.
ar: يفتقد تعريف مسار REST API وسيطة permission_callback المطلوبة.

en: The Skype account name.
ar: اسم حساب Skype.

en: The URL for this social network link.
ar: ‏URL رابط هذه الشبكة الاجتماعية.

en: The account ID.
ar: معرّف الحساب.

en: The account data.
ar: بيانات الحساب.

en: The account name.
ar: اسم الحساب.

en: The body layout of a template should not be disabled if you wish to display and edit the content of individual posts using this layout.
ar: لا ينبغي تعطيل تخطيط المحتوى الرئيسي في القالب إذا كنت ترغب في عرض محتوى المقالات الفردية وتحريره باستخدام هذا التخطيط.

en: The bullet point that begins each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ar: يمكن وضع نقطة الرمز النقطي التي تبدأ بكل عنصر في القائمة أو خارج غلاف القائمة الأصل. سيؤدي وضع عناصر القائمة داخلها إلى زيادة المسافة البادئة داخل القائمة

en: The characters that begin each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ar: يمكن وضع الرموز التي تبدأ كل عنصر في القائمة إما داخل غلاف القائمة الأصلي أو خارجه. سيؤدي وضعها داخل الغلاف إلى زيادة مسافة الإزاحة داخل القائمة.

en: The characters that begins each list item can be placed either inside or outside the parent list wrapper. Placing list items inside will indent them further within the list.
ar: يمكن وضع الأحرف التي تبدأ بكل عنصر قائمة إما داخل غلاف القائمة الأصل أو خارجه. سيؤدي وضع عناصر القائمة داخلها إلى زيادة المسافة البادئة داخل القائمة

en: The color of the shadow.
ar: لون الظل.

en: The dividing line can be placed either above, below or in the center of the module.
ar: يمكن وضع خط الفاصل إما أعلى أو أسفل أو في وسط الوحدة.

en: The following account will be removed:
ar: ستتم إزالة الحساب التالي:

en: The higher the value, the bigger the blur, the shadow becomes wider and lighter.
ar: كلما زادت القيمة ، زاد حجم التمويه ، يصبح الظل أوسع وأخف وزناً.

en: The item you are trying to convert is empty.
ar: العنصر الذي تحاول تحويله فارغ.

en: The library item type is not attached to a given item.
ar: نوع عنصر المكتبة غير مرتبط بعنصر محدد.

en: The message that will be shown to site visitors who subscribe to your list.
ar: الرسالة التي سيتم عرضها لزوار الموقع الذين اشتركوا في قائمتك.

en: The page you requested could not be found.
ar: تعذر العثور على الصفحة التي طلبتها.

en: The preset data is too large to save in a single request. This usually happens when you have a large number of presets. The system will automatically split the data into smaller chunks and retry. Please try saving again.
ar: بيانات الإعداد المسبق كبيرة جدًا بحيث لا يمكن حفظها في طلب واحد. يحدث هذا عادةً عند وجود عدد كبير من الإعدادات المسبقة. سيقسم النظام البيانات تلقائيًا إلى أجزاء أصغر ويعيد المحاولة. يرجى محاولة الحفظ مرة أخرى.

en: The provider slug.
ar: اسم مزوّد الخدمة المختصر.

en: The selected canvas no longer exists
ar: اللوحة المحددة لم تعد موجودة

en: The speed at which the carousel automatically cycles.
ar: السرعة التي تتنقّل بها الدوّارة تلقائيًا.

en: The speed of the slide transition animation.
ar: سرعة حركة انتقال الشرائح.

en: The title of your blurb will appear in bold below your blurb image.
ar: سيظهر عنوان مقدمتك بالبنط العريض أسفل صورة مقدمتك.

en: The title will appear above the content and when the accordion is closed.
ar: سيظهر العنوان أعلى المحتوى وعند إغلاق الأكورديون.

en: The title will appear above the content and when the toggle is closed.
ar: سيظهر عنوان التبديل فوق المحتوى وعند غلق التبديل.

en: The title will be used within the tab button for this tab.
ar: سيُستعمل العنوان في زر التبويب لهذا التبويب.

en: The value for this attribute (e.g., my-class, custom-value)
ar: قيمة هذه السمة (مثل my-class، custom-value)

en: Theme Builder Item
ar: عنصر Theme Builder

en: Theme Builder Items
ar: عناصر Theme Builder

en: Theme Builder Library Templates
ar: قوالب مكتبة Theme Builder

en: Theme Builder Template Editing
ar: تحرير قوالب Theme Builder

en: Theme Customizer
ar: مخصص القالب

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: There are no reviews yet.
ar: لا توجد مراجعات بعد.

en: There must be operators between values
ar: يجب وجود عوامل بين القيم

en: There must be spaces around operators
ar: يجب وجود مسافات حول العوامل

en: There was an error trying to send your message. Please try again later.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة إرسال رسالتك. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: There was no response.
ar: لم يكن هناك رد.

en: Thin
ar: نحيف ضعيف

en: Thin 100
ar: رفيع 100

en: Thinking...
ar: جارٍ التفكير...

en: This %1$s
ar: هذا %1$s

en: This Divi 4 module is running in backwards compatibility mode because it has custom settings applied to it by a third-party Divi Extension which is not yet compatible with Divi 5. You can edit the shortcode directly or recreate the module using Divi 5.
ar: تعمل وحدة Divi 4 هذه في وضع التوافق مع الإصدارات السابقة لأنها تحتوي على إعدادات مخصصة طبّقها ملحق Divi من جهة خارجية لم يصبح متوافقًا بعد مع Divi 5. يمكنك تعديل shortcode مباشرةً أو إعادة إنشاء الوحدة باستخدام Divi 5.

en: This Layout Is Built With Divi
ar: تم إنشاء هذا التخطيط باستخدام Divi

en: This Loop %1$s
ar: هذه الحلقة %1$s

en: This applies motion effects to individual elements within the module rather than the module as a whole. For example, to each image within a Gallery, rather than the Gallery container.
ar: هذا يطبق تأثيرات الحركة على العناصر الفردية داخل الوحدة بدلاً من الوحدة ككل. على سبيل المثال ، لكل صورة داخل معرض ، بدلاً من حاوية المعرض.

en: This attribute exists in the following presets:
ar: توجد هذه السمة في الإعدادات المسبقة التالية:

en: This content could not be displayed. Click the button below to save and reload the builder
ar: لا يمكن عرض هذا المحتوى. انقر فوق الزر أدناه لحفظ المنشئ وإعادة تحميله

en: This content could not be displayed. Please report this error to our team so that we can fix it and then save and reload the builder.
ar: لا يمكن عرض هذا المحتوى. الرجاء إبلاغ فريقنا بهذا الخطأ حتى نتمكن من إصلاحه ثم حفظ المنشئ وإعادة تحميله.

en: This content will appear below the subscribe button.
ar: سيظهر المحتوى الذي تم إدخاله هنا أسفل نص العنوان الفرعي.

en: This content will appear below the title.
ar: سيظهر المحتوى الذي تم إدخاله هنا أسفل نص العنوان الفرعي.

en: This controls how your text is aligned within the module.
ar: يتحكم هذا في طريقة توجيه النص في الوحدة.

en: This controls the direction of the lazy-loading animation.
ar: يتحكم هذا في اتجاه الصور المتحركة.

en: This controls the orientation of the image within the module.
ar: يتحكم هذا في اتجاه الصورة داخل الوحدة.

en: This controls the transition delay of the hover animation.
ar: يتحكم هذا في تأخير النقل للرسوم المتحركة في التمرير.

en: This controls the transition duration of the hover animation.
ar: يتحكم هذا في مدة الانتقال للرسوم المتحركة في التمرير.

en: This controls the transition speed curve of the hover animation.
ar: يتحكم هذا في منحنى سرعة الانتقال في حركة التحويم.

en: This field is disabled
ar: هذا الحقل معطّل

en: This file should not be imported in this context.
ar: لا ينبغي استيراد هذا الملف في هذا السياق.

en: This import contains references to the global Header, Body, and/or Footer from the website they were exported from. How would you like to import these references?
ar: يتضمن هذا الاستيراد مراجع إلى الترويسة العمومية والمحتوى الرئيسي العمومي و/أو التذييل العمومي من الموقع الذي تم التصدير منه. كيف تريد استيراد هذه المراجع؟

en: This is a legacy Divi 4 module running in backwards compatibility mode. In most cases, legacy modules should appear the same as they did in Divi 4. However, these modules aren't as performant and fully featured as Divi 5 modules.
ar: هذه وحدة Divi 4 قديمة تعمل في وضع التوافق مع الإصدارات السابقة. في معظم الحالات، يجب أن تظهر الوحدات القديمة بالشكل نفسه كما كانت عليه في Divi 4. ومع ذلك، فهذه الوحدات ليست بنفس مستوى الأداء والميزات الكاملة مثل وحدات Divi 5.

en: This is the date the countdown timer is counting down to.
ar: هذا هو التاريخ الذي يعدّاد العد التنازلي يعدّ تنازليًا إليه.

en: This is the title displayed for the countdown timer.
ar: هذا هو العنوان المعروض لميقاتي العد التنازلي.

en: This item is assigned to another template. Saving will override and remove its current assignment.
ar: تم تعيين هذا العنصر لقالب آخر. سيؤدي الحفظ إلى استبدال التعيين الحالي وإزالته.

en: This layout contains global design presets. Check the box below to import these styles as presets, or leave it unchecked to bring them in as static styles.
ar: يحتوي هذا التخطيط على إعدادات التصميم العامة المسبقة. حدد المربع أدناه لاستيراد هذه الأنماط كإعدادات مسبقة ، أو اتركها بدون تحديد لإحضارها كأنماط ثابتة.

en: This legacy module is running in backward compatibility mode. Legacy modules require a reload when editing and cause slower loading times on the front end.
ar: تعمل هذه الوحدة القديمة في وضع التوافق مع الإصدارات السابقة. تتطلب الوحدات القديمة إعادة تحميل عند التحرير وتتسبب في بطء أوقات التحميل في الواجهة الأمامية.

en: This module will not function properly on the front end of your website because this is not the assigned Checkout page.
ar: لن تعمل هذه الوحدة بشكل صحيح على الواجهة الأمامية لموقعك لأن هذه ليست صفحة إتمام الشراء المُعيّنة.

en: This number of columns cannot be used on this row.
ar: لا يمكن استخدام هذا العدد من الأعمدة في هذا الصف.

en: This option will cover the player UI on the main video. This image can either be uploaded in each video setting or auto-generated by Divi.
ar: سيغطي هذا الخيار واجهة برنامج العرض في الفيديو الرئيسي. ويمكن تحميل هذه الصورة في كل إعداد للفيديو أو توليدها ذاتياً عن طريق Divi .

en: This post has been assigned a template using the Theme Builder, however, the template being used does not contain a Post Content module.
ar: تم تعيين قالب لهذه المقالة باستخدام Theme Builder، لكن القالب المستخدم لا يحتوي على وحدة محتوى المقالة.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar: هذه المقالة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

en: This sets a static height value for your element. Once set, the height of the element will no longer be determined by its inner content. Content that exceeds the static height of the element will overflow the element wrapper.
ar: هذا يعين قيمة ارتفاع ثابت للعنصر الخاص بك. بمجرد التعيين ، لن يتم تحديد ارتفاع العنصر حسب محتواه الداخلي. المحتوى الذي يتجاوز الارتفاع الثابت للعنصر سوف يتخطى غلاف العنصر.

en: This setting adjusts the shape of the bullet point that begins each list item.
ar: يضبط هذا الإعداد شكل النقطة النقطية التي تبدأ كل عنصر قائمة.

en: This setting determines the vertical alignment of your content. Your content can either be vertically centered, or aligned to the bottom.
ar: يُحدِّد هذا الإعداد المُحاذاة العمودية لمُحتواك. يُمكِن لمُحتواك أن يتمركز عمودياً، أو أن يكون بمحاذاة الجزء السفلي

en: This setting determines the vertical alignment of your slide image. Your image can either be vertically centered, or aligned to the bottom of your slide.
ar: يحدد هذا الإعداد الاصطفاف العمودي لصورة الشريحة الخاصة بك. يمكن وضع صورتك عمودياً في المركز، أو صفها عند قاع الشريحة.

en: This setting will let you choose to use the thumbnail track controls below the slider or dot navigation at the bottom of the slider.
ar: سيتيح لك هذا الإعداد أن تختار استعمال ضوابط مسار الصور المصغرة أسفل شريط التمرير أو التصفح النقطي في أسفل شريط التمرير.

en: This setting will make your slider arrows either light or dark in color.
ar: سيجعل هذا الإعداد أسهم شريط التمرير الخاص بك فاتحة أو داكنة اللون.

en: This setting will toggle visibility of CTA on mobile devices.
ar: سيبدّل هذا الإعداد ظهور عبارة الحث على اتخاذ إجراء على الأجهزة المحمولة.

en: This setting will toggle visibility of Images/Video on mobile devices.
ar: سيبدّل هذا الإعداد ظهور الصور/الفيديو على الأجهزة المحمولة.

en: This setting will toggle visibility of content on mobile devices.
ar: سيبدّل هذا الإعداد ظهور المحتوى على الأجهزة المحمولة.

en: This setting will turn on and off the circle buttons at the bottom of the slider.
ar: ستشغل وتوقف هذه الإعدادات الأزرار الدائرية في أسفل شريط التمرير.

en: This setting will turn on and off the featured image in the slider.
ar: هذا الخيار من الإعدادات سيُظهر ويُخفي الصورة المُمَيزَة في مربع التمرير.

en: This setting will turn on and off the meta section.
ar: سيقوم هذا الخيار من الإعدادات بإظهار وإخفاء قسم بيانات التعريف.

en: This setting will turn on and off the navigation arrows.
ar: هذا الإعداد سيشغل ويوقف أسهم التصفح.

en: This setting will turn on and off the read more button.
ar: هذا الخيار في الإعدادات سيشغل ويوقف زر قراءة المزيد.

en: This settings turns on and off the 1px divider line, but does not affect the divider height.
ar: هذه الإعدادات تشغل وتوقف خط الـ 1 بكسل المقسم، لكنها لا تؤثر على ارتفاع المقسم.

en: This will adjust the color of the 1px divider line.
ar: سيعدل هذا لون خط الـ 1 بكسل المقسم.

en: This will affect all <strong>%1$s</strong> Groups using the <strong>%2$s</strong> across your entire site. Do you wish to proceed?
ar: سيؤثر ذلك على جميع مجموعات <strong>%1$s</strong> التي تستخدم <strong>%2$s</strong> عبر موقعك بالكامل. هل تريد المتابعة؟

en: This will affect all <strong>%1$s</strong> Modules using the <strong>%2$s</strong> across your entire site. Do you wish to proceed?
ar: سيؤثر ذلك على جميع وحدات <strong>%1$s</strong> التي تستخدم <strong>%2$s</strong> عبر موقعك بالكامل. هل تريد المتابعة؟

en: This will assign <strong>%1$s</strong> as the <strong>Default %2$s Preset</strong> across your entire site. All <strong>%2$s</strong> Modules that use the <strong>Default %2$s Preset</strong> will be affected. Do you wish to proceed?
ar: سيؤدي ذلك إلى تعيين <strong>%1$s</strong> كـ <strong>الإعداد المسبق الافتراضي %2$s</strong> عبر موقعك بالكامل. ستتأثر جميع وحدات <strong>%2$s</strong> التي تستخدم <strong>الإعداد المسبق الافتراضي %2$s</strong>. هل تريد المتابعة؟

en: This will assign <strong>%1$s</strong> as the default <strong>%2$s</strong> across your entire site. All elements that use <strong>Default %2$s</strong> will be affected. Do you wish to proceed?
ar: سيؤدي ذلك إلى تعيين <strong>%1$s</strong> كافتراضي <strong>%2$s</strong> عبر موقعك بالكامل. ستتأثر جميع العناصر التي تستخدم <strong>الافتراضي %2$s</strong>. هل تريد المتابعة؟

en: This will change the Display Order of the module.
ar: سيؤدي هذا إلى تغيير ترتيب عرض الوحدة.

en: This will change the fill color for the bar.
ar: سيغير هذا لون ملء الشريط.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ar: ستغير هذا علامة الوحدة في أداة البناء لسهولة التعرف عليها.

en: This will delete and unassign the <strong>%1$s</strong> preset across your entire site, and assign the <strong>Default %2$s Preset</strong> in all instances. Do you wish to proceed?
ar: سيؤدي ذلك إلى حذف الإعداد المسبق <strong>%1$s</strong> وإلغاء تعيينه عبر موقعك بالكامل، وتعيين <strong>الإعداد المسبق الافتراضي %2$s</strong> في جميع الحالات. هل تريد المتابعة؟

en: This will delete and unassign this <strong>%1$s</strong> preset across your entire site, and assign the <strong>Default %2$s Preset</strong> in all instances. Do you wish to proceed?
ar: سيؤدي هذا إلى حذف وإلغاء تعيين هذا الإعداد المسبق <strong>%1$s</strong> عبر موقعك بالكامل ، وتعيين <strong>الإعداد المسبق الافتراضي %2$s</strong> في جميع الحالات. هل ترغب في المتابعة؟

en: This will disable the module on selected devices
ar: سيؤدي هذا إلى تعطيل الوحدة على الأجهزة المحددة

en: This will disable the module on selected devices.
ar: سيؤدي هذا إلى تعطيل الوحدة على الأجهزة المحددة.

en: This will reset all Theme Builder settings and delete all templates. Are you sure you want to do this?
ar: سيؤدي هذا إلى إعادة تعيين جميع إعدادات Theme Builder وحذف جميع القوالب. هل أنت متأكد أنك تريد القيام بذلك؟

en: This will turn thumbnails on and off.
ar: سيشغل ويوقف هذا الصور المصغرة.

en: This will update all instances across your entire site.
ar: سيؤدي هذا إلى تحديث جميع النسخ عبر موقعك بالكامل.

en: This would create an infinite loop
ar: سيؤدي هذا إلى حلقة لا نهائية

en: Three values are required
ar: مطلوبة ثلاث قيم

en: Thumbnail
ar: صورة مصغّرة

en: Thumbnail Item
ar: الصورة المُصغَّرة

en: Thumbnail Orientation
ar: التوجيه نحو العناصر المصغرة

en: Thumbnail Overlay Color
ar: تحديد لون الصورة المُصغَّرة

en: Thumbnail Size
ar: حجم الصورة المصغرة

en: Thursday
ar: يوم الخميس

en: Tilt
ar: إمالة

en: Time Delay
ar: تأخير زمني

en: Time:
ar: الوقت:

en: Timer Section
ar: قسم المؤقت

en: Title
ar: العنوان

en: Title Link
ar: رابط العنوان

en: Title Text
ar: نص العنوان

en: Title displayed above the portfolio.
ar: العنوان الظاهر أعلى المحفظة.

en: Title is required.
ar: العنوان مطلوب.

en: Title/Meta Background Image
ar: عنوان صورة الخلفية

en: Title: a-z
ar: العنوان: أ-ي

en: Title: z-a
ar: العنوان: ي-أ

en: To Hour
ar: إلى الساعة

en: To Minute
ar: إلى الدقيقة

en: To use the Checkout Payment module, you need to add a Checkout Billing module and a Checkout Shipping module to this page first.
ar: لاستخدام وحدة دفع إتمام الشراء، تحتاج إلى إضافة وحدة فوترة إتمام الشراء ووحدة شحن إتمام الشراء إلى هذه الصفحة أولاً.

en: To use the Checkout Payment module, you need to add a Checkout Billing module to this page first.
ar: لاستخدام وحدة دفع إتمام الشراء، تحتاج إلى إضافة وحدة فوترة إتمام الشراء إلى هذه الصفحة أولاً.

en: Toggle
ar: التبديل

en: Toggle %s
ar: تبديل %s

en: Toggle Attribute
ar: تبديل السمة

en: Toggle Content
ar: مُحتوى مربع التبديل

en: Toggle Cookie
ar: تبديل ملف تعريف الارتباط

en: Toggle Divi Builder
ar: تبديل Divi Builder

en: Toggle Gradient
ar: تبديل التدرج

en: Toggle Icon
ar: أيقونة مربع التبديل

en: Toggle Mask
ar: تبديل القناع

en: Toggle Options
ar: تبديل الخيارات

en: Toggle Pattern
ar: تبديل النمط

en: Toggle Preset
ar: تبديل الإعداد المسبق

en: Toggle Responsive View
ar: تبديل العرض المتجاوب

en: Toggle Title
ar: عنوان مربع التبديل

en: Toggle Visibility
ar: تبديل الظهور

en: Toggle between the various gallery layout types.
ar: التبديل بين أنواع تخطيطات المعرض المتنوعة.

en: Toggle dropdown
ar: تبديل القائمة المنسدلة

en: Toggled layout visibility
ar: تبديل ظهور التخطيط

en: Toggles
ar: المسامير

en: Tool Call
ar: استدعاء أداة

en: Tooltip
ar: تلميح

en: Tooltip Background Color
ar: لون خلفية تلميحات الأدوات

en: Top
ar: القمة

en: Top Border Color
ar: تحديد لون حد الصفحة

en: Top Border Style
ar: تحديد نمط حد الصفحة

en: Top Border Width
ar: تحديد عرض حد الصفحة

en: Top Center
ar: أعلى مركز

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Rated Products
ar: المنتجات عالية المستوى

en: Top Right
ar: أعلى اليمين

en: Top Sticky Limit
ar: أعلى حد مثبت

en: Top To Bottom
ar: من أعلي إلى أسفل

en: Top of Element
ar: قمة العنصر

en: Total
ar: الإجمالي

en: Trackbacks/Pingbacks
ar: تتبعات/تنبيهات

en: Transform
ar: تحول

en: Transform Origin
ar: تحويل الأصل

en: Transform Rotate
ar: تحويل تدوير

en: Transform Scale
ar: تحويل النطاق

en: Transform Skew
ar: تحويل الانحراف

en: Transform Translate
ar: تحويل الترجمة

en: Transforms
ar: التحويلات

en: Transition Default and Sticky Styles
ar: الانتقال الافتراضي والأنماط الثابتة

en: Transition Delay
ar: تأخير الانتقال

en: Transition Duration
ar: مدة الانتقال

en: Transition Speed
ar: سرعة الانتقال

en: Transition Speed Curve
ar: منحنى سرعة الانتقال

en: Transitions
ar: الانتقالات

en: Translate
ar: إزاحة

en: Travel back in time by this amount.
ar: السفر مرة أخرى في الوقت المناسب من هذا المبلغ.

en: Triangle
ar: مثلث

en: Triangles
ar: مثلثات

en: Trigger Animation
ar: تشغيل الحركة

en: Trigger Event
ar: حدث التشغيل

en: Trigger:
ar: المشغّل:

en: True Parallax
ar: اختلاف المنظر الحقيقي

en: Try Again
ar: حاول ثانية

en: Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ar: حاول تحسين البحث، أو استخدم التنقل أعلاه للعثور على المقال.

en: Tuesday
ar: يوم الثلاثاء

en: Tuesday, Aug 06 (l, M d)
ar: الثلاثاء، 06 أغسطس (l, M d)

en: Tufted
ar: معنقدة

en: Turn comment count on and off.
ar: بدوره العد تعليق أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn excerpt on and off.
ar: بدوره مقتطف وخارجها.

en: Turn image on or off
ar: تشغيل الصورة أو إيقافها

en: Turn image on or off.
ar: تشغيل الصورة أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn meta on or off.
ar: تشغيل meta أو إيقاف تشغيله.

en: Turn name on or off
ar: تشغيل الاسم أو إيقافه

en: Turn name on or off.
ar: تشغيل الاسم أو إيقاف تشغيله.

en: Turn on or off the author link.
ar: تشغيل أو إيقاف وصلة الكاتب.

en: Turn pagination on and off.
ar: تشغيل أو إيقاف التصفيح.

en: Turn pagination on or off
ar: تشغيل ترقيم الصفحات أو إيقافه

en: Turn price on or off
ar: تشغيل السعر أو إيقافه

en: Turn price on or off.
ar: تشغيل السعر أو إيقافه.

en: Turn project titles on or off.
ar: تشغيل أو إيقاف عناوين المشروعات.

en: Turn rating on or off
ar: تشغيل التقييم أو إيقافه

en: Turn rating on or off.
ar: تشغيل التصنيف أو إيقاف تشغيله.

en: Turn sale badge on or off
ar: تشغيل شارة التخفيض أو إيقافها

en: Turn sale badge on or off.
ar: تشغيل شارة البيع أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn the captcha on or off using this option.
ar: ‏v

en: Turn the category links on or off.
ar: تشغيل أو إيقاف روابط الفئات.

en: Turn the date display on or off.
ar: تشغيل أو إيقاف عرض التاريخ.

en: Turn the date on or off.
ar: تشغيل أو إيقاف التاريخ.

en: Turn the pagination on or off.
ar: فعّل ترقيم الصفحات أو أوقفه.

en: Turn this on to exclude pages from search results.
ar: فعّل هذا لاستبعاد الصفحات من نتائج البحث.

en: Turn this on to show the Search Button.
ar: فعّل هذا لإظهار زر البحث.

en: Turn this on to show the next post link.
ar: فعّل هذا لإظهار رابط المنشور التالي.

en: Turn this on to show the previous post link.
ar: فعّل هذا لإظهار رابط المنشور السابق.

en: Turning off percentages will remove the percentage text from within the filled portion of the bar.
ar: سيؤدي إيقاف تشغيل النسب المئوية إلى إزالة نص النسبة المئوية من داخل الجزء المعبأ من الشريط.

en: Turning this on will allow automatic sliding to continue on mouse hover.
ar: تحول هذا سوف يسمح التلقائي انزلاق الاستمرار على الماوس تحوم.

en: Turning this on will exclude Posts from search results.
ar: سيؤدي تفعيل هذا إلى استبعاد المقالات من نتائج البحث.

en: Two values are required
ar: مطلوبتان قيمتان

en: Type
ar: النوع

en: Type > then search to nest, Cmd+Enter to add, Enter to insert all
ar: اكتب > ثم ابحث للتعشيق، Cmd+Enter للإضافة، Enter لإدراج الكل

en: Type of query to perform (post_type, terms, users, current_page, repeater, or repeater_field_name)
ar: نوع الاستعلام المطلوب تنفيذه (post_type أو terms أو users أو current_page أو repeater أو repeater_field_name)

en: Type the Redirect URL
ar: اكتب رابط إعادة التوجيه URL

en: Type the message you want to display after successful form submission. Leave blank for default
ar: اكتب الرسالة التي تريد عرضها بعد أي عملية إرسال نموذج ناجحة. اترك هذا فارغاً لاستخدام الرسالة الافتراضية.

en: Type the text you want to use as placeholder for the search field.
ar: اكتب النص الذي تريد استخدامه كعنصر نائب في حقل البحث.

en: Type: %s
ar: النوع: %s

en: URL Parameter
ar: معلمة URL

en: URL Parameter Name
ar: اسم معلمة URL

en: URL Parameter Value
ar: قيمة معلمة URL

en: URL for the home link in the breadcrumb.
ar: URL رابط الصفحة الرئيسية في مسار التنقل.

en: URLs
ar: عناوين URL

en: Ultra Bold
ar: الترا بولد

en: Ultra Bold 800
ar: عريض جدًا 800

en: Ultra Light
ar: ضوء الثابت

en: Ultra Light 200
ar: خفيف جدًا 200

en: Ultra Wide
ar: عريض جدًا

en: Unable To Establish Internet Connection.
ar: تعذر إنشاء اتصال بالإنترنت.

en: Unassigned
ar: غير مُعيّن

en: Unclosed block: missing closing brace.
ar: كتلة غير مغلقة: قوس إغلاق مفقود.

en: Underline
ar: تسطير النص

en: Underneath Section Content
ar: إدخال قسم

en: Undo
ar: تراجع

en: Undo/Redo
ar: تراجع/إعادة

en: Undock Active Tab
ar: فصل علامة التبويب النشطة

en: Undock Tab
ar: فصل علامة التبويب

en: Unexpected closing brace.
ar: قوس إغلاق غير متوقع.

en: Unknown Field
ar: حقل غير معروف

en: Unknown Module
ar: وحدة غير معروفة

en: Unknown Target
ar: هدف غير معروف

en: Unknown error.
ar: خطأ غير معروف.

en: Unlock
ar: فتح

en: Unlock %1$s
ar: إلغاء قفل %1$s

en: Unlock %s
ar: إلغاء قفل %s

en: Unlock Module
ar: فتح وحدة نمطية

en: Unlock module
ar: إلغاء قفل الوحدة

en: Unlock parent module first
ar: ألغِ قفل الوحدة الأم أولًا

en: Unordered List
ar: إدراج قائمة غير مرتبة

en: Unordered List Item Indent
ar: بنود القائمة المركزية

en: Unordered List Style Position
ar: غير مرتبة قائمة نمط الموقف

en: Unordered List Style Type
ar: إدراج قائمة غير مرتبة

en: Unsaved Changes
ar: تغييرات غير محفوظة

en: Unsaved changes will be lost if you leave the Theme Builder at this time.
ar: ستفقد التغييرات غير المحفوظة إذا غادرت Theme Builder الآن.

en: Unsigned
ar: غير موقّع

en: Unsupported
ar: غير مدعوم

en: Unsupported post type.
ar: نوع المنشور غير مدعوم.

en: Until Date
ar: حتى تاريخ

en: Up
ar: فوق

en: Update
ar: تحديث

en: Update All Presets
ar: تحديث كل الإعدادات المسبقة

en: Update Preset With Current Styles
ar: تحديث الإعداد المسبق مع الأنماط الحالية

en: Update Presets?
ar: تحديث الإعدادات المسبقة؟

en: Update cart
ar: تحديث سلة التسوق

en: Update this value in all detected locations.
ar: تحديث هذه القيمة في جميع المواقع المكتشفة.

en: Update totals
ar: تحديث الإجماليات

en: Updated template settings
ar: تم تحديث إعدادات القالب

en: Updated templates order
ar: تم تحديث ترتيب القوالب

en: Updating breakpoints will affect take affect across your entire website. When disabling a breakpoint, its styles will be stored for posterity. When enabling a breakpoint, any existing styles for that breakpoint will be restored.
ar: سيتم تطبيق تحديث نقاط التوقف على موقعك بالكامل. عند تعطيل نقطة توقف، سيتم حفظ أنماطها للاحتفاظ بها. عند تمكين نقطة توقف، سيتم استعادة أي أنماط موجودة لتلك النقطة.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website.
ar: سيتم تطبيق تحديث نقاط التوقف على موقعك بالكامل.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website. When disabling a breakpoint, its styles will be stored for posterity.
ar: سيتم تطبيق تحديث نقاط التوقف على موقعك بالكامل. عند تعطيل نقطة توقف، سيتم حفظ أنماطها للاحتفاظ بها.

en: Updating breakpoints will take affect across your entire website. When enabling a breakpoint, any existing styles for that breakpoint will be restored.
ar: سيتم تطبيق تحديث نقاط التوقف على موقعك بالكامل. عند تمكين نقطة توقف، سيتم استعادة أي أنماط موجودة لتلك النقطة.

en: Upgrade Your Divi Cloud
ar: ترقية Divi Cloud الخاص بك

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload Font
ar: تحميل

en: Upload a video
ar: تحميل فيديو

en: Upload an image
ar: تحميل صورة

en: Upload an image to display at the top of your blurb.
ar: حمّل صورة لإظهارها على قمة مقدمتك.

en: Upload an image to display beside your menu.
ar: قم بتحميل صورة للعرض بجانب قائمتك.

en: Upload an image.
ar: حمّل صورة.

en: Upload the "after" image.
ar: ارفع صورة «بعد».

en: Upload the "before" image.
ar: ارفع صورة «قبل».

en: Upload the .WEBM version of your video here. All uploaded videos should be in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers.
ar: حمل نسخة .WEBM من الفيديو الخاص بك هنا. يجب أن تكون كل الفيديوهات المحملة بصيغتي .MP4 و.WEBM لضمان أقصى توافق في كل المتصفحات.

en: Upload your Lottie JSON animation file.
ar: ارفع ملف حركة Lottie بصيغة JSON.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display over your video. You can also generate a still image from your video.
ar: حمل الصورة الذي ترغبها، أو اطبع URL الصورة التي تود إظهاره على الفيديو الخاص بك. يمكنك أيضاً توليد صورة ثابتة من الفيديو الخاص بك.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display.
ar: حمل الصورة التي ترغبها، أو اطبع الـ URL الخاص بالصورة التي تود إظهارها.

en: Upload your desired video in .MP4 format, or type in the URL to the video you would like to display.
ar: ارفع الفيديو الذي تريده بصيغة .MP4، أو اكتب URL للفيديو الذي تريد عرضه.

en: Upload/Remove Fonts
ar: رفع/إزالة الخطوط

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Upscale
ar: الراقي

en: Upwards
ar: إلى أعلى

en: Use A Spam Protection Service
ar: استخدم خدمة الحماية من البريد العشوائي

en: Use Background Color
ar: استخدام لون خلفية

en: Use Background Color Gradient
ar: استخدام تدرج لون الخلفية

en: Use Background Overlay
ar: استخدام تراكب الخلفية

en: Use Basic Captcha
ar: استخدم Basic Captcha

en: Use Current Loop
ar: استخدام الحلقة الحالية

en: Use Custom %s Size
ar: استخدام حجم %s مخصص

en: Use Custom Fields
ar: استخدام عرض مُخصَّص

en: Use Custom Icon Size
ar: استخدام حجم رمز مخصص

en: Use Custom Styles For %1$s
ar: استخدم الأنماط المخصصة لـ %1$s

en: Use Dot Navigation
ar: استعمال التصفح النقطي

en: Use Focus Borders
ar: استخدام لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Use Global Body
ar: استخدام المحتوى الرئيسي العمومي

en: Use Global Footer
ar: استخدام التذييل العمومي

en: Use Global Header
ar: استخدام الترويسة العمومية

en: Use Grayscale Filter
ar: استخدام مُرشِح الدرجات الرمادية

en: Use Icon
ar: استعمال أيقونة

en: Use On
ar: استخدام على

en: Use Parallax Effect
ar: استعمال تأثير اختلاف المنظر

en: Use Post Excerpts
ar: استخدام بوست مقتطفات

en: Use Single Name Field
ar: حقل الاسم

en: Use Text Background Color
ar: استخدام لون خلفية النص

en: Use Text Overlay
ar: استخدام تراكب نصي

en: Use Thumbnail Track
ar: استعمال مسار الصور المصغرة

en: Use Visual Builder
ar: استخدام Visual Builder

en: Use With Global Templates From This Website
ar: استخدام مع القوالب العمومية من هذا الموقع

en: Use the Divi Builder
ar: استخدم Divi Builder

en: Use the color picker to choose a color for the background overlay.
ar: استخدم مُلتقط الألوان لاختيار لون لتراكب الخلفية.

en: Use the color picker to choose a color for the text overlay.
ar: استخدم مُلتقط الألوان لتحديد لون للتراكب النصي.

en: Use the current loop context for displaying products.
ar: استخدم سياق الحلقة الحالية لعرض المنتجات.

en: Use the fields below to add a new account.
ar: استخدم الحقول أدناه لإضافة حساب جديد.

en: User
ar: المستخدم

en: User IDs separated by commas
ar: معرّفات المستخدم مفصولة بفواصل

en: User Link
ar: رابط المستخدم

en: User Login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: User Offset
ar: إزاحة المستخدمين

en: User Role
ar: دور المستخدم

en: User is Logged In
ar: تم تسجيل دخول المستخدم

en: User is Logged Out
ar: تم تسجيل خروج المستخدم

en: User role to filter by (when query_type is users). Can be a single role or comma-separated list.
ar: دور المستخدم للتصفية حسبه (عندما يكون query_type هو users). يمكن أن يكون دورًا واحدًا أو قائمة مفصولة بفواصل.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username or email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Users
ar: مستخدمون

en: Users Groups
ar: مجموعات المستخدمين

en: Users Per Page
ar: مستخدمون لكل صفحة

en: Using Scrolling Effects, you can transform elements on your page as you scroll. The animation's transition is based on the user's scrolling behavior. Once the element enters the browser viewport (top), the animation begins, and it once it leaves the viewport (bottom), the animation ends.
ar: باستخدام تأثيرات التمرير ، يمكنك تحويل العناصر على صفحتك أثناء التمرير. يعتمد انتقال الرسوم المتحركة على سلوك التمرير للمستخدم. بمجرد دخول العنصر إلى إطار عرض المتصفح (أعلى) ، تبدأ الرسوم المتحركة ، وبمجرد مغادرتها لإطار العرض (أسفل) ، تنتهي الحركة.

en: Using the Custom CSS tab , you can either output free form styles or output styles before / after / on the element.
ar: باستخدام علامة تبويب CSS المخصص، يمكنك إما إخراج أنماط حرة أو إخراج أنماط قبل/بعد/على العنصر.

en: Using the Divi Role Editor, you can limit the types of actions that can be taken by WordPress users of different roles. This is a great way to limit the functionality available to your customers or guest authors to ensure that they only have the necessary options available to them.
ar: باستخدام محرر الأدوار في Divi، يمكنك تقييد أنواع الإجراءات التي يمكن لمستخدمي WordPress ذوي الأدوار المختلفة تنفيذها. تُعد هذه طريقة رائعة لتقييد الوظائف المتاحة لعملائك أو للكتّاب الضيوف لضمان توفر الخيارات الضرورية فقط لهم.

en: Using the transform controls, you can perform visual adjustments to any element using a combination of Scale, Translation, Rotation and Skew settings. This allows you to create advanced design effects without the need of a separate graphic design program.
ar: باستخدام عناصر تحكم التحويل، يمكنك إجراء تعديلات مرئية على أي عنصر عبر مزيج من إعدادات التحجيم والإزاحة والتدوير والميل. يتيح لك ذلك إنشاء تأثيرات تصميم متقدمة دون الحاجة إلى برنامج تصميم رسومي منفصل.

en: Using the transform controls, you can performance visual adjustments to any element using a combination of Scale, Translation, Rotation and Skew settings. This allows you to create advanced design effects without the need of a separate graphic design program.
ar: باستخدام عناصر التحكم في التحويل ، يمكنك إجراء معايرات بصرية لأي عنصر باستخدام مجموعة من إعدادات المقياس والترجمة والتدوير والميل. يتيح لك هذا إنشاء تأثيرات تصميم متقدمة دون الحاجة إلى برنامج تصميم جرافيك منفصل.

en: Values must be comma separated
ar: يجب فصل القيم بفواصل

en: Variable Manager
ar: مدير المتغيرات

en: Variable Settings
ar: إعدادات المتغيرات

en: Variables
ar: المتغيرات

en: Variables Manager
ar: مدير المتغيرات

en: Variation Label
ar: تسمية التغيير

en: Vertical
ar: عمودي

en: Vertical Gap
ar: الفجوة العمودية

en: Vertical Gutters
ar: المزاريب العمودية

en: Vertical Motion
ar: الحركة العمودية

en: Vertical Offset
ar: تعويض عمودي

en: Vertical Overflow
ar: تجاوز عمودي

en: Vertically Centered
ar: مُتمركز عمودياً

en: Very poor
ar: سيئ جدًا

en: Video
ar: الفيديو

en: Video Icon
ar: أيقونة الفيديو

en: Video MP4 File Or Youtube URL
ar: ملف فيديو MP4 أو URL Youtube

en: Video Play
ar: تشغيل الفيديو

en: Video Slider
ar: شريط تمرير الفيديو

en: Video Slider Item
ar: عنصر منزلق الفيديو

en: Video Slider Items
ar: عناصر منزلق الفيديو

en: Video Sliders
ar: المتزلجون الفيديو

en: Video Tutorials
ar: إعدادات الفيديو

en: Video WEBM File
ar: فيديو WEBM الملف

en: Videos
ar: أشرطة فيديو

en: View
ar: عرض

en: View Body Template
ar: عرض قالب النص الأساسي

en: View Footer Template
ar: عرض قالب التذييل

en: View Front End
ar: عرض الواجهة الأمامية

en: View Global Canvas
ar: عرض لوحة عالمية

en: View Header Template
ar: عرض قالب الرأس

en: View Page
ar: عرض الصفحة

en: View Split Testing Stats
ar: عرض إحصائيات اختبار الانقسام

en: View Template
ar: عرض القالب

en: View Theme Builder
ar: عرض Theme Builder

en: View Theme Builder Item
ar: عرض عنصر Theme Builder

en: Viewport Bottom
ar: منفذ العرض السفلي

en: Viewport Enter
ar: دخول إطار العرض

en: Viewport Exit
ar: خروج إطار العرض

en: Viewport Height (vh)
ar: ارتفاع منفذ العرض (vh)

en: Viewport Maximum (vmax)
ar: عرض منفذ الحد الأقصى (vmax)

en: Viewport Minimum (vmin)
ar: الحد الأدنى لإطار العرض (vmin)

en: Viewport Top
ar: منفذ العرض الأعلى

en: Viewport Width (vw)
ar: عرض منفذ العرض (vw)

en: Vimeo
ar: ‏Vimeo

en: Visibility
ar: الرؤية

en: Visible
ar: مرئي

en: Visual
ar: مرئي

en: Wave
ar: موجة

en: Wave 2
ar: موجة 2

en: Waves
ar: أمواج

en: Waves 2
ar: موجات 2

en: Wavy
ar: متموج

en: Website Field
ar: حقل الموقع الإلكتروني

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Weights
ar: الأوزان

en: When a minimum height is set, the element will always have a height of at least the amount defined. This supersedes smaller static height values. Unlike height, minimum height does not result in content overflow and will allow the height of your element to remain dynamic.
ar: عند تعيين الحد الأدنى للارتفاع ، سيكون للعنصر دائمًا ارتفاع لا يقل عن المبلغ المحدد. هذا يحل محل أصغر ارتفاع القيم ثابت. على عكس الارتفاع ، لا يؤدي الحد الأدنى للارتفاع إلى تجاوز المحتوى وسيتيح ارتفاع العنصر الخاص بك ديناميكيًا.

en: When a visitor clicks into an input field, it becomes focused. You can pick a color to be used for the input field background while focused.
ar: عندما ينقر زائر على حقل إدخال ، يصبح التركيز. يمكنك اختيار لون ليتم استخدامه لخلفية حقل الإدخال أثناء التركيز.

en: When a visitor clicks into an input field, it becomes focused. You can pick a color to be used for the input text while focused.
ar: عندما ينقر زائر على حقل إدخال ، يصبح التركيز. يمكنك اختيار لون لاستخدامه في نص الإدخال أثناء التركيز.

en: When clicked the module will link to this URL.
ar: عند النقر على الرابط ، سترتبط الوحدة بعنوان URL هذا.

en: When clicked, this link will direct to the specified URL.
ar: عند النقر، سيؤدي هذا الرابط إلى توجيهك إلى URL المحدد.

en: When enabled, a background color is added behind the slider text to make it more readable atop background images.
ar: عند تمكين هذا الخيار، يتم إضافة لون خلفية خلف النص بمربع التمرير لجعله أسهل في القراءة، أمام صور الخلفية.

en: When enabled, a custom overlay color will be added above your background image and behind your slider content.
ar: عند تمكين هذا الخيار، سيتم إضافة لون مُخصص متراكب فوق صورة الخلفية وخلف محتوى مربع التمرير الخاص بك.

en: When enabled, any existing preset class will be removed when applying the preset
ar: عند التفعيل، سيتم إزالة أي فئة إعداد مسبق موجودة عند تطبيق الإعداد المسبق

en: When enabled, only replace values in fields that have the same type as the source field. When disabled, replace matching values in any field type.
ar: عند التمكين، سيتم استبدال القيم فقط في الحقول التي لها نفس النوع كحقل المصدر. عند التعطيل، سيتم استبدال القيم المتطابقة في أي نوع من الحقول.

en: When enabled, this will add a custom icon within the button.
ar: عند التمكين ، سيضيف هذا رمزًا مخصصًا داخل الزر.

en: When enabled, this will force your image to extend 100% of the width of the column it's in.
ar: عند التمكين ، سوف يجبر ذلك صورتك على تمديد 100٪ من عرض العمود الموجود فيها.

en: When you save layouts to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ar: عند حفظ التخطيطات في Divi Cloud، تصبح متاحة على كل موقع ويب تنشئه.

en: Whether or not the First Name field should be included in the opt-in form.
ar: ما إذا كان يجب تضمين حقل الاسم الأول في نموذج الاشتراك أم لا.

en: Whether or not the Last Name field should be included in the opt-in form.
ar: ما إذا كان يجب تضمين حقل "اسم العائلة" في نموذج الاشتراك أم لا.

en: Whether or not the Name field should be included in the opt-in form.
ar: ما إذا كان يجب تضمين حقل الاسم في نموذج الاشتراك أم لا.

en: Whether or not to show pagination for the gallery.
ar: إظهار ترقيم الصفحات للمعرض أو عدمه.

en: Whether or not to show the title and caption for images (if available).
ar: ما إذا كان سيتم عرض العنوان والتعليق التوضيحي للصور (إن وجد).

en: Whether or not to use a 3rd-party spam protection service like Google reCAPTCHA.
ar: ما إذا كنت تريد استخدام خدمة حماية من البريد العشوائي من جهات خارجية مثل خدمة Google reCAPTCHA أم لا.

en: Whether or not to use a single Name field in the opt-in form.
ar: ما إذا كنت تريد استخدام حقل اسم فردي في نموذج الاشتراك.

en: Whether to exclude the current post from results (used when query_type is post_type, except for attachments)
ar: ما إذا كان يجب استبعاد المقال الحالي من النتائج (يُستخدم عندما يكون query_type هو post_type، باستثناء المرفقات)

en: Whether to ignore sticky posts in results order (used only when query_type is post_type and post_type is post)
ar: ما إذا كان يجب تجاهل المقالات المثبتة في ترتيب النتائج (يُستخدم فقط عندما يكون query_type هو post_type وpost_type هو post)

en: While Editing Element
ar: أثناء تحرير العنصر

en: While In Builder
ar: أثناء استخدام المنشئ

en: Widescreen
ar: شاشة عريضة

en: Widget
ar: عنصر الواجهة

en: Widget Area
ar: منطقة ودجة

en: Width
ar: أقصى عرض

en: Wireframe Mode
ar: وضع المخطط الشبكي

en: Wireframe View
ar: عرض الإطار السلكي

en: Wireframe, Desktop, Tablet, Phone, Click Mode, Grid Mode, Hover Mode, Zoom
ar: مخطط هيكلي، سطح المكتب، الجهاز اللوحي، الهاتف، وضع النقر، وضع الشبكة، وضع التمرير، تكبير/تصغير

en: Woo Breadcrumbs
ar: Woo فتركمبس

en: Woo Cart Products
ar: منتجات Woo Cart

en: Woo Cart Totals
ar: إجماليات عربة Woo

en: Woo Checkout Details
ar: تفاصيل Woo Checkout

en: Woo Checkout Information
ar: معلومات Woo Checkout

en: Woo Checkout Payment
ar: دفع Woo Checkout

en: Woo Checkout Payment module can be used on a page and cannot be previewed.
ar: يمكن استخدام وحدة دفع إتمام الشراء Woo على صفحة ولا يمكن معاينتها.

en: Woo Cross Sells
ar: تبيع Woo Cross

en: Woo Notice
ar: إشعار Woo

en: Woo Product Add To Cart
ar: Woo المنتج إلى عربة التسوق

en: Woo Product Description
ar: وصف المنتج Woo

en: Woo Product Gallery
ar: معرض منتجات Woo

en: Woo Product Images
ar: صور المنتج Woo

en: Woo Product Information
ar: معلومات المنتج Woo

en: Woo Product Meta
ar: منتج Woo Meta

en: Woo Product Price
ar: سعر المنتج Woo

en: Woo Product Rating
ar: تقييم المنتج Woo

en: Woo Product Reviews
ar: Woo مراجعات المنتج

en: Woo Product Stock
ar: مخزون منتج Woo

en: Woo Product Tabs
ar: علامات المنتج Woo

en: Woo Product Title
ar: Woo عنوان المنتج

en: Woo Product Upsell
ar: منتج Woo Upsell

en: Woo Product Upsells
ar: المنتجات الموصى بها لزيادة المبيعات في Woo

en: Woo Products
ar: منتجات Woo

en: Woo Related Products
ar: Woo المنتجات ذات الصلة

[ctx: WooCommerce items number]
en: %1$s Item | %1$s Items
ar[0]: عنصر %1$s
ar[1]: عناصر %1$s

en: WooCommerce must be active for this module to appear
ar: يجب أن يكون WooCommerce نشطًا لظهور هذه الوحدة

en: WordPress image size to use for thumbnails (e.g., thumbnail, medium, large, full).
ar: حجم صورة WordPress لاستخدامه للصور المصغرة (مثل: thumbnail أو medium أو large أو full).

en: Would you like to save these fonts and colors for future Divi AI layouts?
ar: هل ترغب في حفظ هذه الخطوط والألوان لتخطيطات Divi AI المستقبلية؟

en: Would you like to update this attribute in all of these presets as well?
ar: هل ترغب في تحديث هذه السمة في كل هذه الإعدادات المسبقة أيضًا؟

en: Wrap
ar: التفاف

en: Wrap Reverse
ar: التفاف عكسي

en: Write & Replace
ar: الكتابة والاستبدال

en: Write Automatically
ar: الكتابة تلقائيا

en: Write With AI
ar: اكتب باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Write free-form css using the keyword %s to target this module. i.e. %s
ar: اكتب CSS حرًا باستخدام الكلمة المفتاحية %s لاستهداف هذه الوحدة. مثال: %s

en: X Profile Url
ar: URL للملف الشخصي X

en: X-Height (ex)
ar: ارتفاع x (ex)

en: X-Ray
ar: الأشعة السينية

en: X-Ray Mode
ar: وضع الأشعة السينية

en: Year: %s
ar: السنة: %s

en: Yes
ar: نعم

en: Yes Please!
ar: نعم من فضلك!

en: You Have Unsaved Changes
ar: لديك تغييرات غير محفوظة

en: You are about to delete a global layout. This will disconnect all templates that use this global layout and duplicate it in place. Are you sure you wish to continue?
ar: أنت على وشك حذف تخطيط عام. سيؤدي ذلك إلى فصل جميع القوالب التي تستخدم هذا التخطيط العام واستنساخه في مكانه. هل أنت متأكد أنك تريد المتابعة؟

en: You can add borders to any element, customize their appearance and assign unique styles to each edge.
ar: يمكنك إضافة حدود إلى أي عنصر ، وتخصيص مظهرها وتعيين أنماط فريدة لكل حافة.

en: You can find your API Key <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank" rel="noreferrer">here</a>.
ar: يمكنك العثور على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات الخاص بك <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank" rel="noreferrer">هنا</a>.

en: You can pick unique background colors for toggles when they are in their open and closed states. Choose the closed state background color here.
ar: يمكنك اختيار ألوان خلفية فريدة للتبديل عندما تكون في حالاتها المفتوحة والمغلقة. اختر لون خلفية الحالة المغلقة هنا.

en: You can pick unique background colors for toggles when they are in their open and closed states. Choose the open state background color here.
ar: يمكنك اختيار ألوان خلفية فريدة للتبديل عندما تكون في حالاتها المفتوحة والمغلقة. اختر لون خلفية الحالة المفتوحة هنا.

en: You can pick unique text colors for toggle titles when they are open and closed. Choose the closed state title color here.
ar: يمكنك اختيار ألوان نص فريدة لتبديل العناوين عندما تكون مفتوحة ومغلقة. اختر لون عنوان الحالة المغلقة هنا.

en: You can pick unique text colors for toggle titles when they are open and closed. Choose the open state title color here.
ar: يمكنك اختيار ألوان نص فريدة لتبديل العناوين عندما تكون مفتوحة ومغلقة. اختر لون عنوان الحالة المفتوحة هنا.

en: You cannot use `divi` namespace. `divi` namespace is reserved for built-in module that is authored by Elegant Themes.
ar: لا يمكنك استخدام نطاق الأسماء `divi`. نطاق الأسماء `divi` محجوز للوحدة المدمجة التي طورتها Elegant Themes.

en: You do not have permission to access this Theme Builder page.
ar: ليست لديك صلاحية الوصول إلى صفحة Theme Builder هذه.

en: You do not have permission to create posts of this type.
ar: ليست لديك صلاحية لإنشاء منشورات من هذا النوع.

en: You do not have permission to duplicate this post.
ar: ليست لديك صلاحية لنسخ هذا المنشور.

en: You do not have permission to edit one or more posts.
ar: ليست لديك صلاحية لتعديل منشور واحد أو أكثر.

en: You do not have permission to edit this post.
ar: ليست لديك صلاحية تعديل هذا المقال.

en: You do not have permission to reorder posts of this type.
ar: ليست لديك صلاحية لإعادة ترتيب منشورات من هذا النوع.

en: You do not have permission to trash this post.
ar: ليست لديك صلاحية لنقل هذا المنشور إلى سلة المهملات.

en: You do not have sufficient permissions to modify this category.
ar: ليست لديك أذونات كافية لتعديل هذه الفئة.

en: You do not have sufficient permissions to modify this tag.
ar: ليست لديك أذونات كافية لتعديل هذا الوسم.

en: You do not have sufficient permissions to modify this taxonomy term.
ar: ليست لديك أذونات كافية لتعديل مصطلح التصنيف هذا.

en: You don't have sufficient permissions to access this content.
ar: ليست لديك الأذونات الكافية للوصول إلى هذا المحتوى.

en: You entered the wrong number in captcha.
ar: لقد أدخلت الرقم الخطأ في الكابتشا.

en: You have not saved any items to your Divi Library yet. Once an item has been saved to your library, it will appear here for easy use.
ar: لم تحفظ أي عناصر في مكتبة Divi بعد. بمجرد حفظ عنصر في مكتبتك، سيظهر هنا لسهولة استخدامه.

en: You may be interested in&hellip;
ar: قد يهمك&hellip;

en: You must be %1$slogged in%2$s to post a review.
ar: يجب أن تكون %1$sمسجّل الدخول%2$s لنشر مراجعة.

en: You must be a human to submit this form.
ar: يجب أن تكون بشرًا لإرسال هذا النموذج.

en: You must be logged in to checkout.
ar: يجب تسجيل الدخول لإتمام الشراء.

en: You've made changes to the <strong>%1$s</strong> Group preset settings. This will affect all <strong>%1$s</strong> Groups across your entire site. Do you wish to proceed?
ar: لقد أجريت تغييرات على إعدادات الضبط المسبق لمجموعة <strong>%1$s</strong>. سيؤثر ذلك على جميع مجموعات <strong>%1$s</strong> عبر موقعك بالكامل. هل تريد المتابعة؟

en: You've made changes to the <strong>%1$s</strong> Module preset settings. This will affect all <strong>%1$s</strong> Modules across your entire site. Do you wish to proceed?
ar: لقد أجريت تغييرات على إعدادات الإعداد المسبق لوحدة <strong>%1$s</strong>. سيؤثر ذلك في جميع وحدات <strong>%1$s</strong> عبر موقعك بالكامل. هل ترغب في المتابعة؟

en: Your Dynamic Post Title Will Display Here
ar: سيظهر عنوان المقال الديناميكي هنا

en: Your Existing Pages
ar: صفحاتك الحالية

en: Your Save Has Failed
ar: فشل في الحفظ

en: Your Saved Layouts
ar: تحميل التخطيط

en: Your Title Goes Here
ar: ضع عنوانك هنا

en: Your cart is currently empty.
ar: سلة التسوق فارغة حاليًا.

en: Your content goes here. Edit or remove this text inline or in the module Content settings. You can also style every aspect of this content in the module Design settings and even apply custom CSS to this text in the module Advanced settings.
ar: ضع محتواك هنا. حرر هذا النص أو أزله ضمنيًا أو من إعدادات محتوى الوحدة. يمكنك أيضًا تنسيق كل جانب من هذا المحتوى في إعدادات تصميم الوحدة، وحتى تطبيق CSS مخصص على هذا النص من إعدادات الوحدة المتقدمة.

en: Your dynamic author bio will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ar: ستظهر السيرة التعريفية الديناميكية للمؤلف هنا. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your dynamic category description will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ar: سيظهر وصف التصنيف الديناميكي هنا. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your dynamic post excerpt will display here. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.
ar: سيظهر مقتطف المنشور الديناميكي هنا. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus auctor urna eleifend diam eleifend sollicitudin a fringilla turpis. Curabitur lectus enim.

en: Your order
ar: طلبك

en: Your page contains changes that have not been saved. If you close the builder without saving, these changes will be lost. If you would like to leave the builder and save all changes, please select <strong>Save & Exit</strong>. If you would like to discard all recent changes, choose <strong>Discard & Exit</strong>.
ar: تحتوي صفحتك على تغييرات لم يتم حفظها. إذا قمت بإغلاق الصفحة المُنشئة دون حفظها، سيتم فقدان هذه التغييرات. إذا كنت ترغب في مغادرة الصفحة المُنشئة وحفظ جميع التغييرات، يرجى تحديد <strong>Save & Exit</strong>. إذا كنت تريد تجاهل جميع التغييرات الأخيرة، فاختر <strong>Discard & Exit</strong>.

en: Your rating
ar: تقييمك

en: Your review
ar: مراجعتك

en: Your session has ended. Please log in again, refresh this tab, and retry export.
ar: انتهت جلستك. يُرجى تسجيل الدخول مجددًا، وتحديث هذا التبويب، ثم إعادة محاولة التصدير.

en: Youtube
ar: ‏Youtube

en: Z Index
ar: مؤشر Z

en: Zero-width (ch)
ar: عرض صفري (قناة)

en: Zig Zag
ar: منعرج الزاك

en: Zig Zag 2
ar: منعرج الزاك 2

en: Zoom
ar: تصغير

en: Zoom Icon Color
ar: لون أيقونة التكبير

en: Zoom In
ar: تكبير

en: Zoom Out
ar: تصغير

en: Zoom to 25%
ar: تكبير/تصغير إلى 25%

en: Zoom to 50%
ar: تكبير/تصغير إلى 50%

en: Zoom to 75%
ar: تكبير/تصغير إلى 75%

en: \"Build From Scratch\" loads a pre-built WooCommerce page layout, with which you build on when the Divi Builder is enabled. \"Default\" option lets you use default WooCommerce page layout.
ar: يقوم خيار \"البدء من الصفر\" بتحميل تخطيط صفحة WooCommerce مُسبق البناء لتبني عليه عند تفعيل Divi Builder. يتيح لك خيار \"الافتراضي\" استخدام تخطيط صفحة WooCommerce الافتراضي.

en: bottom
ar: أسفل

en: by
ar: بواسطة

en: by
ar: بواسطة

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: center
ar: وسط

en: close Modal
ar: إغلاق النافذة المنبثقة

en: color
ar: لون

en: colors
ar: ألوان

en: comments
ar: تعليقات

en: contains
ar: يحتوي على

en: cookie
ar: بسكويت

en: cookie with
ar: ملف تعريف الارتباط مع

en: css var
ar: متغير CSS

en: custom field
ar: حقل مخصص

en: default
ar: افتراضي

en: delay
ar: التأخير

en: does not contain
ar: لا يحتوي على

en: does not equal
ar: لا يساوي

en: dribbble
ar: ‏dribbble

en: e.g., 3n+1
ar: مثال: 3n+1

en: elect a widget-area that you would like to display. You can create new widget areas within the Appearances > Widgets tab.
ar: اختر منطقة ودجت تريد عرضها. يمكنك إنشاء مناطق ودجت جديدة من خلال تبويب المظهر > الودجت.

en: enter a %s
ar: إدخال %s

en: equals
ar: يساوي

en: fonts
ar: خطوط

en: has been added to cart.
ar: تمت إضافته إلى سلة التسوق.

en: has no value
ar: ليس له قيمة

en: image
ar: صورة

en: images
ar: صور

en: invalid payment method
ar: طريقة دفع غير صالحة

en: is any value
ar: هي أي قيمة

en: is empty
ar: فارغ

en: is equal to
ar: مساوي ل

en: is greater than
ar: أكبر من

en: is less than
ar: أصغر من

en: is not empty
ar: غير فارغ

en: is not equal to
ar: لا يساوي

en: left
ar: يسار

en: links
ar: روابط

[ctx: number of comments]
en: %s Comment | %s Comments
ar[0]: تعليق %s
ar[1]: تعليقات %s

en: numbers
ar: أرقام

en: or
ar: أو

en: reCAPTCHA v3 returns a score between 0 and 1 where 1 is very likely a good interaction, and 0 is very likely a bot. With this setting you can choose the minimum score that should be considered a good interaction.
ar: يُرجع reCAPTCHA v3 درجة بين 0 و 1 حيث من المحتمل جدًا أن يكون 1 هو تفاعل جيد ، و 0 من المحتمل جدًا أن يكون روبوتًا. باستخدام هذا الإعداد ، يمكنك اختيار الحد الأدنى من الدرجات التي يجب اعتبارها تفاعلًا جيدًا.

en: read more
ar: قراءة المزيد

en: read more...
ar: اقرأ المزيد...

en: right
ar: يمين

en: select a %s
ar: تحديد %s

en: skype
ar: ‏skype

en: string
ar: سلسلة نصية

en: terms data cannot be empty.
ar: لا يمكن أن تكون بيانات المصطلحات فارغة.

en: text
ar: نص

en: times
ar: مرات

en: to clear your search filters.
ar: لمسح عوامل تصفية البحث.

en: top
ar: أعلى

en: tumblr
ar: ‏tumblr

en: upload an %s
ar: رفع %s

en: url
ar: URL

en: value
ar: القيمة

en: {{entity}} Offset
ar: إزاحة {{entity}}

en: {{entity}} Per Page
ar: {{entity}} لكل صفحة

en: « Older Entries
ar: « المدخلات الأقدم
